Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Виртуальные знакомства


    Последствыя виртуального знакомства  

    149 проголосували

    1. 1. Последствыя виртуального знакомства

      • влюблялся(влюблялась)
        33
      • приводили к крепкой дружбе
        12
      • просто знакомые
        50
      • без эмоций
        22
      • свой вариант
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Fuga, сочувствую... в каждой ситуации могут быть исключения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Никогда и не думал знакомиться с кем-то виртуально. Само получилось... Со своей девушкой познакомился посредством смс-ок.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не думала, что виртуальное знакомство может перерости в любовь...оказалось может) общение по ICQ совсем не помешало нашим отношениям...

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не думала, что виртуальное знакомство может перерости в любовь...оказалось может) общение по ICQ совсем не помешало нашим отношениям...

     

    А вот мне интресно, вы познакомились по поиску? Кто-то из вас случайно нашёл друг друга?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот мне интресно, вы познакомились по поиску? Кто-то из вас случайно нашёл друг друга?

     

    Да,он меня нашел =) долго общались...встретились..а потом...уффф.... :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В google написать, мол, ищу парня(девушку), рост 160 :) , блАндын(ка) :) и т.д.... находит.... ))))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В google написать, мол, ищу парня(девушку), рост 160 :) , блАндын(ка) :) и т.д.... находит.... ))))

     

    ага, и попадаются, в основном, битые ссылки...

    или "Ошибка 404"....

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не думала, что виртуальное знакомство может перерости в любовь...оказалось может) общение по ICQ совсем не помешало нашим отношениям...

     

    майже та ж історія...знайшов мене сам...на одному тематичному форумі...

    ..любові не вийшло..але нормальні відносини!!!

    ..але ми частіше в асі спілкуємося ніж вживу...

    ..він у Київі живе..я в Броварах...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сеть это просто супер!Сколько новых знакомств!Сколько друзей новых сколько врагов новых ну прозто класс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сеть это просто супер!Сколько новых знакомств!Сколько друзей новых сколько врагов новых ну прозто класс

     

    я, напрклад, влокальці нашій нічого не намагаюся знайти...були спроби..невтішні..зовсім...

    а от всесвітня мережа..інтернет..уууу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит не на тех попадала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит не на тех попадала

     

    чувак..четвертий рік пішов як я підключилася до БП..повір..всі варіанти перевірила=)))

    друзів так- знайшла..але більш нічого..ворогів..невмію я ворогувати з піплом..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не подумай что я на что-то намикаю нет!но ты меня незнаеш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не подумай что я на что-то намикаю нет!но ты меня незнаеш!

     

    ти не подумай що я самозакохана сучка..але читаючи твої пости..я тебе і знати не хочу..рівень твого тезаурісу далекий від мого..і трабли не тільки в тому=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти не подумай що я самозакохана сучка..але читаючи твої пости..я тебе і знати не хочу..рівень твого тезаурісу далекий від мого..і трабли не тільки в тому=)))

     

    а казала що воювати не будеш-)))) :lol:

    Не яйца красят человека, а человек яйца!!!

    Радуйся жизни, - потом не сможеш!!!

    Женщине для счастья надо немного - хотя бы сантиметров 15!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти не подумай що я самозакохана сучка..але читаючи твої пости..я тебе і знати не хочу..рівень твого тезаурісу далекий від мого..і трабли не тільки в тому=)))

     

    В защиту ДаДи!

     

    Ты не подумай, что это сплошная мужская солидарность, но в 3 часа ночи хорошо удолетворенные девочки таких сообщений парням не посылают...

    Змінено користувачем Toxic
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу... заходи к нам в ИРЦ чат и поговори с Пупкином.

     

    (интересно, прочитал ли Кобан всю тему, или так от фонаря написал?)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    віртуальні знайомства- лотерея пощастить круто не пощастить ну не пощастило сьогодні пощастить завтра..

    нормально відношусь... було в мене одне знайомство... не можу сказати що не пощастило.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а казала що воювати не будеш-)))) :lol:

     

    так яка це війна=))) це констатація факту....=))

     

    В защиту ДаДи!

     

    Ты не подумай, что это сплошная мужская солидарность, но в 3 часа ночи хорошо удолетворенные девочки таких сообщений парням не посылают...

     

    тобто??? якщо б я була затрахана..то я в йому написала так-так чувак ти крут..сама не знаю чому але ти крут і красень всієї нашої сітки?????

    імхо..ну я читаю його пости давенько...ну що в ньому такого...можливо і норм пацан..але віртуальний його образ мене не пре..аж ніяк!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да. Найди нормальную девку или парня в инете не проблема. Проблема в продолженни разговора с глазу на глаз!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в продолженни разговора с глазу на глаз!

     

    а в чому проблема?? ти одразу хочеш схолити її до ліжка?? чи просто не знаєш про що говорити..чи дівчата всі туплять??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однажды познакомился с девушкой посредством компьютера, она мне показалась умной, начитанной особой. Когда встретился с ней в реале - она оказалась глупым ограниченным несимпатичным и закомплексованным человеком. Вот так вот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однажды познакомился с девушкой посредством компьютера, она мне показалась умной, начитанной особой. Когда встретился с ней в реале - она оказалась глупым ограниченным несимпатичным и закомплексованным человеком. Вот так вот.

     

    Когда очень много сидеть за компом- уже не получается так искренне смотреть в глаза... Да и тупеешь быстро... К девушкам, кстати, это еще больше относится- они от природы умные и деградация разума- оч часто налицо... Никаких личных оскорблений в адрес девушек- форумчан. Констатация и все.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однажды познакомился с девушкой посредством компьютера, она мне показалась умной, начитанной особой. Когда встретился с ней в реале - она оказалась глупым ограниченным несимпатичным и закомплексованным человеком. Вот так вот.

     

    Н увот может она и ищет того кто бы её разкомплексовал...))..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда очень много сидеть за компом- уже не получается так искренне смотреть в глаза... Да и тупеешь быстро... К девушкам, кстати, это еще больше относится- они от природы умные и деградация разума- оч часто налицо... Никаких личных оскорблений в адрес девушек- форумчан. Констатация и все.

     

    ну в мене вже просто імунітет...імхо.....=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..