Перейти до змісту
  • Rock
  • Бумбокс


    motor4ik

    Рекомендовані повідомлення

    Хорошая группа, с прикольными песенками. Особенно гимн Бумбокса - "Бобик".
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 188
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Особенно гимн Бумбокса - "Бобик".

     

    Гимн?? :laugh: :laugh:

    С чего ты взял?=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот, кому интересно, закинул 3 клипа и 1 песню, которая не вошла в их последний альбом Family Бiзнес (2006)

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Punkboy/Bumbox/

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой

     

    поддерживаю вышеозначенного коллегу

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУМбокс -" Хто наклав у бобік" :super000:

    :laugh: :laugh: пам"ятаю якось проїздили ми на великій швидкості повз ментів і ця пісня грала...ох наржались :laugh: :laugh:

     

    группа одной песни=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    группа одной песни=))

     

    Та да=)) Если эта песня звучит из "мабили каждава гопнега".. то это еще ничего не значит=)

     

    Кстати, если кто-нибуть найдет еще записи этой групы, когда они еще назывались "Графит" выкладывайте!!!

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РАГГА-СУПЕР!!!!!ОСОБЕННО БУМБОКС=)))

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая группа, с прикольными песенками. Особенно гимн Бумбокса - "Бобик".

     

    Да,Бобик-супер :biggrin:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гимн?? :laugh: :laugh:

    С чего ты взял?=))

     

    Потому что все знают эту песню,даже те кто не знает группу :cool:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы не шарите Хоттабыч поярче будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что все знают эту песню,даже те кто не знает группу :cool:

     

    Та да=)) Если эта песня звучит из "мабили каждава гопнега".. то это еще ничего не значит=)

     

     

    :wink:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    оч люблю эту группу. песни у них клёвые.
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже она нравится...у меня есть их два альбома...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится БумБокс, особенно песня "Хто наклав у бобік"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Група ничего, нравяться пару песенок. А вокал у солиста по-моему отличный.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте мне права модера и я буду удалять посты.

     

    ГРУПА ГОВНО!! И СОЛИСТ ГОВНО!!

     

    задаю вопрос снова група поет в стиле "рок"?Оо

    Змінено користувачем Touch
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте мне права модера и я буду удалять посты.

     

    ГРУПА ГОВНО!! И СОЛИСТ ГОВНО!!

     

    задаю вопрос снова група поет в стиле "рок"?Оо

     

    Блин! Ну если тебе не нравиться, то не значит, что група какашка! Но не скажу, что и мне она нравиться. Так, пару песен..

     

    Не знаю, мне кажеться это не рок. И шо воно?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин! Ну если тебе не нравиться, то не значит, что група какашка! Но не скажу, что и мне она нравиться. Так, пару песен..

     

    Не знаю, мне кажеться это не рок. И шо воно?

     

    если не нравитса значит какашка если нравитса значит не какашка что разве не так?О_о

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если не нравитса значит какашка если нравитса значит не какашка что разве не так?О_о

     

    Да не, все так. Просто тот пост написал так, будто ты навязуешь остальным свое мнение. По-моему это не есть правильно.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не, все так. Просто тот пост написал так, будто ты навязуешь остальным свое мнение. По-моему это не есть правильно.

     

    я не имею права навязывать кому-то свое мнение=) я могу только подсказать или навести на мыслю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравятся пару песен. И еще во время утренних пробежек раз 15 прослушал альбом "Family бізнес". Самая хорошая песня "Квіти в волоссі". ИМХО. Змінено користувачем brovarian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю эту группу,песни у них- бомба :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..