Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ваше мнение о Броварском телевидении


    Рекомендовані повідомлення

    А мне нет. Показывают передачи, отснятые у других каналов, крутят по два раза на дню. Единственное что нравиться - это новости. Интересно узнать о некоторых событиях Броваров. Тем более что их ведет бывшая учительница английского языка седьмой школы, Нашей школы!

     

    А что ты хотел от них с таким финансированием и техническими возможностями?!..

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 175
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А мне интересно посмотреть новости только нашего города. И увидеть знакомые лица
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда смотрю новости,и вижу свой родной город БРОВАРЫ,и это класно,что есть наш канал(Екта),некто не знает,будет трансляцыя на Екте,игр НАФКОМА?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порвал ведущую новостей-ее тупая улыбка и как меня выводит из себя!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так сибе нормалное мног что можна увидить про город!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне оно не нравиться,да и видущая там навая не очень!Показывают вечно Антоненка!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ево редко смотрю. так что нечиво не могу про ево сказать не плохого не хорошево.

    :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Телевизор редко смотрю!А если и смотрю то несколько каналов!А так вроде нормальное!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НИЧЕГО В НЕМ ХОРОШОГО НЕТУ.

     

    Почему нету а про Бровари розказуют что не любиш наш город?
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его не всегда смотрю.Оно мне не очень нравится.

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему нету а про Бровари розказуют что не любиш наш город?

     

    Я нечего не говорила про наш город он the best,а канал иногда скучен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БТБ можно посмотрень только те сюжеты что тя интересуют =( Телевидение тек се=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Інколи дивлюсь новини, тай то не завжди, крім них мені там більше нічого не цікаво.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот где полный отстой!

     

    смотрела раза 2 больше не смотрю.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редко смотрю телик,но мне если чесно то что-то неочень...

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин из Броварских каналов воще не чего не смотрю нудно так что капец!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блин броварське телевидиние ето отстой на мой взглят лутше ничиво несмотреть чем ето телевидиние:) мойо лично мнение:)!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да яб предложылбыб сделать штото поменьше ..:) ну качественей и интересней :) тогдаб былоб намногобоьше пользы..!!!

    а вы как щытаете?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный щит как и все в этом городе....Нет интересных програм...почти все мутят с других каналов...новости тоже бред...а ведущая это ж ппц...что в городе нет красивой девочки...У нас прям не город а рай по их словам..проблем ваще нет...меня тошнид от этого канала....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный щит как и все в этом городе....Нет интересных програм...почти все мутят с других каналов...новости тоже бред...а ведущая это ж ппц...что в городе нет красивой девочки...У нас прям не город а рай по их словам..проблем ваще нет...меня тошнид от этого канала....

     

    я согласен просто ... никто нехочет про ето думать .. всем просто наплевать на ето .... они думают што если они говорят по телеку што город наш чудесет то люди та ки будут думать... забевают просто баки..:( нам...

    вообшеб лутшеб небыло етого канала.. а на ети деньги што выделяютса на канал сделалиб дороги .. или ищо штото полезное..!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный щит как и все в этом городе....Нет интересных програм...почти все мутят с других каналов...новости тоже бред...а ведущая это ж ппц...что в городе нет красивой девочки...У нас прям не город а рай по их словам..проблем ваще нет...меня тошнид от этого канала....

     

    Полностью поддерживаю,от этого канала несет нафталином совковых времен,восхваляет только исполкомовских ворюг,во главе с мером,ни капли критики не пропускает,так все у нас замечательно-прямо рай в отдельно взятом заплеванном городе.Хотя правильно,не зря оно антоненко-tv?он ведь подкидывает им обьедки с барского стола,чтобы оды ему пели,так вот те и стараются,отрабатывают мослы
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикрытьбыб етот канал вообше.. былоб намного лутше..!!!

    нада сделать сообшетсво против броварского канала...!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикрытьбыб етот канал вообше.. былоб намного лутше..!!!

    нада сделать сообшетсво против броварского канала...!!!

     

    Его не закроют это канал отмывания бабла....Если б Антоненко был норм...а не Отстойником последним...он бы выложыл на сайт броварской....или на форум бюджет города...

    Змінено користувачем STAR_BOY

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нам против мера непопереть ето точно:( ну ничиво несделаеш што ... наш мертакой отстойник..:(.. .... можна попробывать глушыть их сигнал..:) например :) ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..