Перейти до змісту
  • Гумор
  • Расказы из школьной жизни!!!!


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    самое прикольное это когда какойто мудак принес в школу ртуть, кароче типы начали гонять ее руками по школе, а маленькие были незнали ведь, что маленькие, красивенькие шарики прут похлеще кокса, и ширива. 9 школа конец 90-х.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 120
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Игрался зонтиком соседки по парте, в итоге так им дернул что ручка осталась в руках ,а собствено зонт пролетел через класс и встрял в стену
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то начали беситься и в итоге друг на друга по выливали 2 ведра воды.Никто тогда сухим не вышел

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да м повню как убрал стуло а мой друг получил сотрясени.... :biggrin: :biggrin: даже спасибо сказал мне что в школу так долго неходил да ищё й учителей обманывал мол немогу отвечать вот недавно сотресение было...... :biggrin:

    Повню как одному одкласнику он был толстый ну в 9 класе 115 кг. положили кнопок 10 он сёл и непочуствувал нечего мы все выпали... :biggrin: :biggrin:

    А было тогда ищё прикольно ну брали мел и натерали на тело сверху натираеш фольгой и вуаля оно синеет как синяк, но мывается, дак все в класе намазались будто у всех синяки учительница зашла и представьте картину 21 парень в класе и у всех морды синие... :biggrin: :biggrin:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - раз на уроке один парень игрался питардой и доигрался, что она всё-таки взорвалась... блин, долго все смеялись, а вот учительница и тот дебил наоборот - долго сидели молча и не могли прийти в себя... мы так и не поняли, кто больше испугался - училка или парень?..=)

     

    - когда-то насыпали в туалеты дрождей... сидели, ржали, ждали...... а потом как дошло, что может быть, давай смывать.... так в мужском всё нормально смылось, а вот в женском бачок неисправный был.... долго мы вёдрами те дрожди вымывали...=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в паралельном классе есть одна девочка,зовут Саша.Так она на уроке физики запустила в училку кедом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сосед по парте кинул ванючку училке в стол. и в Шкаф...

    в итоге все пацаны сидели заперты в класе....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однокласник сидел в шкафу за учительским столом,но когда ми подошли уже после урока то он там заснул

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Во время соревнований на ДПЮ, между класами, наши ребята несли одного "раненого" на скорость и бросили его с розбера на пол (не спицально). Ето нада было видеть.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в классе тоже есть полный парень и ему подложили кнопку на стул, а он сел и ничего даже не заметил.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мы в марте месяце в школе спалили парту!) даже видео есть) :biggrin: помню я пистолетиком для страйкбола попал учихе в лоб, так я щяс незнаю как мне екзамен здавать у неё! :biggrin: :biggrin:

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    самое прикольное это когда какойто мудак принес в школу ртуть, кароче типы начали гонять ее руками по школе, а маленькие были незнали ведь, что маленькие, красивенькие шарики прут похлеще кокса, и ширива. 9 школа конец 90-х.

     

    да было дело,я тогда был во 2 классе, кстати этот мудак у нас на форуме висит, только ник не скажу

     

    да случаев прикольных было много,

    одноклассники в тетради переписывались обсирая класуху про то что ей новичёк "жопу лижет" и т.д,

    и она случайно прочитала при всём классе! :laugh:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Один паренек по имени Я.....в в прошлом году притащил на урок украинского языка бутылку водки Medoff Classic. Учительница куда-то вышла, и он начал пить содержимое бутылочки. Все бы ничего, но паренек водку то пил из кружки учительницы!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учился я в славноизвестной 5й школе .....и понятное дело в англиском спецклассе как и все наверное кто в ней учился и учиться ...так вот на экзамене в 9ом классе один чувак не смог даже номер билета сказать на англ..... :biggrin:

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот неделю назад нам химичка сказала всем купить сок и взять с собой чашки! Сок для того шоб выписать все химеческие компоненты и обсудить их. А когда пришло время пить типа сок один типуха вытянул две литровых бутылки пива и мы двоем пили ево но потом канешно пивом запахло на весь клас и нам немного влетело но серавно было весело! Змінено користувачем Chaser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы учились на 1ом этаже и на перемену чтоб всю школу не обходить прыгали через окно .....как-то прыгнули , а там зауч или ещё кто-то....и через несколько минут стояли уже у директора и слушали морали

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз на первый урок в понедельник на первый урок пришла учительница! В воскресенье у нее был день рождения... Из какого-то ряда доноситься вопрос: "Как отпраздновали?" А я ляпнул: "А шо не видно?!" Услышал весь клас, в том числе и учительница!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в классе бумажками перебрасывались и в этот момент входит военрук и ему прямо в лоб ... красный был от злости

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спомнил токошо как я хотел быстрей взять куртку в гардиропе.

    Както зимой я очень спешыл домой а после 6-7 урока вечно возле гардиропа полно народа желающих взять свою куртку от мне надоело стоять в очереди и я решыл перелесть и самому взять куртку.

    Больше я етого неделал потомушто я потом пришол домой аж через час) сидел у директора тихничка меня споймала и отвела

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас военрук тоже был красный, но от стыда и злости. Конечно, нужно ведь думать, что говоришь! Когда я провинился (смеялся сильно громко и много), он мне сказал: "Руки за голову, 20 раз отжаться!" Не смог ни разу сделать!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы с одним парнем осталтись дежурить в классе ...тут короче решил он выйти на минутку....приходит , а в руке пакет в кторый он насрать успел и короче этот пает он потом в женский туалет запустил...бедная уборщица....а ещё этот тип в папки нассал в классе....

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы с одним парнем осталтись дежурить в классе ...тут короче решил он выйти на минутку....приходит , а в руке пакет в кторый он насрать успел и короче этот пает он потом в женский туалет запустил...бедная уборщица....а ещё этот тип в папки нассал в классе....

     

    у нас один тип тоже типа етого учительнеце подстол насцав за то шо она ему плохую оченку поставила! Змінено користувачем Chaser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было круто, когда моих два однокласника после урока украинского языка притащили учихе на стол по два одуванчика. "Мы вас любим!..." - только и сказали они...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Іграли в баскетбол, запекла гра, високі швидкості, і тут заходить учітелька з музикі, і випадково м*яч летить їй в обличча, нічого незломано, но на обличчі велике червоне пятно від м*яча...

    А взагалі що було цікавого в школі №2 нерозповіти і за місяць...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это, наверное, будет целое сочинение! В общем:

     

    Как-то раз на тренировке по воллейболу у нашей команды было очень

    хорошее настроение. Мяч летел куда попало! Заходит мужык: высокий,

    черные волосы, в очках, черный плащ ниже колен... Ну короче Нео!

    Кто-то так и сказал... Я подаю мячь и, совершенно случайно, тот летит

    в мужика. Он, в свою очередь, грациозно и красиво отклоняется назад,

    и мяч пролетает мимо... Не, ну точно Нео!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..