Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Флеш.ка


    Рекомендовані повідомлення

    Название: Флеш.ка

    Оригинальное название: Флеш.ка

    Год выхода: 2006

    Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Боевик

    Режиссер: Георгий Шенгелия

    В ролях: Евгений Стычкин, Екатерина Гусева, Илья Шакунов, Андрей Ташков

     

    О фильме:Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой компании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена - начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко... Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки - исключены... Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение - и жизнь круто меняется. Предательство жены - и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго...

     

    Выпущено: Россия

    Продолжительность: 01:44:57

    Перевод: Оригинал

     

    Файл

    Формат: XviD

    Качество: TS

    Видео: 544x256, ~797 kbps

    Звук: MP3, ~128.00 kbps

    Размер: 699.89 Mb

     

     

    СКАЧАТЬ

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувствую - фигня полная...

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересный фильмец.. чето издали напоминающий Буммер, но с непредсказуемым концом, это радует зрителя :)

     

    Мне Бумер особо не понравился. Знач. лутше не качать.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    И я хочу флешку которая стоит 320 млн... я бы так и быть за 300 толкнул бы :) нуно посмотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное чтобы хоть чемто отличалось от другого кино....зделаного в России.. ато после поста что фильм похож на бумер я .... теряюсь.. после просмотра второго бумера меня долго тошнило Змінено користувачем ***skyFox***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    • 3 місяця через...
    Фильм So so lya-lya (так себе) .Можна было б зделать его интереснее...
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..