Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Я стильный!


    Рекомендовані повідомлення

    Летом - Джинсы, Футболка, Кросовки. Все, мне больше для моего "стиля"и "модности" больше ничего не надо. Позвольте говорить банальности да изъезженные красной нитью избитые фразы, ну да может я и не понимаю чего, но разве тряпки на тебе одетые вот и есть та самая пресловутая "Индивидуальность"? :unsure:

     

    Да и зимой мало что изменяется - кросовки на боты, к футболке - свитер да куртку.

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хожу в черном кожаном плаще, джинсах и стилообразных ботинках. К "готам" и приближенным к ним не имею ни малейшего отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не недо в штыки воспринимать слово "стиль". Посмотри на него шире. Джинсы, кроссовки и свитер это и есть твой стиль, просто он называется повседневным. Одежда может многое рассказать о человеке. Его характере, привычках...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не недо в штыки воспринимать слово "стиль". Посмотри на него шире. Джинсы, кроссовки и свитер это и есть твой стиль, просто он называется повседневным. Одежда может многое рассказать о человеке. Его характере, привычках...

    34427[/snapback]

    А вот именно он мне и нравиться. И никому я не хочу через одежду рассказывать о своем характере и привычках. Вешать на себя ярлыки и бейджики "Гербалайфа", носить футболку Мановара и кепку Металлики, доносить до кого-то чего-то, что и так превратно поймут.

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеваюсь не как все, необычно особенно летом,во много отличаюсь от окружающих,особенно люблю что-то необычайное из ботинков,туфлей......

    Раз в неделю покупаю какие-то новые футболки(колекция уже целая у меня) , что касается зимы,практически как все!

    Вообще люблю дорогие не обыкновенные вещи!

    Что за обувь?Какой фирмы?Не знал что летом носят ботинки?!

    34388[/snapback]

    а ты спортивные туфли видел? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обязательно "рассказывать" через одежду, она сама за тебя все скажет. Вспомни пословицу "Встречают по одежке, а провожают по уму". Одежда и внешность это первый шаг к общению. Энштейн тоже очень долго не мог расстаться со своей любимой курткой. Когда он начинал работать в престижном университете, его спросили, почему он не меняет куртку, на что он ответил:"Меня здесь никто не знает, так, что я могу позволить себе одеваться так, как мне удобно". После того, как он стал популярен и известен ему задали тот же вопрос. На что он ответил:"Я слишком известен, чтобы меня заботило мнение окружающих о моем внешнем виде." :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обязательно "рассказывать" через одежду, она сама за тебя все скажет. Вспомни пословицу "Встречают по одежке, а провожают по уму". Одежда и внешность это первый шаг к общению. Энштейн тоже очень долго не мог расстаться со своей любимой курткой. Когда он начинал работать в престижном университете, его спросили, почему он не меняет куртку, на что он ответил:"Меня здесь никто не знает, так, что я могу позволить себе одеваться так, как мне удобно". После того, как он стал популярен и известен ему задали тот же вопрос. На что он ответил:"Я слишком известен, чтобы меня заботило мнение окружающих о моем внешнем виде."  :)

    34437[/snapback]

    Мне_нравятся_джинсы_мне_нравятся_футболки_и_мне_нравятся_кросовки. Я_даже_не_хочу_чтобы_одежда_за_меня_что-то_там_говорила_или_даже_это_

    делать_пыталась... Зачем_ты(вы?)_меня_пытаетесь_учить? Сколько-ж_уже_можно_

    выслушывать_советы_доброжелателей? :unsure:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нестильный... джинсы туфли (ботинки, кросовки) ... нелюблю костюмы галстуки (одеф такой наряд чуствуеш себя другим человеком пытаешся быть тем кем ты не являешся насамом деле)... из всех цветов предпочитаю черный)) (скрывает физиологические недостатки) =))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вобщем, если вдруг где-то увидите рыжую деффачку с длинными волосами ростом метр с кепкой в красном пальто, черных сапогах на шпильках, шляпе и с портфелем в руках - это я :)

    Или это барышня, которая вполне может быть мной, а может и не быть. Мало ли кто еще так ходит.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никого не пытаюсь учить. Нельзя зацыкливаться только на своих взглядах, предпочтениях и считать, что только твое мнение правильное. Каждый имеет право на свое мнение и высказывает его так, как считает нужным. Нас учит жизнь, а окружающие нас люди помогают взглянуть на нее немного под другим углом. Агрессия и не желание прислушаться( не обязательно делать так, как говорят) в будущем сыграют с тобой злую шутку. Я не хочу тебя обидеть и не хочу тебя учить, равно как и никого другого. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу опровергнуть негативное мнение о турецкой легкой промышленности. Есть у них такая замечательнейшая фирма 4you с бесподобными вещами, идеальным качеством, просто обалденно пошитыми вещами из трикотажа и других натуральных тканей. Просто сногсшибательная классика, эффектные летние вещи...короче.... А то что большинство предпоситает выбрать только турецкое дерьмо, кричащее "ДольчА и Габана", "Версаче" итп на всех причинных и зачастую не совсем привлекательных местах., это ПЕЧАЛЬНО!

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... вижу у меня тут много единомылеников.. вот только я считаю, что одежда не играет никакой роли, если человек будет стильно выглядить в костюме Адама и Евы (какие к чёрту листы? Отродясь там ничего такого не было, нагота не была чем то позорным, только после изгнания из Сада им что то в голову шарахнуло), так вот, если человек выглядит превосходно голым, то что ты на него не одень, он так и останется стильным....

     

    Кстати, еще очень стильно выглядят деревянные костюмы.. и попробуйте оспорте.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... В деревянных макинтошах все выглядят, как-никогда до этого момента, стильными и нарядными =)))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда о человеке можно сказать что он стильный?

    Если есть вкус (чуство стиля), одежда хорошо подобрана по размеру (не висит как тряпка на швабре и не трещит по швам), не выходит за рамки приличий (думаю это понятно), соотносится по цветовой гамме (не все цвета подходят друг другу), по сезону и погоде (летом шуба некатит), хоть чем-то отличается от того что носят все и нравится самому человеку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне присущь стереотип..галимый такой..аЦЦстойный...что твой стиль одежды отвечает твоим вкусам в музике..в киноматографе...я хочу быть похожей на Джонни Деппа(и не говорите что деффачке негоже косить под парня!) хочу носить такие же рваные джинсы , рваные бафтики..сальные волосы..усы можно сбрить=)) я как то раз пришла в школу в нафик подраных джынсах..меня вывели из школы и отправили переодеваться..в сою академию я ношу обычные шмотки..те что нахожу дома..покупю на секонде или в магазинах или на рынке! джинсы, кофта, жилетка..сапоги....мне может нехватает смелости надеть на себя то что я хочу..нету смелости купить это..а в основном денег!! не гоже судить по шмоткам..но гоже судить по стилю!!! Скажу про Лент Кельма..он стильный чел!! хотя я и не помню во что он одет то был=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеваюсь не как все, необычно особенно летом,во много отличаюсь от окружающих,особенно люблю что-то необычайное из ботинков,туфлей......

    Раз в неделю покупаю какие-то новые футболки(колекция уже целая у меня) , что касается зимы,практически как все!

    Вообще люблю дорогие не обыкновенные вещи!

    Что за обувь?Какой фирмы?Не знал что летом носят ботинки?!

    34388[/snapback]

    Хм! а у тебя ботинки осоциируются только с зимой???

    Это как и туфли есть зимние и летние для недоходчевых! <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеваюсь не как все, необычно особенно летом,во много отличаюсь от окружающих,особенно люблю что-то необычайное из ботинков,туфлей......

    Раз в неделю покупаю какие-то новые футболки(колекция уже целая у меня) , что касается зимы,практически как все!

    Вообще люблю дорогие не обыкновенные вещи!

    Что за обувь?Какой фирмы?Не знал что летом носят ботинки?!

    34388[/snapback]

    Хм! а у тебя ботинки осоциируются только с зимой???

    Это как и туфли есть зимние и летние для недоходчевых! <_<

    34579[/snapback]

    Летние ботинки? Впервые слышу..., хотя несомневаюсь что такие есть... где-нибуть... там где летом холоднее чем у нас...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю удобные джинсы и ухоженые кроссовки.

    Иногда меня переклинивает и я одеваю коротенькую юбочку с туфельками на шпильке.

    Всё зависит от настроения.

    Считаю, что стильным можно назвать того, у кого элементы одежды гармонично сочитаются между собой.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, мабуть, єдиний тут, хто полюбляє класичний строгий стиль - костюм/краватка. Почуваюся у цьому дуже добре. А от джинсів уже років з 10 не носив і не збираюся.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, мабуть, єдиний тут, хто полюбляє класичний строгий стиль - костюм/краватка. Почуваюся у цьому дуже добре. А от джинсів уже років з 10 не носив і не збираюся.

    34737[/snapback]

    И правильно делаешь!

    Я, например, приверженица подобного стиля одежды у мужчин. По крайней мере "на выход" и "на работу". А вне официоза - вполне сойдут и джинсы :)

    Сама порой на работу тоже хожу в костюме и в галстуке.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечаю Стрелку. У Альбрехта Дюрер есть картина "Адам и Ева" 1507г. Там на них из одежи только листья.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты судиш по одной картине :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Дело не в картине. Я уточняю откуда взялась фраза о листьях.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечаю Стрелку. У Альбрехта Дюрер есть картина "Адам и Ева" 1507г. Там на них из одежи только листья.

    34773[/snapback]

    Только тсссссс.... и никому не говори... *шепотом* Это цензура....

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..