Перейти до змісту
  • Творчість
  • Искусство рисования


    Рекомендовані повідомлення

    :) .......

    Я начала эту тему в надежде найти "сообщников" которые возможно смогут поделиться своим опытом.

     

    Я рисовала на обычной бумаге простым карандашом, а теперь хочу попробовать рисовать на холсте маслянными красками, но понятия не имею как это нужно делать... Это ведь не как на бумаге, а там своя методика.

     

    Возможно кто в сети увлекается подобными вещами.. и уже рисовал на холсте, то поделитесь секретами ..

    а еще может кто знает есть у нас в Броварах какая нибудь школа рисования?

     

     

    Кстати, те кто увлекается подобным видом искуства....я думаю всем будет интересно посмотреть и на рисунки которые вы нарисовалы, так что закачивайте свои рисунки и можно будет сделать мини галлерею .. :)

     

     

    Вот пару моих рисунков :

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 172
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Рисунок, мой с товарищем, рисовали когдато)))

     

    Готики называется :P :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рисунок, мой с товарищем, рисовали когдато)))

     

    Готики называется :P  :D

    37378[/snapback]

    ггггГГГ...

    прям не знаю что сказать...)) гатишна=)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...сплошной гламур :)

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах можно в дом исскуств например сходить, там вечерняя раньше школа рисования была, сейчас не знаю.

    Если действительно есть желание и хоть немного сообразительности можно порсто купить книгу и посмотреть какие основные рекомендации по рисованию. Конечно лучше когда вас направят, но тоже вариант.

     

    Вообще смотреть так рисунки нельзя... хорошие рисунки смотрятся не сблизка... Но свои тоже выложу :) Уж больно хорошая тема и затронула за любимое :)

     

    Было время, тоже рисовала, не могла никак на краски перейти потому что надо было им учится а карандашом у меня и так хорошо получалось.

     

    Ах, какая же ностальгия... какое было чудесное время когда можно было целый день чего-то рисовать а потом выкинуть и не пожалеть о прожитом дне! Вот тоже мои художества, старые и фотик плохой, но какие-никакие, а эти рисунки висят у меня в комнате и каждый из них имеет смысл для меня очень важный, без них в комнате было бы пусто....

     

    Вот где девушка... Висит над изголовьем моей кровати. Рисовала в день, накануне которого провела самый чудестный вечер со своей первой любовью.Может не совсем первой, пусть ничем это не закончилось, пусть был только поцелуй и романтика, зато это была искренняя чистая и наивная увлеченность,влюбленность, что на рисунке и отразилось....

     

    Вот там где глаз.... оооо... я не знаю, не помню как я его нарисовала, он нарисован абсолютно неграмотно по всем правилам рисования, но я этот глаз обожаю! в нем почти ничего нет, НО.... каждый кто заходит в нем видит свое, свое собственное представление :) и мне так интересно собирать все дальше и дальше эту коллекцию ассоциаций :)

     

    А там где девушка лежа... нарисовано мелом на доске, тоже в комнате. Смысловая нагрузка - мое восприятие в 13-14 лет или сколько же мне тогда было то?

     

    Ах....какие теплые воспоминания несут художества и все что осталось и на что можно посмотреть и вспомнить.

     

    Хорошая тема :)

    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представте себе я тоже рисую...но не покажу....я обычным карандашом... где прийдется...рисую абстракции и тп..один рисунок нравиться мне больше всего..самый первый..там как посотришь..так и увидишь..то гора..то сокол..то девушка..рисую просто линии а из них вырисовуються образы=)) но я забросила..крандаш сломался((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рисование всегда было для меня проблемой...еще начиная со школы...сейчас тоже ниче нарисовать не могу =( ...даже ровную линию =(

    А сходить можно в универс. Украина..вроде так....говорят там хорошая студия....

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рисую примерно так же как Дронский... :huh: :rolleyes:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рисую примерно так же как Дронский... :huh:  :rolleyes:

    37430[/snapback]

    Дронский лучше :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рисование  всегда было для меня проблемой...еще начиная со школы...сейчас тоже ниче нарисовать не могу =( ...даже ровную линию  =(

    А сходить можно в универс. Украина..вроде так....говорят там хорошая студия....

    37396[/snapback]

    так я так же!!! и вот с этих линий что то мое воображение и вырисовувает...просто доверяюсь интуиции..впринцепе интересное занятие..но оченб долгое...один рисунок пару часов как минимум...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рисую простым карандашом только тогда когда делать нечего! :)

    Рисунки показую только близким людям! :)

    Так что не дождетесь! :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    I`m THE BEST :P  без базара

    37662[/snapback]

    Адназначна!!!

    з.ы. А вы знали что вот эту аву..Мери Сан нарисавала сама!!!!ну не мою..а свою..ее всмысле..запуталась я..ну вы меня поняли=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это електронный рисунок или изначально он в красках/карандаше был?
    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя мини ГАЛЕРЕЯ на форуме

    Карандаш+раскраска в Photoshop CS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    моя мини ГАЛЕРЕЯ на форуме

    Карандаш+раскраска в Photoshop CS

    37683[/snapback]

    Да, видел в Галерее, неплохие рисунки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, рисую сама, уже давно, собираюсь поступать на художника-графика, ещё с рекласмой связано, надеюсь у меня всё полу4ится))

    А щас так, понравилась аватарка, срисовала, а своё пока фантазия не доросла, нужно развивать её как-то)))Потинуло на ангило4ков, и разные милые вещи))..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я тоже рисовала только простым карандащом, и очень любила это дело ,а сейчас нашла себя в том что рисую по ногтям красками, и акрилом и учусь рисовать аэрографом. Вот одна из не сложных работ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без комментариев :wacko:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Луни, жжош. +1

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классно Луни,если это ты рисовал.....+1......... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Луни, жжош. +1

    55026[/snapback]

    Классно Луни,если это ты рисовал.....+1......... :D

    55028[/snapback]

    ого, я завтыкал...прошу прощения....есть один хороший человек, но он в Сотке(сеть)...вот это его работы...и скоро одна из них будет красоваться у меня на стене)) а если повезёт то даже две) за ящик живчика%)скоро принесу фоты Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..