Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Лучший момент вашей жизни


    Рекомендовані повідомлення

    Лучший момент вашей жизни?

    Делимся впетлениями.

     

    *переименована*

    Змінено користувачем STAR_BOY

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лучший момент в моей жизни... это отдых в Евпатории в 2005 году. За 5 дней успела все что могла придумать и о чем не могла и думать. Отдохнула на все 100... Теперь жутко скучаю по местам и людям которых я там встретила. :unsure: ( дни на дорогу не в счет )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    два концерта КиШа. Вот тогда я оторвался!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучший момент моей жизни это когда я родился и всё время после этого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На все 100 согласна с verytas! Вся моя жизнь сплошные лучшие моменты!!! :rolleyes:

    ...Когда я иду по улице...еду в метро...сижу за компом...гуляю с друзьями...

    ...постоянно что-то происходит ....и это прекрасно....даже когда тебя сильно обидели, причинили боль...

    ...это жизнь...такая какая она есть... и дается она нам всего один раз...поэтому наслаждаюсь каждым мгновением... :D

     

    I FEEL GOOD!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый поцелуй с любимой девушкой. До нее как-то не так было, не цепляли другие поцелуи (хотя их мало было то этого)... До сих пор помню все подробности B)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, Lezha, опередил! Вобщем у меня тоже самое. Ну еще когда нахожусь рядом с любимой девушкой

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда в меня впервые влюбилась та, которую я любил.. сейчас уже и не думаю о ней.. так, просто знакомая..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший момент в моей жИзни наступит тогда когда люди перестанут эту гребаную жизнь писать через это грёбаное "Ы"

     

    А вообще я думаю, что этот момент у меня наступит после смерти... когда меня больше вообще ничего не будет тревожить и волновать... когда я буду спокоен, что слон...

     

    Дайте мне квартиру и 40к уе, и меня больше ничего в этой жизни беспокоить не будет, и это будет мой самый счастливый день в жизни.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был когда-то, девушка,но потом он стал самым худшим моментом в моей жизни! :)

    В данный момент не наступил пока! :(

    Знаю,верю, наступит! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый поцелуй с любимой девушкой. До нее как-то не так было, не цепляли другие поцелуи (хотя их мало было то этого)... До сих пор помню все подробности  B)

    39432[/snapback]

    Аналогично+во время поцелуя на нас обратило внимание очень много народу (человек эдак 10) среди которых были хлопцы которые бегали за этой девчёнкой не один год,а тут я такой герой :) !

    До сих пор вспоминаю с волнением,от всего этого поцелуй стал ещё слаще :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убийство предателя с особой жестокостью и вандализмом над его трупом

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же ПЕРВЫЙ поцелуй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно не знаю

     

    помню первый раз в жизни на море попал, с размахом так ...

    (за счёт фирмы)

     

    у меня столько впечатлений было, когда я заснул - меня не могли разбудить. Стучали в двери, звонили на мобильный, звонили на телефон в номер - пофиг :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда все мои близкие люди здоровы и счастливы...это кажеться самым лучшим моментом.....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первое признание в любви, сказаное любимым человеком. Но не банальная фраза, сказаная потому что так надо, а искреннее, правдивое признание в чувствах, которые переполняли душу (в тот момент) :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, их много... а самого-самого нету. Надеюсь и не будет ) Пусть лучше их будет еще больше, этих прекрасных моментов жизни. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Момент с4астъя, когда просыпаешся не о4ём не думая! Всё для тебя прекрастно, никаких забот, проблем, всё просто 4удесно! Срлнышко светит, в двух шагах море.......

    Вот такой(пока 4то) мой лу4ший момент был))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Лучший момент в моей жизни - это когда я встретился со своей любимой - Лилей!!! Когда мы вместе, у меня самые лучшие моменты в жизни! Солнце моё, я тебя очень сильно люблю!!!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли я народився)))
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда, просыпаешся выспавшимся на каникулах, и не о чем не надо думать, вот это момент!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда любимый рядом...

    это самые лучшие моменты :happy:

    Змінено користувачем odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучший назвать не могу - как-то не зацикливаюсь на этом. А вот просто хороших дней у меня в жизни хватало - это и знакомство со своей любимой, и первый поцелуй, и первый секс, и много всего "первого"..... Да и просто удачных дней тоже много было - уже все и не вспомню....

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый день есть лучшие моменты в жизни....каждый день лучший.... :smile:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..