Перейти до змісту
  • Спорт
  • Премьер-лига


    Zemafan

    Рекомендовані повідомлення

    Вот решил создать открытую тему о чемпионате Англии. :)

     

    "Арсенал" уверенно обыгрывает "Ливерпуль".

     

    Любой врач вам скажет, что бороться с хроническими болезнями бессмысленно. Их можно подлечить, немножко избавиться от последствий, упразднить признаки – однако вылечится полностью невозможно. Время от времени хворь обязательно даст о себе знать.

     

    Давайте вернемся до предматчевых раскладов. «Ливерпуль» выиграл четыре матча подряд в различных соревнованиях, что стало поводом для разговоров о выходе команды Бенитеса из очередной психологической ямы. В то время как «Арсенал» до кубкового матча против «Эвертона» не побеждал три матча подряд.

     

    Однако есть одна серьезная проблема – «Ливерпуль» Бенитеса болен. Серьезно болен. Возможно, даже смертельно. Сегодня наступил момент очередного приступа заболевания. Говорят стабильность признак класса, так вот именно отсутствие постоянства огромнейшая проблема «Красных».

     

    Только посмотрите на все три пропущенных гола «Ливерпулем». Да, за такие ошибки ребят в детско-юношеских школах тренер своего любимчика сравняет с землей. А здесь профессиональная команда, которая хочет добиваться серьезных успехов.

     

    Вильям Галлас пробивал после подачи углового без помех (!) с линии вратарской площади (!!) немножко наклонившись (!!!). Это не просто не позволительно – это возмутительно. Или момент на последних секундах матча, когда после грубейшей оплошности Каррагера (Джейми в этом сезоне играет отвратительно) с центра поля один в один убежал Адебайор.

     

    Про атаку речи вообще не идет. По первым месяцам нового сезона складывается впечатление, что набор креативных тактик у «Красных» формируется с двух элементов: дальние удары Джеррарда и навесы на Крауча и Куйта, которые могут побороться.

     

    «Арсенал» наоборот сыграл отлично. Возможно, такого количества моментов, как в игре с ЦСКА и «Эвертоном» и не было, но зато эффективность пребывала на высочайшем уровне.

     

     

     

    Арсенал – Ливерпуль 3:0

    Голы: Фламини, 41, Туре, 56, Галлас, 80

     

    Арсенал: Алмуния – Ебу, Туре, Галлас, Клиши – Жилберто Силва, Фламини – Глеб, Фабрегас, ван Перси (Адебайор, 86) – Анри.

     

    Ливерпуль: Рейна – Финнэн, Хююпя (Аггер, 82), Каррагер, Риизе – Джеррард, Хаби Алонсо, Зенден, Марк Гонсалес (Пеннант, 61) – Куйт, Крауч (Беллами, 71).

     

    Предупреждения: ван Перси, 2, Фламини, 41 – Каррагер, 33, Хаби Алонсо, 68, Пеннант, 77

     

     

    Всего двенадцать матчей на посту главного тренера "Чарльтона" провел Иан Доуи.

     

    41-летний северноирландец в Премьер-лиге выиграл только два матча, зато вышел в 1/4 финала Кубка Лиги. Однако это служило для руководства клуба очень малым утешением. Во вторник утром Доуи собрал вещи и покинул "Чарльтон".

     

    Главными претендентами на его место считаются Билли Дэвис из "Дерби", наставник "Кардиффа" Дэйв Джонс и ныне безработный Гленн Ходдл.

     

    Культовый тренер "Аддикс" Алан Кербишли открестился от возможного возвращения.

     

    "Я уходил, чтобы испытать новые чувства, - сказал Кербишли. - Возвращение будет шагом назад для меня и для клуба".

     

    Бывший босс Доуи в "Кристалл Пэлэс" Саймон Джордан считает, что северноирландцу просто не предоставили нужный шанс.

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну Арсенал, показал как нужно играть против ТАКОГО Ливера....

     

     

    В матче Арсенал ббыл на голову( а то и на две) сильнее, чем противник!

     

     

     

     

    Хотя лидер и Мю с Челси,я думаю. если Венгер подтянет свои яйца, то сможет хотябы занять второе место!

     

     

    А про лигу, я сильно не верю, так как там Арсенал,явно не выиграет. Дай Бог чтоб он вышел из группы, его там ЦСКА ( кто бы подумал) щимиит!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жозе Моуриньо подчеркнул, что иногда гостевой сектор стадиона "Стэмфорд Бридж" перекрикивает фанатов "Челси".

     

    "Они всегда ведут себя очень тихо, - считает тренер. - По-моему, наши настоящие поклонники находятся только за воротами, поскольку они поддерживают команду весь матч. Остальные, наверное, просто наслаждаются игрой. Они должны болеть активнее и с большим энтузиазмом".

     

    Моуриньо отметил, что с приходом зимы поддерживать команду изо всех сил особенно актуально, поскольку это помогает зрителям согреться. "Команда, которая так выступает дома, достойна того, чтобы за нее болели лучше. Я бываю очень расстроен, когда полторы тысячи фанатов соперника поддерживают свой клуб лучше, чем весь наш стадион", - подытожил Моуриньо.

     

    Отметим, что за последнюю неделю "Челси" провел два домашних матча и в обоих победил со счетом 4:0. В прошлую среду в 1/8 финала Кубка Английской лиги была обыграна "Астон Вилла", а в субботу в чемпионате Англии - "Уотфорд".

     

     

    Аргентинский дуэт из "Вест Хэма" Карлос Тевес и Хавьер Маскерано могут получить исходящее от бразильского клуба "Фламенго" предложение вернуться в Южную Америку в январе.

     

    Тевес и Маскерано не смогли удержаться в основном составе "Молотобойцев", и ни тот, ни другой не вышли в стартовом составе в последнем матче "Вест Хэма" против "Миддлсбро" на "Риверсайд Стэдиум", завершившемся поражением гостей со счетом 1:0.

     

    Тевес вышел на замену на 62-й минуте - это было его восьмое появление на поле в сезоне - и по-прежнему остался без забитых мячей. Маскерано остался на скамье запасных, в то время как "Молотобойцы" не могут забить вот уже в шести играх, каждая из которых завершилась поражением.

     

    Официальные лица "Фламенго" в данный момент находятся в Лондоне по другим делам, однако предполагается, что они встречались с Кией Джурабчаном, которые и привез игроков на "Аптон Парк", и обсуждали возможность шестимесячной аренды Тевеса и Маскерано с момента, когда вновь откроется трансферное окно.

     

     

    Испанская "Валенсия" заинтересована в услугах голкипера английского "Ливерпуля" Хосе Рейны.

     

    "Летучие мыши" продолжают искать замену своему ветерану Сантьяго Каньисаресу, который в ближайшее время должен закончить свою профессиональную карьеру. На место 37-летнего вратаря как раз и претендует нынешний номер один "Ливерпуля".

     

    До "Ливерпуля" Рейна выступал за испанские клубы "Барселона" и "Вильярреал".

     

     

    Сэр Алекс Фергюсон говорит, что «Манчестер Юнайтед» настроен, сохранить свое преимущество в три очка перед посещением командой Жозе Моуриньо «Олд Траффорд» через неделю.

     

    Босс «Юнайтед» уже с нетерпением ждет этого матча, который, по словам сэра Алекса может оказаться решающим перед насыщенным играми декабрьским календарем.

     

    «Игра с «Челси» будет одной из самых важных, и мы хотим подойти к ней опережая их на три очка, - говорит наставник манкунианцев. Превосходный старт «Челси» в последних двух сезонах - это главная причина по которой они смогли стать чемпионами. Они оставили всех позади и заставили всех задыхаться в гонке за ними, но к счастью, на этот раз мы хорошо начали сезон».

     

    «Фактор стабильности становится сейчас очень важным. После матча с «Челси» ты входишь в декабрьский насыщенный играми календарь, который всегда для всех очень напряженный и изматывающий. Однако, в нашей игре сейчас по-настоящему присутствует импульс, и действия команды на поле вселяют оптимизм в сотрудников клуба. В команде достаточно мастерства и растет взаимопонимание между игроками. Растет также уверенность в своих силах, но я не хочу, чтобы она переросла в самоуверенность, потому что впереди нас ждет немало трудных матчей и где-нибудь это может сказаться».

     

    «Важно как вы восстанавливаетесь. Вы должны демонстрировать стабильность присущую чемпионам, и мы не раз демонстрировали это в прошлом».

     

     

    Ассистент бывшего наставника "Чарльтона" Иана Доуи Лес Рид назначен главным тренером команды на постоянной основе.

     

    Помогать ему будет Марк Робсон, который ранее работал тренером по развитию игроков. Исполнительный директор "Чарльтона" Питер Варни отметил, что, возможно, появится еще один специалист, который будет помогать Риду и Робсону в их работе.

     

    Напомним, что Доуи был отправлен в отставку в понедельник после серии неубедительных результатов.

     

    Председатель правления "Чарльтона" Ричард Мюррей также заявил, что Доуи был уволен после просмотра его текущей деятельности и вывода "с ним "Чарльтон" не мог развиваться".

     

    Когда Австрия и Швейцария принимали решение провести на своей территории Евро-2008, что гарантировало сборным этих стран прямое попадание в финальную стадию турнира, они планировали сделать ставку именно на таких футболистов как Йохан Джуру.

     

    Молодой защитник лондонского "Арсенала" стал одним из последних открытий швейцарского футбола. Опыт, полученный Джуру за непродолжительное время выступлений на высшем уровне, должен пригодится 19-летнему футболисту в сегодняшней товарищеской встрече сборных Швейцарии и Бразилии, которая пройдет в Базеле.

     

    В Англию Джуру перебрался летом 2004 года прямиком из клуба второго швейцарского дивизиона "Этуаль", сумев привлечь к себе внимание надежной игрой в рядах юношеской сборной Швейцарии (до 17 лет). В матчах за "Канониров" защитник так зарекомендовал себя в глазах Арсена Венгера, что сразу добился продления собственного контракта еще на два года. В сезоне 2005/06 Джуру провел 12 встреч и принял участие в яркой кампании клуба в Лиге чемпионов, где "Арсенал" добрался до финала.

     

    Уроженец Кот-д'Ивуара оказался в Швейцарии в возрасте всего 17 месяцев и прошел через национальные команды новой родины всех возрастов. Наивысшего успеха Джуру добился в составе сборной, составленной из футболистов не старше 19 лет, которая пробилась в полуфинал чемпионата Европы-2004, проходившего на территории Швейцарии. В марте 2006 года в товарищеском матче с шотландцами он пошел по стопам своего одноклубника Филиппа Сендероcа и дебютировал в главной команде страны. Более того, Джуру попал в заявку на финальную стадию чемпионата мира-2006 в Германии. Там он сыграл три матча, а поединок 1/8 финала с украинцами и вовсе начал в основном составе. Однако из-за полученной в той встрече травмы Джуру пришлось покинуть поле еще до перерыва.

     

    Джуру уже предвкушает возможность выхода на поле в матче финальной стадии Евро-2008. "То, что столь крупный турнир пройдет у нас дома - огромный плюс, - сказал он. - Надеюсь, интерес к соревнованию в Швейцарии будет столь же крупным, что и в ходе чемпионата мира. Болельщики во время турнира в Германии были просто бесподобны. На мой взгляд, учитывая возможности сборной Швейцарии, мы неплохо проявили себя в Германии. Надо лишь постараться играть в том же ключе".

     

    Футболист, умеющий одинаково полезно сыграть в обороне и полузащите, полагает, что именно вера в собственные силы стала главной причиной его прогресса. "Когда тебе 16 лет, сложно поверить, что тобой может интересоваться такой клуб как "Арсенал", - признался Джуру. - Особенно, если ты при этом защищаешь цвета скромного "Этуаля". Однако я всегда верил в себя и считал, что когда-нибудь стану футболистом. Мне выпал шанс отправиться в Лондон и попробовать себя в "Арсенале", и я им воспользовался".

     

    Нынешнее место работы полностью устраивает темнокожего защитника. При этом, он твердо намерен не терять головы от столь стремительного развития событий. "Когда ты профессионал, то, безусловно, получаешь удовольствие от своей работы, - сказал он. - Ты живешь своей страстью и стараешься выжимать из нее максимум. Однако не менее важно проводить свободное время с друзьями и семьей, получая от этого удовольствие. Когда у тебя есть свободная минутка, необходимо расслабиться и переключиться на что-то еще".

     

     

    Таблица положение на 15.11.2006 06:30

     

    П Команда И В Н П З П О

     

    1 Манчестер Юнайтед 12 10 1 1 27 5 31

     

     

    2 Челси 12 9 1 2 22 7 28

     

     

    3 Арсенал 11 6 3 2 19 6 21

     

     

    4 Астон Вилла 12 5 6 1 15 9 21

     

     

    5 Болтон 12 6 3 3 12 11 21

     

     

    6 Портсмут 12 6 2 4 17 10 20

     

     

    7 Рэдинг 13 6 1 6 16 19 19

     

     

    8 Уиган 11 5 2 4 16 13 17

     

     

    9 Фулхэм 12 4 5 3 13 16 17

     

     

    10 Ливерпуль 12 5 2 5 14 15 17

     

     

    11 Эвертон 12 4 5 3 16 11 17

     

     

    12 Тоттенхэм 13 4 3 6 10 17 15

     

     

    13 Миддлсбро 12 4 2 6 10 16 14

     

     

    14 Манчестер Сити 12 3 4 5 7 14 13

     

     

    15 Блэкберн 12 3 3 6 10 16 12

     

     

    16 Вест Хэм 12 3 2 7 9 15 11

     

     

    17 Шеффилд Юнайтед 12 2 4 6 7 16 10

     

     

    18 Уотфорд 12 1 6 5 9 17 9

     

     

    19 Ньюкасл 12 2 3 7 7 14 9

     

     

    20 Чарльтон 12 2 2 8 9 18 8

    Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрогба: "Я помогу "Челси" выиграть все 4 трофея"

    16.11.2006, 12:41

     

     

    Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба уверен, что в этом сезоне сможет выиграть с клубом все самые престижные трофеи.

     

    "После того как я подписал новый контракт с "Челси", я сказал себе, что теперь настало время действительно тяжело трудится, - говорит Дрогба. - Моя нынешняя форма может принести много пользы команде. Все ребята горят желанием выигрывать каждую игру и, в конце концов, выиграть все турниры в этом году.

     

    В 28 лет я уже подумываю о завершении карьеры в "Челси", если это хотят услышать болельщики клуба. Но у меня впереди еще долгая карьера и я буду играть столько, сколько смогу. Я решил остатся в "Челси" только потому, что у нас прекрасный тренер".

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    13 тур

     

     

    18.11.2006

     

    14:45 Манчестер Сити 3 1 Фулхэм

     

     

    17:00 Арсенал 1 1 Ньюкасл

     

     

    17:00 Портсмут 2 1 Уотфорд

     

     

    17:00 Челси 1 0 Вест Хэм

     

     

    17:00 Эвертон 1 0 Болтон

     

     

    17:00 Шеффилд Юнайтед 1 2 Манчестер Юнайтед

     

     

    17:00 Рэдинг 2 0 Чарльтон

     

     

    18:15 Миддлсбро 0 0 Ливерпуль

     

    19.11.2006

     

    15:30 Уиган 0 0 Астон Вилла

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    арсенал форева, но чтото сплоховал в этом туре...

     

    а меня не перестаёт удивлять рэдинг, классный подобрался коллектив, без звёзд, но со вкусом. Показывают классический английский силовой футбол. :)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня не перестаёт удивлять рэдинг, классный подобрался коллектив, без звёзд, но со вкусом. Показывают классический английский силовой футбол. :)

     

    на долго ли его хватит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на долго ли его хватит...

     

    думаю, пару лет в премьер-лиге они заслужили. Ведь коианда древняя, а только в этом году пробились в вышку, заслужили за много лет. но, наверное, судьбы ипсвича или лидса не избежать :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, пару лет в премьер-лиге они заслужили. Ведь коианда древняя, а только в этом году пробились в вышку, заслужили за много лет. но, наверное, судьбы ипсвича или лидса не избежать :(

     

    вспомним судьбу чарльтона в том году и этом... начинали сезон чуть ли не на 2 месте, а потом как упали так и до этих пор, а сейчас уже в зоне вылета
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову Тотенхему не пощастило, зіграв в нічію.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову Тотенхему не пощастило, зіграв в нічію.

     

    да..конечно неудачно начали сезон...и вроде такое слышал, (этот тебе будет интерестно) что давидс может перейти в аякс еще с кем то(точно не помню)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..конечно неудачно начали сезон...и вроде такое слышал, (этот тебе будет интерестно) что давидс может перейти в аякс еще с кем то(точно не помню)

     

    Я це вже давно чув :) , жалко що він зараз травмований і не може допомогти клубу. :(

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снова не без помощи хранителей честной игры "Шпоры" набирают очки .

     

    Неудивительно, что Марк Хьюз был очень огорчен во время матча. С его командой частенько обращаются в нынешнем сезоне служители Фемиды, что не печалиться здесь просто невозможно.

     

    А вот расстройство Мартина Йола на последних секундах матча выглядит насмешкой над законом. Всего несколько недель назад «Шпор» грызли за игру с «Портсмутом», где судьи оказали им непосильную помощь в победе.

     

    В сегодняшней игре общественность может упрекать «Тоттенхэм» за нечестно набранные очки. Во-первых, пенальти и удаление Тугая были настолько спорными, что без традиционных пол-литры и детального рассмотрения ситуации не разобраться; во-вторых, через несколько минут Мидо в своей штрафной площади от большого ума принял мяч на руку, но никто из судей не заметил этого.

     

    А вообще не будь этого момента на 60-й минуте, игра осталась бы, наверное, сухой статистикой без особого интереса. Опасных и особо интересных моментов в отчетной игре было совсем мало. Гол Тугая из подряда «Ох, если попадет на ногу…»

     

    В общем, такие матчи не остаются надолго в памяти почитателей футбола надолго. Разве, что действиями арбитра Фила Дауда и его линейных соратников.

     

     

    Блэкберн - Тоттенхэм 1:1

    Голы: Тугай, 23 - Дефо, 62 (с пенальти)

     

    Блэкберн: Фридель - Эмертон, Ойер, Хеншос, Грэй - Бентли (Петер, 85), Сэведж, Тугай, Педерсен - Нонда (Мокоена, 65), Маккарти (Джефферс, 87).

     

    Тоттенхэм: Робинсон - Ли Ян Пйо, Доусон, Кинг, Ассу-Экото - Гали, Зокора, Хаддлстоун, Давидс (Мальбранк, 46) - Дефо (Бербатов, 83), Мидо.

     

    Предупреждения: Мидо, 27

     

    Удаления: Тугай, 60 - Гали, 90+3

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову Тотенхему не пощастило, зіграв в нічію.

     

    неповезло?

    Неповезло це тоді коли команда грає! не характеру не гри!

    Розочарованіє сезона! ЛЕНОН світла пляма яка буду через 2 місяці в Челсі! :lol:

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неповезло?

    Неповезло це тоді коли команда грає! не характеру не гри!

    Розочарованіє сезона! ЛЕНОН світла пляма яка буду через 2 місяці в Челсі! :lol:

     

    угу, а Мидо - тёмное пятно, которое ничего , кроме ка прирекаться с судьями не умеет :lol:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неповезло?

    Неповезло це тоді коли команда грає! не характеру не гри!

    Розочарованіє сезона! ЛЕНОН світла пляма яка буду через 2 місяці в Челсі! :lol:

     

    н думаю что для ленона там найдется место в составе..посуди сам..вместо кого? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н думаю что для ленона там найдется место в составе..посуди сам..вместо кого? :)

     

    можно было бы вместо баллака, но его ведь не покупали, чтобы заменить ленноном :) Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н думаю что для ленона там найдется место в составе..посуди сам..вместо кого? :)

     

    там походу думают что бы под ногами просто непутался! 2-1 заслуга Ленона что челси в очной встрече со Шпорами попало! хотя!

    как бы я так сделал бы! ТАМ ШЕВА, Коул! и еще 3 которых я непомню! как бы незачем его брать кроме того что ему 20 или что то около етого!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно было бы вместо баллака, но его ведь не покупали, чтобы заменить ленноном :)

     

    такие деньги ,которые выложили за баллака, дак он там будет играть вечно, хотя это единственное вакантное место за которое можно поборотся в составе.. ленон же не форвард походу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно было бы вместо баллака, но его ведь не покупали, чтобы заменить ленноном :)

     

    Балак заиграл как некак! а я думаю шева начнет забивать гдето в апреле! РЕГУЛЯРНО :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие деньги ,которые выложили за баллака, дак он там будет играть вечно, хотя это единственное вакантное место за которое можно поборотся в составе.. ленон же не форвард походу

     

    думаю, леннон не помешал бы как раз арсеналу, в подддержку глебу

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Балак заиграл как некак! а я думаю шева начнет забивать гдето в апреле! РЕГУЛЯРНО :)

     

    если бы его держали целый матч на поле как дрогбу, тогда шанс забивать в каждом матче был бы выше, а так чтото незаслуживает, хотя я б не сказал что нигер играет лутше

     

    думаю, леннон не помешал бы как раз арсеналу, в подддержку глебу

     

    там тоже молодых и талантлевых хватает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, леннон не помешал бы как раз арсеналу, в подддержку глебу

     

    однозначно только Ленон стоит сичас от 15 милионов у арсенала врятли найдется столько денег!

    Да и не встиле венгера брать таких как он!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы его держали целый матч на поле как дрогбу, тогда шанс забивать в каждом матче был бы выше, а так чтото незаслуживает, хотя я б не сказал что нигер играет лутше

     

    да блин шева я дмаю слишком оттягивается иногда назад, а дрогба наоборот возле ворот всё время околачивается. вот и результат. просто не надо выполнять шеве черновую работу :)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..