Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Знову смерть в армії!


    Рекомендовані повідомлення

    Отслужил полтора года в Севастополе 2001-2002 года. Сначала попал в одну часть с дедовщиной при штабе ВМС, так как я и ещё несколько человек были при управлении, то перевели в соседнюю часть, после избиения пацанчика моего призыва с Княжичей. Рядом часть была комендантский батальон в которую я попал. Лучше бы остался в первой с дедовщиной, но против начальства не попрёшь. А во второй всё по уставу и даже за синяки ко мне придрались, которые у меня ХЗ как появились, где-то стукнулся наверное. И по уставу фигово и при дедовщине тоже не очень, а всякого рода гамна везде хватает, что в армии что на гражданке.

     

    Кстати в последний день наши были в карауле, хоронили пацанчика которого дед сбил на машине, убирал он вроде зерно с дороги, которое грузовик рассыпал. Так что так.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..