Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Microsoft Windows Vista


    Algor

    Рекомендовані повідомлення

    А игры вышли уже на ету винду?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    походу дров нормальных нет )))) и винт палит жутко 100% загрузка(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто-то слышал про висту в 32 бита??? и если да то есть ли она в сети????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто-то слышал про висту в 32 бита??? и если да то есть ли она в сети????

     

    Вот

    Windows Vista Ru

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня у виста закончились 30 дней,когда я должен её был активировать.Я хочу ёё удалить,

    хто скажет как ёё удалить,чтоб было всё нормально?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня у виста закончились 30 дней,когда я должен её был активировать.Я хочу ёё удалить,

    хто скажет как ёё удалить,чтоб было всё нормально?

     

    Заглянь сюди:

    Windows Vista Ru

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята проблема с установкой ВистЫ.

    моя машина:

    CPU 3.06 Cel

    Memory 1GB

    Video 256MB

     

    запустил програму проверки совместимости, показала все хорошо кроме звука, звук бортовой, отключал.

    запустил установку из под ХР все начальные действия и копирования данный сдалала нормально. при первой перезагрузке как пологается .... виндовс сетап .... потом виндовс копирует файлы..... с низу икрана бежит полоса, добегает до конца И баста мигает экран и синий фон с одной строчкой по центру: **** STOP 00000005B ..... т.д. и т.п. и все.

    помогите плиз, хочется поработаь с етой гре*ной ВИСТОЙ. :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при первой перезагрузке как пологается .... виндовс сетап .... потом виндовс копирует файлы..... с низу икрана бежит полоса, добегает до конца И баста мигает экран и синий фон с одной строчкой по центру: **** STOP 00000005B ..... т.д. и т.п. и все.

    помогите плиз, хочется поработаь с етой гре*ной ВИСТОЙ. :cry2:

     

    Так вона вже стала чи ні?

    Спробуй в сейфмоді зайти (жми F8 при загрузцы компа і вибери в меню)

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вона вже стала чи ні?

    Спробуй в сейфмоді зайти (жми F8 при загрузцы компа і вибери в меню)

     

    да, вроде стали. пофиг какую загрузку выбирать, один х*р выдает эту ошибку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем эта висте вот посмотри какие глюки бывают ничего не запущено а так оперу хавает!

    post-20258-0-88544100-1477502178_thumb.jpg

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем эта висте вот посмотри какие глюки бывают ничего не запущено а так оперу хавает!

     

     

    это не глюки=)) для нормальной работы прог под вистой нужно 2 гб :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не глюки=)) для нормальной работы прог под вистой нужно 2 гб :smile:

     

    нет! у меня в основном хавает пол гектара! :beee0000:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет! у меня в основном хавает пол гектара! :beee0000:

     

    может предыдущая запущенная прога еще не полностью выгрузилась?или в автозагрузке куча всякого хлама?у меня на ноуте из гига оперы обычная хп берет 350-400 мб,из-за кучи процессов,которые запускаются автоматически при старте системы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, вроде стали. пофиг какую загрузку выбирать, один х*р выдает эту ошибку.

     

    У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ что это за код ошибки она выдает:

     

     

     

    " ***STOP:0x0000005c (0x0000010B, 0x00000003, 0x00000000, 0x00000000) "

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Люди...стоит ли устанавливать висту на 1gb ddr2 667mhz processor Pentium D(3.2ghz) video ATI Radeon X1650Pro(256mb) vint 200gb motherboard socket 775 ASROCK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надибав сьогодні статєйку:

     

    Vista: тетрис вам, а не Doom-3!

     

    Мощный графический движок Vista - DirectX 10, возможно, и является одним из уникальных предложений новой ОС, однако именно он стал поводом для жалоб многочисленных любителей экшн-игр.

     

    Если верить многочисленным жалобам на онлайн-форумах, некоторые игры, написанные под WinXP, либо работают слишком медленно, либо вообще дают сбой при взаимодействии с новой операционной системой.

     

    Большинство проблем связано с работой таких популярных шутеров, как CounterStrike, Half-Life 2, Doom 3 и F.E.A.R.

     

     

    Игры `от первого лица` дают намного более сильную нагрузку на графический движок ПК, чем офисные или даже мультимедиа-приложения. Помимо случайных сбоев, часть жалоб относится к скорости отображения анимации при работе с Vista.

     

    Эксперты винят в этом негодные драйверы, сложность самой ОС и отсутствие видеокарт, оптимизированных для использования с DirectX 10. Все это несмотря на обещания Microsoft, что Vista будет обратно-совместимой с технологией WinXP - DirectX 9 и будет поддерживать уже существующие игры.

     

    Тем временем игры, написанные специально под DirectX 10, не торопятся выходить. По прогнозам одного из специалистов Nvidia, они и не появятся раньше середины 2008 года.

     

    Крис Донахью, менеджер Microsoft Games, заявил, что за последние пять лет протестировано более 1000 популярных игр. По его словам, большинство работают с Vista вполне корректно. О тех, которые с Vista работают некорректно и почему, Крис Донахью умолчал.

     

    По имеющимся данным, графический движок Windows переписан полностью. DirectX 10 теоретически позволяет (для оптимизированных под новую ОС игр) отображать более быструю и реалистичную графику, чем с DirectX 9. Это настолько мощная и современная технология, что даже собственный графический интерфейс Vista - `Aero` все еще использует DirectX 9.

     

    Брав тут: http://www.e-katalog.com.ua/n568.htm

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    вот нашёл интересную статейку про Висту..........

     

    Windows Vista запрещена

    14 марта 2007, 15:44

    Реклама на Google

    Реклама в поисковых системах. Планирование, размещение, анализ.

    adpro.com.ua

    Министерство транспорта США и Национальный институт стандартов и технологий (NIST) запретили своим сотрудникам устанавливать Windows Vista. Департаменты опасаются проблем совместимости новой операционной системы от Microsoft с оборудованием, программным обеспечением и системами безопасности. Этот запрет также касается приложений Internet Explorer 7 и Office 2007, сообщается на сайте Lenta.

     

    Специалисты NIST тестируют совместимость собственного программного обеспечения и изучают особенности системы безопасности Windows Vista. По результатам тестирования будет принято решение об обновлении операционной системы на 2900 компьютеров института.

    В Минтрансе США 54 тысячи рабочих мест, поэтому руководство министерства вынуждено принимать во внимание стоимость перехода на Windows Vista. Одно из крупнейших отделений министерства, Федеральная администрация авиации (FAA), насчитывающее 45 тысяч сотрудников, изучает возможность перехода на свободное программное обеспечение. FAA рассматривает Linux как альтернативу Windows Vista и онлайн приложения Google в качестве замены Office 2007.

    Змінено користувачем НИЧТОЖЕСТВО

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна помощь...поставил- нравитсо :)

     

    нету дров на звук... может кто-то поделится?

    1.jamaaha 744

    2.hda onboard ac-97 ( распознает только spdif)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2.hda onboard ac-97 ( распознает только spdif)

     

    есть вот только на это ac-97 "6183_Vista_APO"

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/AC97%20driver.rar

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна помощь...поставил- нравитсо :)

     

    нету дров на звук... может кто-то поделится?

    1.jamaaha 744

    2.hda onboard ac-97 ( распознает только spdif)

     

    установил. скачал дрова

    если кому нужно, то могу выложить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди...помогите...нужен антивирус аваст или касперский на висту и еще нужны дрова на radeon x1650pro и на звук.. realtek high definition audio driver R1.41 у кого есть...дайте плиз....с меня + ну или может еще что то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно поподробней про установку русика ?

     

    когда это вводит:во время установки меседж выскочит или самому в настройки куда-то зайти?

    и ищё одно....так кто-то раздуплился с Алкоголем под висту и анти вирусом?

     

    ups Змінено користувачем Tu MEH9 3HAeW
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого есть рабочий ключик для vista ultimatum кто даст тому пиво

     

     

     

    ОООО...все люди...нашел очень класный активатор....хотя фрайк говорит что лучше потом не обновлять винду....кому нужен...ЛС

    Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    не ultimatum,а ultimate )

    замечательная ос. Работает быстрее хр, защиты больше, надёжнее, много совсем маленьких деталей, кторые приятно упрощают работу в данно ос. Минусы есть в том, что иногда не дает устанавливать софт в корневом каталоге с. Также не так-то и просто отформатировать диск с с рабочей вистой. Даже через хр. Проще вынуть винт и отформатировать через другой комп.

    Ещё минус - всё,казалось бы, сложнее найти, так как всё более анимировано и перед тем как вы захотите чего-небудь удалить, оно вас несколько раз спросит а действительно ли вы этого хотите.

    в целом, неплохая ос. Думаю, в скором времени полностью заменит хр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ultimatum,а ultimate )

    замечательная ос. Работает быстрее хр, защиты больше, надёжнее, много совсем маленьких деталей, кторые приятно упрощают работу в данно ос. Минусы есть в том, что иногда не дает устанавливать софт в корневом каталоге с. Также не так-то и просто отформатировать диск с с рабочей вистой. Даже через хр. Проще вынуть винт и отформатировать через другой комп.

    Ещё минус - всё,казалось бы, сложнее найти, так как всё более анимировано и перед тем как вы захотите чего-небудь удалить, оно вас несколько раз спросит а действительно ли вы этого хотите.

    в целом, неплохая ос. Думаю, в скором времени полностью заменит хр.

     

    да ты прав... система просто супер! :bye: :bye:

    нет почти никакого набора драйверов. Стандартный центр синхронизации годиться только для мп-3 плееров... КПК и остальное железо он видит почти в этом же качестве...

    интересная и продуманная система регистрации, когда можна зарегиться посредством VmWare или ей подобных :bye: :bye:

     

    а вот по поводу скорости, дык это гон!!! он еще более глючная!!! и тормознутее... Но вот аэро кнешна интересно...ради него можна многое вытерпеть! :pardon00: :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..