Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Дикари


    Рекомендовані повідомлення

    DSC00122.JPGНазвание: Дикари

    Год выхода: 2006

    Жанр: Комедия

    Режиссер: Виктор Шамиров

    В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин, Игорь Верник, Георгий Дронов, Алексей Горбунов, Тихон Жизневский, Ирина Новак, Павел Сборщиков, Константин Юшкевич, Анатолий Журавлев, Эвклид Кюрдзидис, Спартак Сумченко, Наталья Дюфрес, Даша Семенова, Александр Гришаев

     

    О фильме:

    Море, август. Уединенный университетский лагерь. Фанерные домики, спортплощадка, пятачок для танцев. Длиннейший дикий пляж. Вокруг лагеря на лесистых холмах стоят палатки дикарей. Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол-баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера для секса ночью. Поесть, когда голоден, обсохнуть и согреться, когда идет дождь. Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе гораздо более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидной машины старую палатку и едут сюда. Здесь можно взять себе новое имя, здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег. Здесь одержимы не комфортом, а общением.

     

    Сюжет складывается из встреч и проводов, пьянок и дружеских подколов, танцев и любви.

    Женщины молоды, и мужчины не стары. Тепло, нет криминала, почти нет насилия, деньги временно не важны, секс доступен, и смерть достаточно далека. Может быть, это и есть рай.

     

    Российская премьера - 23 ноября 2006 года!

     

    Выпущено: Россия

    Продолжительность: 1:33:53

    Перевод: Оригинал

     

    Файл

    Формат: XviD

    Качество: CAMRip

    Видео: 914 Kbps, 25.0 fps, 608*304

    Звук: 128 Kbps, 48000 Hz, MP3

    Размер: 699 MB

     

     

    СКАЧАТЬ

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто смотрел фильм?каково ваше мнение?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закачал, смотреть не буду, сотру сейчас . Качество не очень, а звук вообще отстой полный. Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильмец на 4 из 10 ну посотреть есть что ... моментами прикольно . Не знаю как вам...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера посмотрел...хороший фильм про то, как действительно нужно отдыхать на природе!!! Это по нашему! :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, говно

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в руских фильмах-комедиях нехватает украинского юмора :D
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    второй раз смотреть противопоказано

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм класный!! правда качество видео и звука подкачало :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 1 місяць через...
    фильм, только один раз посмотреть, но мне не очень понравился...а так... :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..