Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Якби всі подивились цей фільм - одразу ж переглянули свої погляди на скінхедів та їхню діяльність...

     

    Більшість таких,як ксатрікс,не хочуть нічого слухати і нічого незнаючи думають,що їх погляди найправильніші - якби всі цікавились думками і скінів,і їх ворогів,то можливо б не писали тут усілякої дурні...

     

    Ну, ну, что ты мне о скинах с кажешь, а? ;)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну, ну, что ты мне о скинах с кажешь, а? ;)

     

    А що ти саме хочеш дізнатися - тим більше я не казав,що моя точка зору правильна - я просто маю деяких знайомих скінів - непогані ідейні хлопці...і говорити тобі краще з ними - вони тобі все розкажуть:що,як,і навіщо...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що ти саме хочеш дізнатися - тим більше я не казав,що моя точка зору правильна - я просто маю деяких знайомих скінів - непогані ідейні хлопці...і говорити тобі краще з ними - вони тобі все розкажуть:що,як,і навіщо...

     

    у мня тоже есть знакомые скины и я тоже много об этом с ними общался,Я с ними спорил,пытался шото докоазать,но они как бараны уперлись-типа все к нам приезжают и нам все портят,ну а за нашей стороной нихера не видят-будто мы идеальные.Да конечно среди чкрных много тупых уродов-но не все ведь-а одни говорят шо типа они все эмигранты и им навешать нада,другие-шо действительно есть нормальные среди черных,но ты же не знаеш нормальный ли он и поэтому приходится отрывать всех.Я не пойму одного-к чему оно проиведет,шо из-за этого изменится-НИЧЕГО

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ось що скажу по темі - я не люблю негрів/кавказців/китайців/євреїв. Я щиро вважаю, що без них нам буде краще жити. Але якщо їх всіх винищити - на кого ми будемо спихати наші власні глюки? Чи готові до цього скіни? Внутрішня агресія вимагає мати ворога. Коли зникнуть всі інородці, куди будете направляти свою агресію? Просто так вона не зникне. Сама по собі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ось що скажу по темі - я не люблю негрів/кавказців/китайців/євреїв. Я щиро вважаю, що без них нам буде краще жити. Але якщо їх всіх винищити - на кого ми будемо спихати наші власні глюки? Чи готові до цього скіни? Внутрішня агресія вимагає мати ворога. Коли зникнуть всі інородці, куди будете направляти свою агресію? Просто так вона не зникне. Сама по собі.

     

    Я тоже их недолюбливаю,но считаю шо агресию на них нельзя справлять

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, ну, что ты мне о скинах с кажешь, а? ;)

     

    А тебе что-то можно сказать? До тебя информация как-то туго доходит! Ты не хочешь смотреть правде в глаза! Создал себе свой личный мир... кароче, ведешь себя как улитка!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал что пишут люди в этой теме!!! Есть такое понятие как "СЕРАЯ МАССА" - это те кто ведет себя так как и остальная толпа, равнодушные ко всему и т.д. и т.п.

     

     

     

     

    З.Ы. Модеры закрывайте тему!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел, кончай понтоваться.

    "серая масса, серая масса!"

    знаешь, сколько до тебя таких умников было?

    ты лучше ответь мне на мой вопрос, который я написал вверху

    Я ось що скажу по темі - я не люблю негрів/кавказців/китайців/євреїв. Я щиро вважаю, що без них нам буде краще жити. Але якщо їх всіх винищити - на кого ми будемо спихати наші власні глюки? Чи готові до цього скіни? Внутрішня агресія вимагає мати ворога. Коли зникнуть всі інородці, куди будете направляти свою агресію? Просто так вона не зникне. Сама по собі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел, кончай понтоваться.

    "серая масса, серая масса!"

    знаешь, сколько до тебя таких умников было?

    ты лучше ответь мне на мой вопрос, который я написал вверху

     

     

    Вообще-то никто не понтуется! Я высказываю свое личное мнение! А на такие вопросы отвечать в ентом форуме не собираюсь, по причине того что мну зае..., то что на мну гонят всякие малолетки! Хочешь узнать мое мнение - можем на близжайшей сходке найтись...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Малолетки, малолетки"

    Сколько тебе лет?

    Неужели трудно ответить на один вопрос? А на сходки я не хожу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебе что-то можно сказать? До тебя информация как-то туго доходит! Ты не хочешь смотреть правде в глаза! Создал себе свой личный мир... кароче, ведешь себя как улитка!

     

    Ты там писал в дневнике насчет оскорблений, то заметь, что я еще ниразу тебя не оскорблял, не переходил на личности и не с чем не сравнивал.

    Знаешь, я просто не согласен с твоим мнением на 100%. В этом заключается вся заковырка.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал что пишут люди в этой теме!!! Есть такое понятие как "СЕРАЯ МАССА" - это те кто ведет себя так как и остальная толпа, равнодушные ко всему и т.д. и т.п.

    З.Ы. Модеры закрывайте тему!!!

     

    если б тут кто-то был серой массой то он бы сказал шо ему пофигу на все и на всех,а так тут люди у которых есть свое мнение и они могут высказывать его в полной мере.Такшо давайте вернемся к теме и не будем флудить.

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я немного согласен с бонами - нада понемножку пиз...ть негров (но неубивать и недоводить до комотозного состояния), но вот зачепм трогать обычьных нашых людей. Чем им неугодили скейтеры, репера, панки, или вобще простые люди? :dry:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я немного согласен с бонами - нада понемножку пиз...ть негров (но неубивать и недоводить до комотозного состояния), но вот зачепм трогать обычьных нашых людей. Чем им неугодили скейтеры, репера, панки, или вобще простые люди? :dry:

     

    репери і скейтери- за прийняття і активне юзання нігерської культури і музики.

    всіх інших, які не мають нічого спільного з вишезазначеними, бони не жалують,бо бони - такі собі гопники-долбо**и в бєрцах.

    собссно вся аргументація.

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    репери і скейтери- за прийняття і активне юзання нігерської культури і музики.

    всіх інших, які не мають нічого спільного з вишезазначеними, бони не жалують,бо бони - такі собі гопники-долбо**и в бєрцах.

    собссно вся аргументація.

     

    Спасибо за обяснения. Нехотел бы я встретитса з бонами в чёрном переулочке, да и в светлом пожалуё тоже :smile:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнала много чего нового....Спасибо за информацию....

    Мнение поменялось о них..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    репери і скейтери- за прийняття і активне юзання нігерської культури і музики.

    всіх інших, які не мають нічого спільного з вишезазначеними, бони не жалують,бо бони - такі собі гопники-долбо**и в бєрцах.

    собссно вся аргументація.

     

    Просто процентов 90 бонов-пошли от гопов,а остальные 10%-от неформальных течений.И теперь можно догадаться почему идут такие действия

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Народ! не отставайте от жизни! Вообще-то инфа предоставленная Ксатриксом устарела еще в начале 80-х. Скиновское движение сейчас совсем другое - и в основном УЛЬТРАПРАВОЕ!!! Так что не нужно показывать всем, что умеете пользоваться интернетом! Не тупите, блин!!!

     

    Классссс, и это говорит тип с руной на аватарке... Харм, скинхэды как были вне политики, так и останутся, так что кидай зиги, пей пиво и не [censored] мозги другим...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты на дату сообщения посмотри)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю я таких людей. сегодня смотрел видео. 3 скина отрывали одного "не нашего". человек лежит ,а на его голове в буквальном смысле прыгают..просто голову вбивали в бетон. дебилы..

     

    Прикольно, а мы вот бонифациев также прибиваем....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много вас, шарпов, в Броварах?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Малолетки, малолетки"

    Сколько тебе лет?

    Неужели трудно ответить на один вопрос? А на сходки я не хожу.

     

    Ооо.. да Харм как раз бон со стажем.... он уже в возрасте

     

    Много вас, шарпов, в Броварах?

     

    Ксатрикс, а я не с Броваров....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе стыдно признаться, что ты один шарп на все Бровары? ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе стыдно признаться, что ты один шарп на все Бровары? ))

     

    О чёрт меня спалили... что же делать, я удаляю свой аккаунт... я реально не с Броваров... а даже если был с Броваров, я бы не сказал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Много вас, шарпов, в Броварах?

     

    Помоєму , на скільки мені відомо в Україні не має жодного міста , де АФА по кількості переважали ФА ! За своє життя бачив десь 3-4 афа . Проте це лише статистика . Не кажучи вже про Бровари де рух як тих так і інших тільки недавно зародився , всі колись починали в Києві :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..