Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • кража оборудования


    Рекомендовані повідомлення

    3 дом 2 подэзд 9 етаж - жуткий у вас дом... Мало того что електричество в сети нормально не работает дак ище и вытянуть кабель на вех нормально не возможно трубки узенькие и полностью забитые кабелями да ище и в придачу смолой внути залито

     

    Извени это не комне вопрос,я его не строил! ;) Ну это ваша работа просовывать...! На счет електричества, то это праблема уже целый месяц наш дом судился облтеплоинергией когда были перепада сильные в сети, погорело много техники холодильник и жеские два диска слетело...ну это у меня,а у других телевизоры и всякая другая техника, наш подъезд отсудил прилично...хватило ина диски и холодильники и еще телевизор плазмовый! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я не очень разбераюсь в сетях, но всетаки у меня есть предложение:

    Почему бы вам не оставлять свичи и прочее оборудывание в квартирах пользователей, а за это к примеру уменьшить им абонплату?

     

    Такой принцип действует у БравОнлайн :)

    Поддержую идею.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я должен помнить все дома... Не всё ли равно, какой дом. Главное я видел этот цирк. Небось сам себя подключал, да?

     

    А я,что говорю,чтоб ты помнил,спросил-я ответил! ;) и не говорю что все БП-техники-идиоты,есть тип в очках приходит вот то истенно справляется со своей работой! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ если украли всё оборудование для поддержки сети, то ждём Новую сетку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю,чтоб главное такие как ты боялись ;) а на остольное мне пох! Ксатрикс,а че это ты так заволновался,может это ты скомуниздил!

     

    Паранойа лечится. С таким отношением можешь забыть о хорошей работе сети =))).

    С твоих слов я понял, что ты реальный пацан.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Иуда Искариот

    Я не очень разбераюсь в сетях, но всетаки у меня есть предложение:

    Почему бы вам не оставлять свичи и прочее оборудывание в квартирах пользователей, а за это к примеру уменьшить им абонплату?

     

    Хорошая инновация. А представь - здох свич, полсетки не пашет - техник бежит к юзеру, чтобы поменять свич - а тот уехал в Ялту отдыхать. Что делать? Брать фомку и ломится в двери? А куча проводов, выходящая (лил входящая) из свича - кому-то оно надо, чтоб по хате телепалось? Хотя ты прав. Есть в БП такие вещи. Когда делаешь монтаж, приходится долго обьяснять юзеру и его соседям, для чего надо попасть к его свичу...

     

    А я,что говорю,чтоб ты помнил,спросил-я ответил! ;) и не говорю что все БП-техники-идиоты,есть тип в очках приходит вот то истенно справляется со своей работой! :)

     

    Саша? Да. Это оч-чень умный парень :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паранойа лечится. С таким отношением можешь забыть о хорошей работе сети =))).

    С твоих слов я понял, что ты реальный пацан.

     

    Ну слава Бога,что реальный, а не виртуальный как ты,я плачу за работу сетки, и стремлюсь к тому, чтоб сетка у меня пахала нормально, но из-за некоторых она вообще не работает...! ;)

     

     

    Саша? Да. Это оч-чень умный парень :lol:

     

    Не знаю как его там зовут, ну по крайней мере он читает и обращает внимание на то,что написано...!классное у тебя отношение к коллегам по работе,я так понял,что ты тоже техник??

    Кто раньше упоминал, требуйте документы...ну требую, только показывают единицы...и кто тут потом,что говорит,чтоб нормально относится?? ;)

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну слава Бога,что реальный, а не виртуальный как ты,я плачу за работу сетки, и стремлюсь к тому, чтоб сетка у меня пахала нормально, но из-за некоторых она вообще не работает...! ;)

     

    Да, я виртуальный. Меня не существует. А ты пацан :lol: .

    Классно же ты заботишся. Особенно твой брат :lol: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я виртуальный. Меня не существует. А ты пацан :lol: .

    Классно же ты заботишся. Особенно твой брат :lol: .

     

    Ну пацан...и что???я осознаю это, ты, что против имеешь что-то??? Да потому что запарили уже без конца давить провода,а потом сидишь думаешь,что сеть так лагает,кому это понравится??? ;) И что интерестно не кто-то чужой делает,а работники БП,свои же...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну пацан...и что???я осознаю это, ты, что против имеешь что-то??? Да потому что запарили уже без конца давить провода,а потом сидишь думаешь,что сеть так лагает,кому это понравится??? ;) И что интерестно не кто-то чужой делает,а работники БП,свои же...

     

    Я б тебе рассказал свое отношение к реальным пацЫкам, но тема не про то.

    А ты прикинь, что каждый будет бить работников БП? И вообще, смотри, чтоб они тебе вломили =).

    Или там "классно" тебе сеть настроят.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б тебе рассказал свое отношение к реальным пацЫкам, но тема не про то.

    А ты прикинь, что каждый будет бить работников БП? И вообще, смотри, чтоб они тебе вломили =).

    Или там "классно" тебе сеть настроят.

     

    Ксатрикс ты тугой,я это давно понял...

    Я говорил, что бил,что именно, я бил...ты че тугой??или через строчку читаешь и смысла не улавливаешь??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатрикс ты тугой,я это давно понял...

    Я говорил, что бил,что именно, я бил...ты че тугой??или через строчку читаешь и смысла не улавливаешь??

     

    В следующий раз честное слово по голове буду давать, брат уже дал одному,видно не действует!

     

    Что тут понимать? Не философ ты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Иуда Искариот

    Ну слава Бога,что реальный, а не виртуальный как ты,я плачу за работу сетки, и стремлюсь к тому, чтоб сетка у меня пахала нормально, но из-за некоторых она вообще не работает...! ;)

    Не знаю как его там зовут, ну по крайней мере он читает и обращает внимание на то,что написано...!классное у тебя отношение к коллегам по работе,я так понял,что ты тоже техник??

    Кто раньше упоминал, требуйте документы...ну требую, только показывают единицы...и кто тут потом,что говорит,чтоб нормально относится?? ;)

     

    Вообще-то я не техник (если ты имеешь в виду наладчиков), а монтажник. Электроники (техники) считают нас тупыми. Может быть. Но мы приносим реальную прибыль БП. А к коллегам отношение у меня лояльное. Я никого не считаю тупым и отсталым. Просто у нас разные задачи, а дело общее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что тут понимать? Не философ ты.

     

    Ты мне покажи где я написал,что именно, я давал по голове,я к брату не имею ни одного отношения!!! ;) Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Была б моя воля - отправил в бан обоих на недельку. Не из-за тяжести нарушения, нет... Из-за того, что к такому невежественному флуду скатились двое модераторов, да еще в каком разделе и в какой теме!!! Sensizu за один пост банят, а они уже 2-ю страницу зафлуживают - и ничего! Модераторы ведь... Безнаказанность чувствуете??? Тогда тем-более не помешало-бы... Так... Для профилактики... Ego Sum Lex? <_<
    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты мне покажи где я написал,что именно, я давал по голове!!! ;)

     

    Мда... А я где-то писал, что ты давал кому-то?

    Давал твой брат. И сам ты угрожал дать. Что не ясно. Кто еще тугой тут.

    З. Ы. Давать, давать, давать. Бугоагагаа :lol: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то я не техник (если ты имеешь в виду наладчиков), а монтажник. Электроники (техники) считают нас тупыми. Может быть. Но мы приносим реальную прибыль БП. А к коллегам отношение у меня лояльное. Я никого не считаю тупым и отсталым. Просто у нас разные задачи, а дело общее.

     

    ща закрою ветку нафиг..

    Ато начинается - летчики крутые а танкисты фигня.. абалдеть

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ща закрою ветку нафиг..

    Ато начинается - летчики крутые а танкисты фигня.. абалдеть

     

    Все молчу,ну я этого не начинал...я высказал свое мнение...поко его не подхватили ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё читать было влом, но думаю, что не сегодня-завтра в Броварах появится НОВЫЙ провайдер, правда с Б/у оборудованием =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин!! нехорошо то как... надо бы сигналку примутить... Обнаглел народ совсем! скоро сетевый ез компов будут тырить .... прямо из замочной скважины!:) или про кабелю,,,:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ща закрою ветку нафиг..

    Ато начинается - летчики крутые а танкисты фигня.. абалдеть

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    да конечно нечего не буду говорить но кто-то очень часто прое... стал почасти техники ранее такого не было а по поводу кто дурак кто умний так ето не важно лиш бы ми друг друга уважали а то....не будет норм колектива

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасиба Бравопорту за своевременный ремонт неисправности. Лагуновая10а снова с вами))

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Уважаемые юзеры. А вы не будете против если мы при подключении будем не только к свичу 220 тянуть но и на сам щиток?)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..