Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Microsoft Windows Vista


    Algor

    Рекомендовані повідомлення

    Но вот аэро кнешна интересно...ради него можна многое вытерпеть! :pardon00: :pardon00:

     

    Терпеть? Та ну его. Быстро надоедает и напрягает глаза. Фигня вообщем. Простота ХР более привычна.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    нет. ничего это не гон. система синхронизации тут просто великолепная, виста видит намного больше, чем хр,драйверов достаточно.

    а всячески обсирают висту в основном те, кто, установив палёнку с сомнительным ключом,выделив 10 гигов на переполненом винте, на слабом компе, считают что вот им уже и пир..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аэро напрягает глаза точно так же, как и вид хр, так что не надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. ничего это не гон. система синхронизации тут просто великолепная, виста видит намного больше, чем хр,драйверов достаточно.

    а всячески обсирают висту в основном те, кто, установив палёнку с сомнительным ключом,выделив 10 гигов на переполненом винте, на слабом компе, считают что вот им уже и пир..

     

    ну всех по себе не судят! :stop0000:

    установка производилась не чайниками, а людьми, которые сидят за монами уже очень давно и знают что это такое!

    а по поводу синхронизации, то говорю с личного опыта, а не с того, о чем бабки глаголят на скамейках!

    Тоже самое и о дровах! Если у тебя все установилось, то это не значит, что там база огромная.

     

    А вообще висту мона сравнить с дженту в плане того, что многое приходиться выкачивать с инета

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь, если у меня установилось, значит и везде должно. Их же не делали разыми, чтобы у кого-то пошло, а у кого-то нет. И вообще, какой смысл Майкрософту выпускать продукт, который, допустим, по скорости-качеству стоит находится на ранг ниже,чем предыдущие?

    всё устремлено в прогрессию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а всячески обсирают висту в основном те, кто, установив палёнку с сомнительным ключом,выделив 10 гигов на переполненом винте, на слабом компе, считают что вот им уже и пир..

     

    Ты хочешь сказать что у тебя ЛИЦЕНЗИЯ?

    И я не обсыраю, а говорю о своих ощущениях и впечатлениях об этой оси начиная с БЕТЫ 2 и RC1 (оригинальные диски от Мелкософта, от дурень заплатил 30 баксов за 4 диска :huh: ). Ничего такого потрясающего для себя я в ней нашел, мне и возможностей ХР с головой хватает. :bye:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь, если у меня установилось, значит и везде должно. Их же не делали разыми, чтобы у кого-то пошло, а у кого-то нет. И вообще, какой смысл Майкрософту выпускать продукт, который, допустим, по скорости-качеству стоит находится на ранг ниже,чем предыдущие?

    всё устремлено в прогрессию.

     

    умник :laugh: у висты ОЧЕНЬ хреновая поддержка wlan(саппорт только некоторых моделей длинк,линксус,мси и зуксель+устройств с чипами от интел),wlan стандарта б вообще не поддерживается.Струйные принтера тоже в полной заднице,особенно Кенон.а тв-тюнера?работают некорректно даже те модели,для которых производителями уже созданы драйвера.Вывод-виста говно! Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + у материнских плат с чипсетом СИС могут быть проблемы с САТА.

    +некоторые мониторы из-за слишком низкой частоты обновления не всегда выдают оптимальное изображение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, лицензионная виста

    зы: что-то дёшево заплатил он..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + у материнских плат с чипсетом СИС могут быть проблемы с САТА.

    +некоторые мониторы из-за слишком низкой частоты обновления не всегда выдают оптимальное изображение.

     

    100% :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, лицензионная виста

    зы: что-то дёшево заплатил он..

     

    Ну, платил вообще-то я, лежат дома два бокса, пылятся. Ну столько стоит публичная БЕТА. Хотя можно было нашару скачать с инета. Но фиг с ним.

    А про лицензионность: честно заплачены "бабосы" или крякнута? :wink:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принципе, что хочу сказать.. они-то все одинаковые висты - адтимейт, хоум, хоум премиум... установочные диски абсолютно одинакоые. но: в ключе вся соль - ввёл один ключ - вот тебе алтимейт, другой ключ - вот тебе хоум премиум.

    "крякнутые" есть только ключи, практически во всех случаях - скачанные из инета или откуда их ещё берут - введёшь и будет всё нехорш. повторяю, синхронизация там хорошая, база данных хорошая. и, по-моему, бабки на лавках практически не обсуждают компьютеры.

    самый большой минус висты в том, что о ней ещё мало знают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставил Хоум Бейсик... возникла проблема с записью на носители (СД Двд ) немогу найти неро который бы нормально стал на сию ОС...

    стандартная "писалка" висты конечно неплохо но всёже привычней работать с неро.... кто что может посоветовать или подкинуть ??

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принципе, что хочу сказать.. они-то все одинаковые висты - адтимейт, хоум, хоум премиум... установочные диски абсолютно одинакоые. но: в ключе вся соль - ввёл один ключ - вот тебе алтимейт, другой ключ - вот тебе хоум премиум.

    "крякнутые" есть только ключи, практически во всех случаях - скачанные из инета или откуда их ещё берут - введёшь и будет всё нехорш. повторяю, синхронизация там хорошая, база данных хорошая. и, по-моему, бабки на лавках практически не обсуждают компьютеры.

    самый большой минус висты в том, что о ней ещё мало знают.

     

    лол... какие они одинаковые??? :)))))))

     

    дядя билл просто так придумал названия? ах да...я совсем забыл...ему просто нравится придумывать всяку-разду для юзеров...пусть даже под одной шапкой.... :))))))

     

    ну рассмешил... :)))))

     

    я согласен, что здесь профи мало...но лапшу не нуна вешать... ведь и тут могут найтись люди, которые, как-минимум немного шарят!!! Задумайся над этим!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не спорю, что здесь есть люди, которые шарят и т.д.

    собственно я о компьютерах знаю очень мало, точнее, практически ничего не знаю. всё,что здесь было мною сказано - это слова моего друга, котрый владеет небольшой компьютерной компанией. На днях он мне ставил висту. когда дело дошло до того самого "тайп ин йо продакт ки" он спросил меня: тебе какой ключ писать - хоум премиум или алтимейт? меня немног офигело - а разве установочные диски не разные? он: никак нет. люди платят, в принципе, за клюс, а не за систему. дак какой писать?...

    я никого не в чём не убеждаю и убеждать не собираюсь, просто вот такое со мною приключилось.

    лбсирайте или хвалите дальше на ваше усмотрение, дорогие мои. в теме больше не отмечаюсь. пис (+

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не спорю, что здесь есть люди, которые шарят и т.д.

    собственно я о компьютерах знаю очень мало, точнее, практически ничего не знаю. всё,что здесь было мною сказано - это слова моего друга, котрый владеет небольшой компьютерной компанией. На днях он мне ставил висту. когда дело дошло до того самого "тайп ин йо продакт ки" он спросил меня: тебе какой ключ писать - хоум премиум или алтимейт? меня немног офигело - а разве установочные диски не разные? он: никак нет. люди платят, в принципе, за клюс, а не за систему. дак какой писать?...

    я никого не в чём не убеждаю и убеждать не собираюсь, просто вот такое со мною приключилось.

    лбсирайте или хвалите дальше на ваше усмотрение, дорогие мои. в теме больше не отмечаюсь. пис (+

     

    кстати очень даже возможно, у неро тот же принцип, да и инфа где то была как из хоум xp зделать, проф. хр добавив одну строчку в реестр

     

    p.s. дело совсем не в названии продукта дело в прибыли от продаж :bye:

     

    p.p.s влом висту ставить, не доверяю, хр сп2 + обновления = для дома супер, в одном из банков допустим, используют win2000 sp4... в целях безопасноти... :smile:

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: как отключить фаервол и прочие навороты, именно automatic upating, malware protection, internet security?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: как отключить фаервол и прочие навороты, именно automatic upating, malware protection, internet security?

     

    Панель управления --> Центр обеспечения безопасности. А там сам разберешься. Хотя все єто и на самой панели управления есть отдельно.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, все настройки переклацал инернет секьюрити так и не отключилось
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставил Хоум Бейсик... возникла проблема с записью на носители (СД Двд ) немогу найти неро который бы нормально стал на сию ОС...

    стандартная "писалка" висты конечно неплохо но всёже привычней работать с неро.... кто что может посоветовать или подкинуть ??

     

    ftp://192.168.6.1/soft/CD%20Tools/Nero/Nero%20v7.5.7_rus/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ее удалить???? с другой СО??? :cry2:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лол... какие они одинаковые??? :)))))))

     

    дядя билл просто так придумал названия? ах да...я совсем забыл...ему просто нравится придумывать всяку-разду для юзеров...пусть даже под одной шапкой.... :))))))

     

    ну рассмешил... :)))))

     

    я согласен, что здесь профи мало...но лапшу не нуна вешать... ведь и тут могут найтись люди, которые, как-минимум немного шарят!!! Задумайся над этим!

     

    Совсем несмешно, установочные диски совсем одинаковые.

    попробуй установить без сд-кея и она тебя спросит какую версию вы хотите поставить...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сделать vistu рускою ,,русификувати,,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сделать vistu рускою ,,русификувати,,

     

    ставь вот это и не парься... Microsoft Windows Vista Enterprise Edition X86 Volume License RUSSIAN + Активаторы

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    у меня она что-то виснет.... через определенное время дает ошыбку и перезагружает(( пишет что експлорер завис и отправить ошибку в майкрософт и после этого перезагрузка что делать Змінено користувачем Evil #Xeeng

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..