Перейти до змісту
  • Творчість
  • Искусство рисования


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я фотографую...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я вообще-то думаю заняться профессионально фотографией в будущем ...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 172
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В 3-ем класе я нарисовал "Джоконду". Учительница переломала мне пальцы линейкой и сказала чтобы больше я такого не делал.

    После этого случая я перестал рисовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня когда-то попросила одна девушка нарисовать ей какой-нибудь прикольный цветок,ну я рисоать не люблю и не сильно умею,но она меня довела до бешенства и я нарисовал ей это...

     

    И ты говоришь что не умеешь рисовать???

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 3-ем класе я нарисовал "Джоконду". Учительница переломала мне пальцы линейкой и сказала чтобы больше я такого не делал.

    После этого случая я перестал рисовать.

     

    :image201: :image201: :image201: :image201:

    жиррррр!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил выложить рисунки !NFINITI ...

    post-15968-1388340183.jpgpost-15968-1388340187.jpgpost-19990-1388400729_thumb.jpg

     

    nice...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    FanArt - небольшая часть моей коллекции, по мере возможностей выложу интересные полноразмерные картиники. самостоятельно пытался что-то рисовать - ничего не получалось :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Tauren - таурен это сила :rolleyes:

    Night Elf - ночной ельф затаился в лесу и ждет свою жертву (конечно же орка :) ну а какого-нибуть хумана она тоже не пропустит)

    Ghost - эту красавицу вы точно знаете

    Маrine - кросавчег

    Lord of Destruction - за этот рисунок человек получил 20$

    Druid - круче друида перса еще не придумали :rolleyes:

    Elf Druid!!!! - так и было подписано под этим рисунком на сайте! :)

    Mage - маленький да удаленький

    Warrior - страшно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night Elf - ночной ельф затаился в лесу и ждет свою жертву (конечно же орка :) ну а какого-нибуть хумана она тоже не пропустит)

    Elf Druid!!!! - так и было подписано под этим рисунком на сайте! :)

     

    Какието странные представления о ельфах и о ночных ельфах!

    И насколько извесно как таковых ночных ельфов не существует бывают темные ельфы (Дроу) и по лесам они не шатаются они в подземельях живут!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rozetka_Gargona.bmp

    хм... сейчас уже намного проще показать будущее каждого кому нравился фиолетовый цвет за 15 грн.

    в моей жизни и других "непохожых" (непохожых - см. подпись) это было перед глазами... и причем не раз-случайно, а почти постоянно на высших плато...

     

    в этот момент ты там душой и телом (в каком-то роде, то есть тело почти обездвиженное) смотришь собой туда куда не очень и хочется смотреть... не говоря уже про идти... все меняется быстро, но запечетляюще, словно в фотике...

     

    я, Toxica, Sulphuric Acid, Нечто зелёное и другие это называли искуственной смертю...

     

     

    З.Ы. рисунок выполнен одним из участников "Фиолетового Проклятия"...

    З.Ы.Ы на данный момент не состою в это компании из-за здоровья...

    Змінено користувачем ТЬоХKа_РоЖеВИм_СОн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Последнее и больше не рисую.Моя собака.Но большей частью рисовал с картинки,так-как собака все время двигается,а так тяжело рисовать,поэтому большей частью это с картинки. Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искуство в Paint-эт тоже рисование)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее и больше не рисую.Моя собака.Но большей частью рисовал с картинки,так-как собака все время двигается,а так тяжело рисовать,поэтому большей частью это с картинки.

     

    Лучшая работа в этой теме!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее и больше не рисую.Моя собака.Но большей частью рисовал с картинки,так-как собака все время двигается,а так тяжело рисовать,поэтому большей частью это с картинки.

     

    Клас!!!! Молодец.
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшая работа в этой теме!!!

     

    Конечно спасиба.Но назвать нарисованое мной,лутшей работой в этой теме нельзя.Каждый рисует то что ему нравится,у каждого своя тема,свой стиль.Сдесь много рисунков очень хороших.У Мери красивые рисунки,отличная фантазия,красивые рисунки у Стелса.Очень много в этой теме просто отличных рисунков.Один совет,если нравится рисовать,не закапывайте свой талант,а продолжайте развивать его.Всем удачи. :) Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе, дак ты художник =). Поставил бы плюс, если б было 100 постов )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе, дак ты художник =). Поставил бы плюс, если б было 100 постов )).

     

    Какой нахрен художник.Єто когда біло состояние подвешенное вот и рисовал.А так єто не мою,потому больше к єтому не возрасчаюсь

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё работы того художника , картины которого вы видели раньше

    ftp://192.168.6.1/private/work/

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут чуть чуть дам, у меня много работ, но я пока учусь, и выставлять наброски нехочу

     

    \\192.168.52.3\incoming\==unsorted==\

    Змінено користувачем legioner
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    С августа не брал в руки карандаш... Вон вчера вечером, пока записывал диск, накалякал такую вот "плоскую" девочку(маленькая видимо) с косой рожей и галимыми волосами... м-дя... практиковаться надо больше.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/116...4_298_99287.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ВЕЛИКИЙ ФАНАТ Аниме просто сам рисовать особо хорошо не умею... (такие картинки как вы)

    Но я очень не люблю когда это не красиво нарисовано...

    Как иногда в китайских мультах...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ВЕЛИКИЙ ФАНАТ Аниме просто сам рисовать особо хорошо не умею... (такие картинки как вы)

    Но я очень не люблю когда это не красиво нарисовано...

    Как иногда в китайских мультах...

     

    хорошо, больше не буду. если ты на это намекал... :Р Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как у вас так получается, сколько труда? Респект.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rozetka_Gargona.bmp

    ..............

     

    ФИГАСЕ.......просто тема открылась именно.....здесь.......и я офигел.....выкупал на картинку...минуту гдет.....капец.....классно!!!мне серьезно очень понравилось!!....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..