Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Я стильный!


    Рекомендовані повідомлення

    2isil, я приверженец первоистоков, а не пьяного воспаленного воображения творческих гениев... И не люблю когда "святое письмо" начинает перевирать, преукрашивать или еще какими бы то небыло иными вещами его изменять.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    стильно, как по мне, это когда ты смотришь на себя в зеркало и тебя прет, на приборах 200 и хочется лететь. Не важно в брюках ты или в джинсах, в сорочке или в футболке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, а вот и я! Ггг.. всем привет! Вижу, тут ТАКАЯ тема! Не могу пропустить возможность оставить в ней свой коммент!

    Много было сказано уже до меня…и для меня, как и для многих, стиль одежды человека выражает его стиль жизни, его настроение в данный момент, может подражание какому кумиру или просто принадлежность какой-то определенной культуре. Согласен полностью с тем, что дорогие вещи не обязательно являются стильными! Главное суметь все эти тряпки так одеть на себя, чтоб они сидели на тебе идеально и в цветовой гамме подходили одна другой! Для этого реально у человека должен присутствовать хотя бы элементарный вкус к подбору одежды, потому что иногда на мажорах такого насмотришься, что еле сдерживаешься, чтоб не расхохотаться им в лицо!!! :lol:

    Так, ну ладно, это всё общее. Каков мой стайл…Хочу заметить, что я один из не многих, кто в Броварах зимой и летом ходит в кроссовках и, наверняка, единственный, у кого они все только белые!!! Всегда белые носки! Из кофт преимущество отдаю кенгурушкам, когда прохладно, летом – в основном белая футболка, всегда на выпуск!!! Из штанов – свободные джинсы, летом шорты. На голове бейсболка или на крайняк тэйп. Проскочил в теме коммент про запах и туалетную воду! Для меня это тоже дополнительный определенный шарм к общему стилю. Люблю и всегда стараюсь приятно пахнуть! Но запахи – это уже другая тема!!! B)

    Вот такой себе мой свободный стиль – своеобразный стритстайл! Ни на кого не хочу быть похожим, одеваюсь, так как мне нравится!!! Никому не навязываю, и никого не хочу слушать! Не боюсь выделиться!!! Я такой как есть, и остаюсь таким!!! Для каждого найдутся свои поклонники… Я – за свой вкус и стиль ко всему у каждого человека!!! ;)

     

     

    Отдельное спасибо Ксатриксу за очень интересную тему!!! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю,что б все вещи были короткие.

     

    А самое главное это шапка-По-уникальней.Ни одной шапке в Украине не покупал.

     

    А что б выработать вкус-можно по магазинам прогулятся,на показы сходить.В крайнем случае глянцевых жур.полистать.

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно а кто тот стиль в журналах придумывает? И почему верят им?

    И если я купил штаны в Канаде, то они у меня уникальные?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я в одежде люблю разнообразие и контасты.... :D Тоесть не могу сказать в каком стиле точно я одеваюсь...Скорее всего-эклетика.Ужасно люблю резко менять стили.....Например,я иногда могу одеть рваные джинсы на низкой посадке и маечку с какой-то дерзкой надписью....Обвешусь вся феничками разными... :rolleyes: А на следующий день оденусь в стиле унисекс-строгий черный брючный костюм и рубашка с глубоким вырезом...И макияж с прической тоже соответствующие настроению.... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, а вот и я! Ггг.. всем привет! Вижу, тут ТАКАЯ тема! Не могу пропустить возможность оставить в ней свой коммент!

      Много было сказано уже до меня…и для меня, как и для многих, стиль одежды человека выражает его стиль жизни, его настроение в данный момент, может подражание какому кумиру или просто принадлежность какой-то определенной культуре. Согласен полностью с тем, что дорогие вещи не обязательно являются стильными! Главное суметь все эти тряпки так одеть на себя, чтоб они сидели на тебе идеально и в цветовой гамме подходили одна другой! Для этого реально у человека должен присутствовать хотя бы элементарный вкус к подбору одежды, потому что иногда на мажорах такого насмотришься, что еле сдерживаешься, чтоб не расхохотаться им в лицо!!!  :lol:

      Так, ну ладно, это всё общее. Каков мой стайл…Хочу заметить, что я один из не многих, кто в Броварах зимой и летом ходит в кроссовках и, наверняка, единственный, у кого они все только белые!!! Всегда белые носки! Из кофт преимущество отдаю кенгурушкам, когда прохладно, летом – в основном белая футболка, всегда на выпуск!!! Из штанов – свободные джинсы, летом шорты. На голове бейсболка или на крайняк тэйп. Проскочил в теме коммент про запах и туалетную воду! Для меня это тоже дополнительный определенный шарм к общему стилю. Люблю и всегда стараюсь приятно пахнуть! Но запахи – это уже другая тема!!!  B)

    Вот такой себе мой свободный стиль – своеобразный стритстайл! Ни на кого не хочу быть похожим, одеваюсь, так как мне нравится!!! Никому не навязываю, и никого не хочу слушать! Не боюсь выделиться!!! Я такой как есть, и остаюсь таким!!! Для каждого найдутся свои поклонники… Я – за свой вкус и стиль ко всему у каждого человека!!!  ;)

     

     

    Отдельное спасибо Ксатриксу за очень интересную тему!!!  :)

    36390[/snapback]

     

    тебе не повезло.. есть еще я, который зимой и летом ходит в белых кроссовках ! =)) ( ну и туфли не забываю ) =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стиль одежлы по любому формируется в зависимости от философии жизни, субьективной эстетики, а значит от части образом жизни... часто меняется стиль на протяжении жизни, так как меняется и человек...

    Самое главное - это эстетика =)))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стиля нет как такового. ношу то, что нравиться.

    сейчас темный свитер, темно-серые джинсы, черные ботинки и короткое черное пальто.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А я предпочитаю вещи универсальные.. .. что б штаны можна было одеть и к блузке и к футболке. Гольфы.. кофты .. топы.... пойдут и под юбку и под штаны и под ждинсы... Обажаю свои джинсы.. на заднице вышивка огромная - вышит дракон .. я просто тащусь. А на блузке одной на спине вышита жар птица. Люблю вещи с вышивками красивыми. Юбок почти нету... мне не удобно в них.. правда летом делаю исключение... порадую глаз парням своим видом в юбке :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О...Кстати про юбки.... :D Скоро можна будет уже их одевать и не боятся что-то отморозить.... :rolleyes: Я как раз себе такую классную прикупила коротенькую,джинсову....Под ботфорты классно будет смотрется.... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я от сьогодні була дуже простецькі вдягнута...звичайні шмотки з секонду..та даринку...я прийшла у свій вуз..на пари..і мені багацько хлопців та дівчаток..однокурсників сказали що я дуже стильно і кайфово виглядаю....але це не від одежі..це просто мое обличчя..та мій душевний стан...(смайли) я відчуваю себе классною..та супер-дівчинкою (багацько смайлів), отже, стиль-це почуття душі (смайл)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    adidas

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто бааалдею от черного цвета одежды.....это и есть мой стиль...черный )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему если кто-то носит туфли, то обязательно с острым носком? Только еденицы носят туфли не такие. Заметьте :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не пофиг какой носок у туфлей ? :unsure:

     

    зы у меня с круглым =)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня с квадратным...

    А ботинки с круглым...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня их Нету! Не люблю!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему если кто-то носит туфли, то обязательно с острым носком? Только еденицы носят туфли не такие. Заметьте :).

    41964[/snapback]

    В прошлом году вернулась мода к туфлям с острым носком. Броварские обувные кооперативы тоже следят за модой. Лично мне такие "модные" туфли кажутся смешными, а некоторые модели вообще напоминают обувь росийских скоморохов... У меня туфли только квардрынтыми и с тонкими круглыми носами=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с Джодом, а другим скажу:

    2КуклаКолдуна: я говорил только про парней.

    2Трамс: говорил про туфли, а не про ботинки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня оно одно и тоже :) не привык в таком ходить :)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одевал в последний раз туфли лет 10 назад. Впрочем, как и брюки с пиджаком. А вот галстук не носил вовсе. Только бабочку на детсадовском утреннике... :rolleyes:

     

    Даже во время своей работы в Горисполкоме, своим любимым джинсам и футболке я не изменил... :rolleyes: Хотя некоторые и пытались "образумить обормота" по лекции "Как стоит одеваться амбициозному и думающему о своей будущей карьере молодому человеку на "солидной" должности старшего звукооператора-режиссера работающего в Госучреждении да на Государство..." :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стильный-это отличающийся от того шивпотреба, который нам со всех сторон, во всех магазинах и рынках пытаются впихнуть. Найдя комфортную для себя одежду находишь и свой стиль. Кому-то удобно в смокинге при бабочке, а кому-то в кроссовках и футболке.

    Можно дополнить свой гардероб дополнительными деталями (нашивки, фенечки, сумочки, серьги...). Сразу появится своя изюминка.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..