Перейти до змісту
  • Спорт
  • Премьер-лига


    Zemafan

    Рекомендовані повідомлення

    если бы его держали целый матч на поле как дрогбу, тогда шанс забивать в каждом матче был бы выше, а так чтото незаслуживает, хотя я б не сказал что нигер играет лутше

    там тоже молодых и талантлевых хватает

     

    шева незабивает но у него один из лутших показателей в голевых пасах!

    полезно игарет но нерезультативно!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да блин шева я дмаю слишком оттягивается иногда назад, а дрогба наоборот возле ворот всё время околачивается. вот и результат. просто не надо выполнять шеве черновую работу :)

     

    ему просто никто не дает пас и ему приходится самому бегать за ним...еще не очень вписался в колектив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однозначно только Ленон стоит сичас от 15 милионов у арсенала врятли найдется столько денег!

    Да и не встиле венгера брать таких как он!

     

    ну если рассчитывает на серьёзные результаты, придется выкладывать, блин зря коула отпустили, а ещё раньше пиреса :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если рассчитывает на серьёзные результаты, придется выкладывать, блин зря коула отпустили, а ещё раньше пиреса :(

     

    на счет пиреса, то давно ему уже было пора уходить, у него удавался один матч за 5 игр, а в основном бегал зря на поле, отбивал место у рееса(а он ща такое мутит в реале)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если рассчитывает на серьёзные результаты, придется выкладывать, блин зря коула отпустили, а ещё раньше пиреса :(

     

    пирес денег стоял :) не просто так в вильяреал ушол! а Коул нехотел играть в арсенале! да и поменяли они его неплохо пришол ветаран хороший! да еще и француз!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на счет пиреса, то давно ему уже было пора уходить, у него удавался один матч за 5 игр, а в основном бегал зря на поле, отбивал место у рееса(а он ща такое мутит в реале)

     

    вот именно, что в реале. прям как ребров после возвращения в киев начал показывать игру

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно, что в реале. прям как ребров после возвращения в киев начал показывать игру

     

    да он и в арсенале бегал дай боже! :angry:

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да он и в арсенале бегал дай боже! :angry:

     

    но чтото места у него постоянного не было в составе..а игрок с хорошим потенциалом.. мож его динамо купит...но врядли..суркис жлоб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да он и в арсенале бегал дай боже! :angry:

     

    по сравнению с реалом не сказал бы, редкие вспышки игры да и только были в арсенале

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но чтото места у него постоянного не было в составе..а игрок с хорошим потенциалом.. мож его динамо купит...но врядли..суркис жлоб

     

    просто физика подсела ему то больше 30 как для линейного очень много!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто физика подсела ему то больше 30 как для линейного очень много!

     

    какое!!!ему 23 года...ему кще бегать и бегать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое!!!ему 23 года...ему кще бегать и бегать

     

    пиресу 30и больше

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа, я подумал про рееса...

     

    ht'c мне нравился пока был в Севильэ а в арсенале неблещет пока! может поже! другое дело Ван Перси!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ht'c мне нравился пока был в Севильэ а в арсенале неблещет пока! может поже! другое дело Ван Перси!

     

    да это конечно кадр, но страшный симулянт...конечно как без этого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да это конечно кадр, но страшный симулянт...конечно как без этого

     

    Был когда то такой РАВАНЕЛИ от тот симулировал! :) я б ему оскар дал!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был когда то такой РАВАНЕЛИ от тот симулировал! :) я б ему оскар дал!

     

    за ЛУТШЕГО СИМУЛЯНТА ВСЕХ ВРЕМЕН . не люблю таких, просто сразу вспоминаю матч ньюкасл- динамо, иэтого бездарного ширера.. ненавижу его досихп ор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за ЛУТШЕГО СИМУЛЯНТА ВСЕХ ВРЕМЕН . не люблю таких, просто сразу вспоминаю матч ньюкасл- динамо, иэтого бездарного ширера.. ненавижу его досихп ор

     

    он .ju в Ньюкасле и на туманном альбионе! :) Небогохульствуй! :D

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он .ju в Ньюкасле и на туманном альбионе! :) Небогохульствуй! :D

     

    долго думал эту шифровку но все таки розгадал :) ...ему надо было идти на пенсию в 2000 году, он кроме пенальти бить так ничего и не научился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    долго думал эту шифровку но все таки розгадал :) ...ему надо было идти на пенсию в 2000 году, он кроме пенальти бить так ничего и не научился

     

    ОН БОГ он мог все! правда давно мог! :D

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОН БОГ он мог все! правда давно мог! :D

     

    изза такого "падла"(пусть простят меня админы), динамо не увидело лиги чемпионов(1/8) и до сегодня страдает :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Ньюкал имет такие ресурсы (4 команда лиги) и бездарних скаутов! :D

    легендарный клуб умирает!

    хотя как сказать сичас умирают те у кого нету денег! Нотингем форест! Сент-этьэн!

     

    изза такого "падла"(пусть простят меня админы), динамо не увидело лиги чемпионов(1/8) и до сегодня страдает :D

     

    Я тогда прокленал ШАЦКИХ! хоть он забил свой лутший гол за динамо! :) но какая он дубина! :angry:

    Я счас так ой злой на него что готов создать тему:"Шацких-Хто он для динамо?"

    но там будут только маты!я уверен! админи злится будут! так что-небуду! :unsure:

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Ньюкал имет такие ресурсы (4 команда лиги) и бездарних скаутов! :D

    легендарный клуб умирает!

    хотя как сказать сичас умирают те у кого нету денег! Нотингем форест! Сент-этьэн!

     

    у всех бывает спад... так и уних..скоро поднимутся..нормального тренера типа эриксона возьмут и все будет оки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у всех бывает спад... так и уних..скоро поднимутся..нормального тренера типа эриксона возьмут и все будет оки

     

    им непоможет результат требуют сичас! терпеть небудут! ето не вилья реал или севилья или валенсия которие лет 8 готовились к таким результатам как сичас!

    а время над тренером будет как Дамоклов меч висеть над головой тяжёлое давление на психику!разве что Моуриньйо сманят! он псих и ему по Х..!!!!! :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    им непоможет результат требуют сичас! терпеть небудут! ето не вилья реал или севилья или валенсия которие лет 8 готовились к таким результатам как сичас!

    а время над тренером будет как Дамоклов меч висеть над головой тяжёлое давление на психику!разве что Моуриньйо сманят! он псих и ему по Х..!!!!! :)

     

    абрамович не пустит :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..