Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ваше мнение о Броварском телевидении


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 175
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нормальны канал Екта Бровары,иногда смотрю, чтоб быть в курсе событий, что у нас творится в нашем городе,да и фильмы нормальные вечером показывают,правда сигнал иногда плоховато поступает! Но а так в полне приемлемый канал!

    А что за прикол,я вижу две темы ? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да новости можна посмотреть и за прошлый месяц, да и в любое время дня.

     

    PS: Две темы - опять что-то с форумом.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да новости можна посмотреть и за прошлый месяц, да и в любое время дня.

     

    PS: Две темы - опять что-то с форумом.

    30484[/snapback]

    Уже все норма! Я сделал как надо!

    По теме: канал в полне устраивает меня как и все остальные! В каждом городе должен быть свой информационный источник,тем более по этому каналу говорят где какие происходят выставки,что для меня очень важно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порвал ведущую новостей-ее тупая улыбка и отлизывание у Ант****ка меня выводит из себя :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое ощущение что канал не броварской а пренадлежит Антоненку лично. новости устаревшие на 2-10 дней сам замечал. ведущих надо менять. вообщем отстой полный. такой канал нифиг не нужен. так как он содержится на наши с вами деньги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько идут новости на канале? Кажется не меньше часа и несколько раз в день - и все одно и то же из дня в день.

    В то время, как за пол часа можна узнать все, что случилось в мире сегодня посмотрев "нормальные" новости.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А качество трансляции,оформления студии,работы ведущих оставляют желать лучшего!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порвал ведущую новостей-ее тупая улыбка и отлизывание у Ант****ка меня выводит из себя :angry:

    30494[/snapback]

    Пять баллов!!! Полностью с тобой согласен.Вопрос-для кого у нас телевидение,для Антоненко и его свиты или для народа.Финансирование осуществляется за счет города, т.е . всех жителей Броваров,а служит по собачьи преданно одному.Никакой критики в адрес исполкома,все у нас обалденно хорошо.Нет проблем коммунальных,дорог,проблем в образовательной сфере,медицине. Подхалимаж попросту дубовый.Где же демократия,про которую он орал в ноябре 2004 года под сопровождение таких же оборотней.У нас же свобода! А где же блин она?
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в тему, но блин. а радио послушать: Антоненко подарил детям телевизор, Антоненко подарил квартиру,блин да не Антоненко, а блин город дарит блин за деньги своего населения

     

    меньше блинов вставляй:)/ЧУДО/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в тему, но блин. а радио послушать: Антоненко подарил детям телевизор, Антоненко подарил квартиру,блин да не Антоненко, а блин город дарит блин за деньги своего населения

    30528[/snapback]

    Сейчас народ опять становится заполитизированным,а с другой стороны надо тоже действовать,чтобы пришли новые люди.Со страхом думаю,что после выборов буду видеть их рожи еще пять лет по телевизору,опять слушать один и тот же бред по нашему каналу.Жизнь тогда опять будет в черном цвете,никакого просвета.У нас не городское,а хуторянское телевидение
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто финансирует-тому и лижут,здесь без вариантов!(альтруисты вымерли вместе с динозаврами)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Броварское " телевидинье " даже телевидиньем назвать тяжело!!!!

     

    +++аЦЦтой+++

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Его можно посмотреть один раз,и узнать ,что было в прошлом году,и что будет в следующем.Разница только в фамилиях,кому наш так называемый мер оттащил кулек,да кому сказал "шановни друзи", карпатский волк ему друг
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    когда по телеку ниче нету иногда смотрю Екту
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А качество трансляции,оформления студии,работы ведущих оставляют желать лучшего!!!

    30504[/snapback]

    ...Согласна на 100%...

    ...но изредка там можно услышать какую-то полезную информацию...

    ...а ведущая новостей...просто вобла какая-то!..смотреть противно...не могли посимпатичней да поприятней найти...можно подумать в Броварах нету привлекательных девушек с хорошей дикцией... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А качество трансляции,оформления студии,работы ведущих оставляют желать лучшего!!!

    30504[/snapback]

    ...Согласна на 100%...

    ...но изредка там можно услышать какую-то полезную информацию...

    ...а ведущая новостей...просто вобла какая-то!..смотреть противно...не могли посимпатичней да поприятней найти...можно подумать в Броварах нету привлекательных девушек с хорошей дикцией... :rolleyes:

    41161[/snapback]

    Меня тоже от ведущей тошнит,противно смотреть. Крайне неприятная особа.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был бы нормальный канал, если бы не был так заполитизирован..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...Новости мне нравятся.... :lol: ."Минулого тижня наш щедрий,вельмишановний,несправедливо звинувачений у хабарництві мер Антоненко допоміг у фінансуванні одного з дитячих притулків......",".........подарував найстарішим мешканцям нашого міста телевізор.....",".......виділив гроші на побудову ще одного дитячого майданчика у місті Бровари......" :D :D :D Прям куда там......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас в гроде что ни случится все "за сприяння міського голови Віктора Антоненка" жуть просто

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень редко смотрю телевизор вообще , а тем более броварской канал!!! ...как только случайно переключу - там рекалама... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    У меня оно вообще не работает,что тут можно говорить!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ!!! <_<

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..