Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    А ты попробуй провести соц. опрос на тему: "Как вы относитесь к фашизму?" и на результаты погляди )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А ты попробуй провести соц. опрос на тему: "Как вы относитесь к фашизму?" и на результаты погляди )

     

    З тієї інфи яка мені відома , таке опитування проводилось в москві . За його результатами визначили що більша частина відносться негативно , проте разом з тим вони не хотіли б присутності "нових сусідів" на вулицях москви . По-моєму там ця проблема постала дуже жорстко , а влада замість того щоб вирішувати - отримує з цієї ситуації політичні дивіденди ...

    ПС : майже кожний правий вважає себе WP . NS і таке інше , проте мало хто сам буде про це відкрито заявляти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Україна - не Росія (с)

     

    Ну конечно же! Все коренные москивичи, причём хочу заметить, поголовно и готовы каждый день мостить дороги, класть плитку, грузить, таскать кирпичи и арматуру.

     

    Ты никогда не задумывался о значении слова "федерация"? ))

    О да, очень выгодная политика для правительства страны с таким этническим разнообразием, когда каждый мало-мальски самостоятельный край норовит провозгласить себя отдельным государством )))

     

    А вобще, это разговор не про скинхедов. Наци-скин - боньё, фашня и отбросы, которые скинхедами как таковым не являются. Об этом талдычило уже всё мировое сообщество, даже в рос. мас. медия на протяжении последних лет пяти об этом говорили, в западных и того раньше.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Україна - не Росія (с)

     

    Ну конечно же! Все коренные москивичи, причём хочу заметить, поголовно и готовы каждый день мостить дороги, класть плитку, грузить, таскать кирпичи и арматуру.

     

    Ты никогда не задумывался о значении слова "федерация"? ))

    О да, очень выгодная политика для правительства страны с таким этническим разнообразием, когда каждый мало-мальски самостоятельный край норовит провозгласить себя отдельным государством )))

     

    А вобще, это разговор не про скинхедов. Наци-скин - боньё, фашня и отбросы, которые скинхедами как таковым не являются. Об этом талдычило уже всё мировое сообщество, даже в рос. мас. медия на протяжении последних лет пяти об этом говорили, в западных и того раньше.

     

    Україна то не Росія , але як правило все що там відбувається рано чи пізно починається і у нас . По-моєму не так важливо як це називать і взагалі , якщо на те пішло то по зовнішньому вигляду вони мало чим відрізняються . Наскільки я знаю то самі ж смі і сприяли поширенню інформації про скінхедів нацистів в Європі в 80-90 , а у нас в другій половині 90 .Те шо колись в 60 десь в Британії були бриті хлопці які слухали ска і періодично виходили район на район зараз майже забуто , прийшло нове покоління - більш жорстоке та організованіше . Я думаю що рух наці-скінів вже не зупинити . В країнах Європи зараз рух переживає неабиякий підйом , він відійшов навіть вже від форми класичних наці тому що створена велика мережа організацій через які координується всі акції . Організації та їх члени націлені на конкретний політичний результат , досягати якого вони намагаються руками наці - скінів . В Росії теж схожа ситуація , гадаю таке скоро буде і в нас ... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахах )) наивный. Просто читай меньше форумы унтп и около того )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    САНЯ.к размышляет как бон какой-то )). Если бритоголовой фашни сейчас в СНГ стало больше чем скинхедов, то это никак не даёт им права говорить, что история скинхедов изменилась и сейчас настоящие скины - это нацисты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не , я не бон )) Просто хотів сказати що більшості людей абсолютно - по як їх називають : бони , наці чи просто скіни . Їм більш важливо подивитися на них в дії , вони включають вдома ТВ і ловлять кайф від кожного наступного сюжету про напади чи погроми .

     

    Розумієш , історія ніяк не може змінитися , але майбутнє твориться вже сьогодні і завтра воно вже буде історією .

    Ти дивився фільм This is England ? Там показується якраз процес переходу олдових скінів до наці - скінів ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, снова. Опять ты про своё. Скины есть скины. Во всём мире их много. Это у нас, в СНГ, их мало. Фашня - есть фашня. Никогда не быть им скинхедами. Это, блин, тоже самое, что говорить сладкое со временем становится солёным. Сладкое - сладкое. Солёное - солёное. Скинхеды - скинхеды. Боны - боны. Тот фильм не есть истинное. Это художественное кино, не больше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, снова. Опять ты про своё. Скины есть скины. Во всём мире их много. Это у нас, в СНГ, их мало. Фашня - есть фашня. Никогда не быть им скинхедами. Это, блин, тоже самое, что говорить сладкое со временем становится солёным. Сладкое - сладкое. Солёное - солёное. Скинхеды - скинхеды. Боны - боны. Тот фильм не есть истинное. Это художественное кино, не больше.

     

    Ладно , ладно - бони, не скіни ! а справжні скінхеди не расисти !

    А фільм по-моєму зачотний !

    Змінено користувачем САНЯ.к
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну чего, в Киеве они есть и довольно много ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у них на лбу должно быть написано "настоящий скинхед"? ))) Или они как-то должны выделяться? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как на меня,так скины ето полный отстой и тупизм до полоумея.
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты статью читал или ляпнул просто так?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще "нацизм" не предусматривает веру в (ВЕЛИКУЮ ГЕРМАНИЮ) следовательно свастики и Гитлер тут и не должны присуцтвовать, "нацизм" подрозумевает веру в собственную нацию, веру в то что она лучше других... А некоторые "типы" делают из этого СТИЛЬ.. это не правильно...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правда если люди уважают позицию Гитлера то почему бы и нет, у каждого свои взгляды на вещи... так же и свои убеждения, и переубеждать я считаю не стоит ни кого. Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я прочитал статью,я сказал то что я думаю об етом.Я не люблю расизм и когда гопа нападает на одного,а один на один у их не принято.Короче их можна сравнить токо с гиенами,те тоже ведут такую жалкую жызнь. Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и танк ты. Покажи мне где в статье написано, что скинхеды расисты. Не читал - так молчи.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в статье не написано,но глянь в реальность ты думаеш все скины живут по етой статье как хрестиани по библии?Правда может и есть такие фанатики,но очень мало.Короче спорить больше нихочю,для меня скины были ,есть и будут моральными уродами,точка. :bye: Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в статье не написано,но глянь в реальность ты думаеш все скины живут по етой статье как хрестиани по библии?Правда может и есть такие фанатики,но очень мало.Короче спорить больше нихочю,для меня скины были ,есть и будут моральными уродами,точка. :bye:

     

    Ты в самом деле бронетранспортер. Ты отличай настоящих скинхедов от фашни, которые не являются никаким образом скинхедами, а только называют себя так. И вообще, перед тем как умничать прочти статью, чтобы ты хоть как-то мог оперировать информацией.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    a statya otkuda ti sam hot znaesh?Moyo mneniye nikak ne pomenaetsa eto vse gamno!Doverat informacii kotoraya poyavilas v inete ili esce gdeto ochen glupo esli ti etovo ne ponal to i sam kak ovechka vedeshsa na podobnoe

     

    Это даже не статья, а пост обычного юзера с форума punk.org.ua . Если бы ты читал первое сообщение, то увидел стиль написания и кучу матов. Но ты не читал. Ну да ладно.

    И при чём тут интернет? Это исторический факт. По этому поводу написано кучу книг, сняты фильмы, передачи, написаны статьи и т. д. Так что не стоит говорить, что это вранье.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    istoricheskiy fakt-g smechno potomuchto kak ti mogesh znat chto bilo togda.Tolko doverat komuto ,a ti uveren chto eto pravda ?Istoriey mogna krutit i vertet .Ona [istoriya]kak kom s godami stanovitsa vse bolshe novie sobitiya lepat hota na samom dele ti doveraesh no ne mogesh znat na vse 100%.

     

    Оу. Ну так тогда каким ты образом можешь верить в факт того, что Вторая Мировая Война существовала вообще? Тебя все обманывают, историю перекручивают. Или, допустим, на самом деле Наполеона не было. Вот не было и всё. Историю просто перекрутили. И как тебе живётся в такой паранойе? )

    Ты вообще веришь хотя бы в один исторический факт или всё перекручено?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ya veru v to chto dokazano nevagno kak no ono bilo naprimer napoleon -eto chast istorii no yavno ne skini.Da ya ne mogu zznat kak bilo togda no ya mogu dove6rat tem faktam kotorie znayu i oni ne6 nugdayutsa v dokazatelstvah

     

    Ох, ну капец )). А что тебе мешает верить в факты о скинах? Вот обьясни логически. Только вряд ли у тебя это получится.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и балаган)))

    Так кароче заканчуем тему Фа, АФА, Скин, Бон)))

    Вступайте к Теранам)))

    П.С. Шарпы неплохие пацаны, а вот есть такая чтука что боны есть тоже неплохие парняги, но одно но они не понимают что Нацыоналная идея и патриотизм это не фашызм, а так как у нас принято что если Нацыоналист то ты сразу Фашыст)))

    Есчё один прикол))))

    Фашыст может образуметь и быть скинхедом либо перейти в коалицыю антифа, а вот скин и афа никогда не сможет стать фашыстом))) 100%%% есчё не одного случая не видел))) и не слышал)))

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    САНЯ.к размышляет как бон какой-то )). Если бритоголовой фашни сейчас в СНГ стало больше чем скинхедов, то это никак не даёт им права говорить, что история скинхедов изменилась и сейчас настоящие скины - это нацисты.

     

    а чейт ето ты так их защищаеш "НА",скин небось "НА",ты лутшеб подумал о тех невинных которых они избили до коматоза или вапще досмерти,мой дед их убивал "НА",ВАЛИТЬ СКИНОВ-ФАШЫСТОВ-РАСИСТОВ "НА" ВСЕХ"НА" :dwarf000: :dwarf000: :dwarf000: !!!! Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что, не умеешь читать? Скинхеды не расисты. Прочти ты наконец-то первое сообщение. Те, кто избивает иностранцев и называет себя скинхдами - всего лишь обычная фашня, которая скрывается за именем скинхед и не знает своей истории.

    Скинхеды - НЕ РАСИСТЫ. Многие из них вообще антифашисты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..