Перейти до змісту
  • Rock
  • Бумбокс


    motor4ik

    Рекомендовані повідомлення

    обожаю их!особенно песню "День"!

    воще тащусь прям...... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 188
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Под настроение слушаю...

    Прикольная музыка, а самое главное что редко в наше врема, с смыслом! :biggrin: :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скиньте кто-нибудь клипы Бумбокса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а мені пісні не дуже...якийсь набір слів,хоча пісня E-mail - класна!!!дуже схожі на гурт 5"nizza

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ничего особенного в этой группе не вижу :dntknw00: ...но на вкус и цвет...)))а голос у солиста,действительно,хороший!!! :smile:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще-то не могу понять,что Бумбокс делает в розделе РОК!?Может кто-то просветит меня тёмную... :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще-то не могу понять,что Бумбокс делает в розделе РОК!?Может кто-то просветит меня тёмную... :blush200:

     

    ну что,тЕмная))))дело в том что последнее время пошла тенденция называть роком все,где есть сопровождение бас-гитары!!!оказывается Винницкая это тоже РОК!!!!!

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольна група ну шота бывает и неочень хочетса слушать

     

    "прикольна"????эт ты чет переборщил!!!!!!!! :rofl0000:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что,тЕмная))))дело в том что последнее время пошла тенденция называть роком все,где есть сопровождение бас-гитары!!!оказывается Винницкая это тоже РОК!!!!!

     

    Спасибо,ты мне очень помогла!Теперь я хоть буду знать,а то такой глупый вопрос задала,что аж неудобно стало. :russian0: :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я их не то что люблю, я ими живу!!!! только что, вот скачал их песенку "година"... сейчас 50тый раз подряд слушаю... лав эту группу!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я их не то что люблю, я ими живу!!!! только что, вот скачал их песенку "година"... сейчас 50тый раз подряд слушаю... лав эту группу!...

     

    скинь плиз-)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохая музыка...песенка Вахтерам-кульна))

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди а є в когось кліп до пісні Та что? Де можна його дістати? Пісня прикольна і кліп подобається....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди а є в когось кліп до пісні Та что? Де можна його дістати? Пісня прикольна і кліп подобається....

     

    ftp://192.168.6.70/blackstar/boombox_ta4to.mp4 Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится ета група - песенки есть у них прикольные!Особенно прикольные- Квіти в волоси і Вахтёрам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я балдею от Бумбокса. Жду сольного концерта в "Украине" и обязательно поеду!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятся очень, особенно последние треки "Тримай" и "Та4то"

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя любимая украинская группа!!!! Особенно люблю посещать их концерты! :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне нравится эта група. Много воспоминаний с их песнями. Одна из любимых "Вахтёрам" Змінено користувачем Espinchik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравица група и ихние песни :smile:Вахтерам -неплохая :tongue: Змінено користувачем mid
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мене чомусь дещо розчарувала пісня "Не знаю", спільна з Надін.... кажуть він їй допомагає записувати альбом....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шедевр творчества - "та4то"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Люди БУМБОКС ето Рэп ! Зачем вы зделали в тема рока?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди БУМБОКС ето Рэп ! Зачем вы зделали в тема рока?

     

    Бумбокс-не рэп.Четко их стиль определить не могут давненько)Но на афише я читал-фанки-грув.Не рэп-это точно.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..