Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Я их просто не уважаю

     

    Я их просто не уважаю,я их просто люблю :biggrin0:
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я не понимаю скинхедов!Чего они добиваются??

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понимаю скинхедов!Чего они добиваются??

     

    А ты прочти первое сообщение в этой теме :bye: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно ехал в метро в вагоне, набитом скинхедами (человек 20-25). Страшновато было, если честно, когда они косились и тыкали в мою сторону пальцами )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я скинов ввобще не могу терпеть,хотя они мне ничего незделали,просто ето подсознание!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но и среди них есть уроды!
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я прочитал.....но не стал их уважать или понимать больше. Я по прежнему буду стараться избегать на улицах этих людей. Хотя у меня знакомый друг в этой компании....нормальный парень\\ только зачем это ему - не пойму , недавно отсидел 15 суток за драку с миллиционером в центре Киева....

    мы с ним нормально общаемся - но на улице к его компании не подойду ближе чем на 300 метров :)

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЛЯ КСАТРИКСА!!!

    Да, почитал! Мое мнение поменялось... о тебе!!! :dry:

     

    Статья не моя. Но я с ней полностью согласен. Есть такая штука как история. И отркрещиваться от своих корней просто так - не правильно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Статья не моя. Но я с ней полностью согласен. Есть такая штука как история. И отркрещиваться от своих корней просто так - не правильно.

     

     

    Какие корни? История не стоит на месте! Все меняется - а эта статья - давно забытое прошлое. А жить прошлым...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие корни? История не стоит на месте! Все меняется - а эта статья - давно забытое прошлое. А жить прошлым...

     

    Это тоже самое, что я начну говорить, будто панки балотируются в Верховну Раду, мол, история на месте не стоит.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тоже самое, что я начну говорить, будто панки балотируются в Верховну Раду, мол, история на месте не стоит.

     

    Что то я не пойму? А при чем здесь панки в Верховной Раде? Чет ты тупишь!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то я не пойму? А при чем здесь панки в Верховной Раде? Чет ты тупишь!!!

     

    Я имел в виду, что история так просто не меняется. Точно так же как и традиции.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел в виду, что история так просто не меняется. Точно так же как и традиции.

     

     

    "Все течет - все меняется!" Ага точна история не меняется! (Ржу нимагу) Жили при монархии, потом резко при коммунизме, а теперь, блин, демократия... Ты хочешь сказать, что это не было изменением истории? Или все это время традиции не менялись?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Все течет - все меняется!" Ага точна история не меняется! (Ржу нимагу) Жили при монархии, потом резко при коммунизме, а теперь, блин, демократия... Ты хочешь сказать, что это не было изменением истории? Или все это время традиции не менялись?

     

    Но ведь дело в том, что монархия как была монархией так ею и осталась. А комунизм - это не монархия ;).

    Точно так же как и боны - не скины.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь дело в том, что монархия как была монархией так ею и осталась. А комунизм - это не монархия ;).

    Точно так же как и боны - не скины.

     

     

    Где же ты, приятель, набрался столь умной информации? Кто же тебя на енту тему постоянно просвещает? Такое ощущение, что ты лазишь по интернету в поисках информации и считаешь, что все знаешь! Не нужно брать инфу только из одного источника - нада временами и с людьми пообщаться на енту тему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где же ты, приятель, набрался столь умной информации? Кто же тебя на енту тему постоянно просвещает? Такое ощущение, что ты лазишь по интернету в поисках информации и считаешь, что все знаешь! Не нужно брать инфу только из одного источника - нада временами и с людьми пообщаться на енту тему.

     

    Знаешь, я общался. И что? Все согласны с моим мнением.

    Чувак, ну как ты не можешь понять, что не могли скины измениться в 80-х как ты говоришь. В 80-х появились именно боны, а скины остались. Нигде в мире нет того, что ты рассказываешь. Может, ты скажешь, что Шарпы, Раши, Красные скины и т. д. тоже в 80-х пропали? Или Шарпы стали расистами? ))))

    Пример: Панки всегда были против государства, а значит и против политики. И прикинь если бы они вдруг начали балотироваться в Думу, говоря, мол, мы изменили историю? Такого просто быть не может. Это были б кто угодно, но не панки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю-незнаю, боюсь я их как-то. Не хочется лишний раз по голове получить. Но все имеют право жить так , как им хочется.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нелюблю их культуру :dry: Постоянно брица налысо. Негров не любят, Реп тоже, а что они любят? вы можете сказать? Мне интересно.......

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нелюблю их культуру :dry: Постоянно брица налысо. Негров не любят, Реп тоже, а что они любят? вы можете сказать? Мне интересно.......

     

    Прочитай первый пост, умник :bye: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, я общался. И что? Все согласны с моим мнением.

    Чувак, ну как ты не можешь понять, что не могли скины измениться в 80-х как ты говоришь. В 80-х появились именно боны, а скины остались. Нигде в мире нет того, что ты рассказываешь. Может, ты скажешь, что Шарпы, Раши, Красные скины и т. д. тоже в 80-х пропали? Или Шарпы стали расистами? ))))

    Пример: Панки всегда были против государства, а значит и против политики. И прикинь если бы они вдруг начали балотироваться в Думу, говоря, мол, мы изменили историю? Такого просто быть не может. Это были б кто угодно, но не панки.

     

     

    Блин, слов нет... Самооценка у тебя завышена по самое... Все с твоим мнением не согласны - это 100%. Кстати, а с кем же ты общался на эту тему? Кто же тебя так просветил? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю я таких людей. сегодня смотрел видео. 3 скина отрывали одного "не нашего". человек лежит ,а на его голове в буквальном смысле прыгают..просто голову вбивали в бетон. дебилы..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подивіться "АМЕРИКАНСЬКУ ІСТОРІЮ Х"

    фільм дуже сильний, потужний, розумний.

     

    про те, що не всі ідейні дегенерати безнадіні...

    і "нацменшини" не такі вже і загноблені, нещасні і миролюбиві...

    Змінено користувачем Sun D'Ra
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подивіться "АМЕРИКАНСЬКУ ІСТОРІЮ Х"

    фільм дуже сильний, потужний, розумний.

     

    про те, що не всі ідейні дегенерати безнадіні...

    і "нацменшини" не такі вже і загноблені, нещасні і миролюбиві...

     

    :friends0: :super000:

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подивіться "АМЕРИКАНСЬКУ ІСТОРІЮ Х"

    фільм дуже сильний, потужний, розумний.

     

    про те, що не всі ідейні дегенерати безнадіні...

    і "нацменшини" не такі вже і загноблені, нещасні і миролюбиві...

     

    Якби всі подивились цей фільм - одразу ж переглянули свої погляди на скінхедів та їхню діяльність...

     

    Більшість таких,як ксатрікс,не хочуть нічого слухати і нічого незнаючи думають,що їх погляди найправильніші - якби всі цікавились думками і скінів,і їх ворогів,то можливо б не писали тут усілякої дурні...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..