Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Аудиосистемы


    Роман

    Рекомендовані повідомлення

    Хочу приобрести себе хорошую аудиосистему, слышал про музыкальный центр со встроенным жестким диском.Если кто-то знает про подобное или может что-то посоветовать выслушаю с удовольствием.Стоимость до 1000$.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу понять зачем тратить такие деньги на ветер. У меня Luxeon 5.1 и отличное качество звука. Мощность что надо. И стоит не 1000баксов точно =))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    JBL e60, недавно чуть себе не купилpost-10524-1365499397_thumb.jpg

    теперь жалею, надо было брать когда была возможность, но в скором времени собираюсь купить.

    Если подороже, то можна и Jamopost-21433-1365507464_thumb.jpgpost-21433-1365507477_thumb.jpg

    Есть и свен, как всегода дёшево и сирдитоpost-419-1365521577_thumb.jpg

    Таной(не слушал)post-419-1365521586_thumb.jpgpost-419-1365521590_thumb.jpg

    но по отзывам говорят неплохо.

    Я свой выбор уже остановил на JBL e60, потому как что бы они звучали хуже джамы я особо-то и не услышал, но на 150 у.е дешевле. Все модели за исключением тоной были в мегамаксе(на троещине который) но есно цены там очень завышены были.

     

    2Хатрикс, когда я себе это дерьмо всётаки куплю, я приведу тебя послушать, тогда надеюсь у тебя вопрос, зачем платить так много за акустику отпадёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, SoundSound SL2-SE, лучшая 2-х полосная аккустика до 500$

    Я год себе выбирал комплект аккустики, побывал на всевозможных выставках, обьездил чуть ли не все магазины техники в Киеве. Перечитал гору журналов, покупал 3 года до этого StereoVideo, WhatHiFi. Слушал все подряд, даже то что никогда и не купить :) [DynAudio, FocalJMLab, ... Hi-end класа]...

     

    Итог: SoundSound SL-se серии (есть еще SL1-SE, SL3-SE, SL4-SE....)

     

    SoundSound SL2-SE:
    ? мощность 150 Вт 
    ? сопротивление 8 Ω
    ? чувствительность 87 дБ 
    ? частотный диапазон 36…20000 Гц 
    ? габариты 285х875х300 мм 
    ? вес 16,5 кг
    post-419-1365521596_thumb.jpg

    А да забыл цену ~ сказать. Цена: 330 у.е. (Я покупал за 285!)

    Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Посоветуйте мне что-то дешевле иесли можно, у меня есть 100$. Мне предлагают Genius 5х1(дерево) за 100$, но правда я не помню модель и мощность! Я сегодня спрошу у этого человека который мне это всё предлагал и напишу вечрком!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую Акустику SWEEX UA000130, US-Blaster 5.1 ex. amplifier усилитель

    [sW184]

     

    post-20359-1366360311_thumb.jpg Цена 471 грн.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    JBL e60, недавно чуть себе не купилpost-10524-1365499397_thumb.jpg

    теперь жалею, надо было брать когда была возможность, но в скором времени собираюсь купить.

    Если подороже, то можна и Jamopost-21433-1365507464_thumb.jpgpost-21433-1365507477_thumb.jpg

    Есть и свен, как всегода дёшево и сирдитоpost-419-1365521577_thumb.jpg

    Таной(не слушал)post-419-1365521586_thumb.jpgpost-419-1365521590_thumb.jpg

    но по отзывам говорят неплохо.

    Я свой выбор уже остановил на JBL e60, потому как что бы они звучали хуже джамы я особо-то и не услышал, но на 150 у.е дешевле. Все модели за исключением тоной были в мегамаксе(на троещине который) но есно цены там очень завышены были.

     

    2Хатрикс, когда я себе это дерьмо всётаки куплю, я приведу тебя послушать, тогда надеюсь у тебя вопрос, зачем платить так много за акустику отпадёт.

    38677[/snapback]

    Джама очень хорошо звучит, но mission m21 мне больше понравились, у них низы четкие (правда размером они поменьше)

    у мну щас Sven HT512T, пока не жаллуюсь (саба иногда нехватает) но хочу джаму..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может уког есть акустика Logitech, если да, то напишите свое мнение и характеристики.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не акустика.. это просто кАлонки :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть что-то(колонки) хорошое среди Logitech ?

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и какая разница между просто колонками и акустикой.

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посоветуйте мне что-то дешевле иесли можно, у меня есть 100$. Мне предлагают Genius 5х1(дерево) за 100$, но правда я не помню модель  и мощность! Я сегодня спрошу у этого человека который мне это всё предлагал и напишу вечрком!

    42465[/snapback]

    Genius очень поршивая фирма луче возми себе microlab за 100у.е ты конешно 5.1 не купиш, но играть они будут намного луче чем Genius.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс.. я понимаю автор темы хочет себе акустику класса Hi-Fi... поддерживаю его, это акустика из разряда "особых" и никакие Джэниусы и Луксоны и в подметки не годятся! хороших систем навало, только вот, если будеш подключать их к ПК то советую позаботится о хорошей звуковой карте, бо колоши такого класса на встроенном звуке у тебя будут играть не лучше того же Джэниуса за 100уев <_>

     

    зЫ: лучшие системы до 100уев это Креатив или Джастер. берите не задумываясь, не пожалеете!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе SET прав, могу добавить еще Mikrolab & Sven, все приблизительно одинаковой цены и качества. Нада только определится с количеством кАлонок :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, Мартин я тебя прошу, Свен в сервисных центрах мастера называют еще "свин"... надеюсь из 2-го названия уже все ясно ;). вот есть еще такая торговая марка как "SVEN Audio", это уже чуть по-лучше!

    а с Микролабом еще дела не имел потому и ничего не скажу. я вам говорю, до 100 баксав лучшие это Джастер (очень их люблю за качество во всех смыслах этого слова) ну и Креатив. Логитек тоже вроде не плохие но я лично не понимаю за шо они такие цены лупят :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть что-то(колонки) хорошое среди Logitech ?

    B)

    42489[/snapback]

    Могу посоветовать Logitech Z-5500.

    Звучать просто супер. Есть Dolby Digital & DTS, а также имеют THX сертификацию.

    http://www.logitech.com/index.cfm/products...,CONTENTID=9486

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, человеку явно приличный хай фай нужен!!! Какой млин свен, микролаб??? Вопрос был задан и сумма озвучена...

    Немного занимался поставками этих вкусностей, если есть выход на опт, можно взять очень приличный харман, джи би эль, грен хай ... В рознице цены безбожно завышены на 40 - 70, и до 200%... Выход на грен хай остался. Надо - отпишись, ток там можешь в штуку невлезть... Есть Алекс - почти всё ширпотреб, но в нём есть серия "Идеа" глянь в стерео-видео, в штуку вроде можно вложиться (мне до 1000 больше всего нравится) - едеа у Шевчука дома стоит и он доволен, впрочем это не показатель... А вообще всё нужно слушать самому.

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой - сори, аудиосистема это другой коленкор... Хотя такие деньги выбрасывать на "балалайку" по-моему глупо, тут явно компоненты можно набирать, но подороже будет. На 100% через какое-то время захочешь что-то попреличней - так сказать вырастешь =)
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1000$ ? стерео или для кинотеатра ? :) если стерео и именно акустики (колонки + уселитель или чисто колонки) - это ж "п@зда ваша маты" :) помолимся что бы жил в частном доме.

     

    по поводу микролаба это больше похоже на PR чем на действительно какие-то преимущества - причем товар продвигают довольно агрессивно. в любом случае микролаб это тот же уровень что и Sven Audio :D. каша.

     

    и ещё - тут важны цели.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, я же говор, не забывайте что человеку придется поставить качественную звуковую карту :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) помолимся что бы жил в частном доме.

    42751[/snapback]

    Судя по надписи

    Из: Зеленая Поляна

    Человек именно в частном доме и жеивет.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..