Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • кража оборудования


    Рекомендовані повідомлення

    Что тут сказать, не всех дурних война убила. Вот пару месяцев назад 29 неработала изза того что покрали свичы или свечки уже непомню что. Нада возле каждого свидча поставить круглосуточное наблюдение, вертальоти, танки, морских пехотинцев побольше тогда ничево неукрадут 100%. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    пригласите сторожа на работу

     

    ахахахха представляю на каждом подьезде стоит охраник ахахаха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ктото тут говорил что свои воруют. Ну я там работаю. Токо бегать и свичи мутить мне нафиг ненада. Во-первых что я с ним буду делать? Себе второй всуну. А толку. И потом в БП это заметят. А во-вторых при желании можно и в самом БП намутить)))

     

    хахахахахахахах.....знаешь куда можешь тот свич себе всунуть если что :lol: :lol:

     

    вообщем....а на сколько примерно тянуло то оборудование?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    де ж та каменская, котра таки знайде справжніх злодіїв?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня ночью было украдено оборудование по Гагарина 23 и Лагуновая 10-а (1 подьезд). Взломали замок на лестничной клетке и вынесли ВСЁ оборудование, забрали даже ящик в котором это всё стояло...

    Всвязи с этим до понедельника небудут работать (Гагарина 23 (частично), Гагарина 27, Гагарина 29, 1 подьезд Лагуновая 10-а). Не будет доступна 45 подсеть

     

     

    Цікаво у мене все працює правда паршиво, але... ніхто у нас замок не зламував(такий замок важкувато ламать). Шось повитягували лише на першому поверсі з щитка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админы вы скажете нам на сколько тянуло всё ето оборудывание???Если ето не секрет!! А если секрет то напишите что ето секрет а не молчите!!! :)

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно Потом з БП перейдут на Калиновку?? Тирить свичи???
    Шаманы являются духовными лидерами своих племTн и кланов. Они общаются с духами, видят будущее и ведут за собой народ даже в трудные времена.Многие ошибочно считают их мудрость и спокойствие проявлением пацифистской натуры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурдом

     

    ящик наверное баксов так на 50 потянул

     

    если ктото найдёт ящик - кричите, бум снимать отпечатки пальцев!

     

     

    мне почемуто кажется, что это его Dart скомуниздел.

     

    Что-ли бан на год влупить за прямое оскорбление пользователя форума ? (Непосредственное ображение к пользователя, подкреплённое клеветой (обвинение в воровстве) и грубостью (обозвал вором, так как высказал предположение, что это пользователь Dart украл ящик)).

    //Dart

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно Потом з БП перейдут на Калиновку?? Тирить свичи???

     

    шоле самому поехать в Калиновку, потырить свичи. я думаю никто не растроиться :lol:

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    шоле самому поехать в Калиновку, потырить свичи. я думаю никто не растроиться :lol:

    как никто ?? Калиновка.... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохо... Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То они не у меня украли, я бы им надавал пиндюлей еслибы они у меня лазели в щитке,я с бешенством кидаюсь на техников БП когда они лазят у меня в шитке на площадке, щас никому доверять не можно... :blink: пусть попробуют у меня что-то стырить мля убъю и рука даже не дрогнет,ну не убъю преувеличел но покалечу это точно! ;) Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и народ!!! :blink: всё гребут :lol: небоись и замок поламаный забрали :lol: :lol: :lol:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахахха
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шерлоки холмсы йопт))) оно вам нада =) БП розберетса что где и когда. Лижбы попостить))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам оборудование украденое вчера ночью :)

     

    Забыл, наверное, дописать, что оборудование не твое и ты просто разместил объяву....=))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То они не у меня украли, я бы им надавал пиндюлей еслибы они у меня лазели в щитке,я с бешенством кидаюсь на техников БП когда они лазят у меня в шитке на площадке, щас никому доверять не можно... :blink: пусть попробуют у меня что-то стырить мля убъю и рука даже не дрогнет,ну не убъю преувеличел но покалечу это точно! ;)

     

    Сходи к психиатру. Честно. Мой тебе совет. Ты опасный для общества.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходи к психиатру. Честно. Мой тебе совет. Ты опасный для общества.

     

    Я знаю,чтоб главное такие как ты боялись ;) а на остольное мне пох! Ксатрикс,а че это ты так заволновался,может это ты скомуниздил! Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот из за таких и потерпает БП прийдеш что бы несщастный свич перезагрузить а тут тебе блин как закатят...

     

    ЗЫ: смотри как бы техники вообще на тебя не забили с таким отношением...

     

    Не вот честное слово,пока ваших техников галимых дождешься то проше самому открыть и перезапустить,мне этого большого труда не составит,да плюс что они за техники,которые все нахрен зажали провода шитком, что от той витой пары одни огаленные провода остались,если вам нравится менять безконца то пожалуйста, да они еще на столько тупые не побоюсь этого слова написать уже месяц назад повесил большими буквами на шитке Техники БП не зажимайте сетевые кабели которые обозначены зеленым цветом,так нефига,как жали так и жали...ну если им нравится безконца менять витую пару то пожалуйста! ;)

    В следующий раз честное слово по голове буду давать,брат уже дал одному,видно не действует!

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Иуда Искариот

    Не вот честное слово,пока ваших техников галимых дождешься то проше самому открыть и перезапустить,мне этого большого труда не составит,да плюс что они за техники,которые все нахрен зажали провода шитком, что от той витой пары одни огаленные провода остались,если вам нравится менять безконца то пожалуйста, да они еще на столько тупые не побоюсь этого слова написать уже месяц назад повесил большими буквами на шитке Техники БП не зажимайте сетевые кабели которые обозначены зеленым цветом,так нефига,как жали так и жали...ну если им нравится безконца менять витую пару то пожалуйста! ;)

     

    Вот это ты дядя неправ. Встречал я эту надпись на 7(?) доме мелким шрифтом. И висел-таки там шнурок, обмотанный зелёной изолентой. Вопрос на засыпку - нельзя было завести кабель по-человечески? И второе - чтобы его пережать, нуно лупить по щитку ногами (ну уж очень кривая там дверца).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это ты дядя неправ. Встречал я эту надпись на 7(?) доме мелким шрифтом. И висел-таки там шнурок, обмотанный зелёной изолентой. Вопрос на засыпку - нельзя было завести кабель по-человечески? И второе - чтобы его пережать, нуно лупить по щитку ногами (ну уж очень кривая там дверца).

     

    Дядя это не седьмой дом а 3 сходи посмотри! ;)

    Да плюс это не моя работа заводить кабеля, и не знаю чтоб там на счет того бить нагой, они с такой дури давили на дверь,что штукоторка отпала!

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Иуда Искариот

    Дядя это не седьмой дом а 3 сходи посмотри! ;)

     

    Я должен помнить все дома... Не всё ли равно, какой дом. Главное я видел этот цирк. Небось сам себя подключал, да?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не очень разбераюсь в сетях, но всетаки у меня есть предложение:

    Почему бы вам не оставлять свичи и прочее оборудывание в квартирах пользователей, а за это к примеру уменьшить им абонплату?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..