Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Лучший способ борьбы с наркоманией - это .......


    Гість slay

    Рекомендовані повідомлення

    ..и не стоит глядя на наркомана говорить что вот "ублюдок"

    я с тобой солгален....

    (с)drive

    26972[/snapback]

    с этим я тоже согласен

    26977[/snapback]

    А я с вами не согласен это полный ублюдок! :angry:

    Он знал на что щёл перед тем как употреблять их,из-за таких как он, они все и плодятся,и разносят чуму 21 века СПИД!

    26979[/snapback]

    это личное мнение, с твоим мнением никто не спорит, как говорится "каждому своё".... ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    наркоман не жертва наркомании. наркоман создает наркоманию. спрос стимулирует предложение

    26973[/snapback]

    100%

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы меня не переубедите......я защищаю наркомановиии оправдываю их...пытаюсь уважать их...а наркоманию....всем сердцем призираю ...и ненавижу....говорить что нарокман порождает наркоманию..так же как спорить .."кто первый: курица или яйцо..."не было бы нароктиков..не было бы и накркомании и тех кто их принимает....это замкнутый круг...это бизнес...где большие деньги...и будет держава бороться с наркоманией...найдуться люди кто будет спецом сажать на инглу ради своего бизнеса....

    26980[/snapback]

    Ната Я невижу Логику в твоих защитах? Если человек становится наркоманом он тянет паровозом или создаёт проблемы своим близким, друзьям, знакомым и другим людям Это ЧУМА 21 Века так же Как и Спид! а Спид в первую очередь идёт от Наркоманов!

     

    Как уже говорил verytas спрос стимулирует предложение Это 100% И Я с Этим полностью согласен!

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так же как спорить .."кто первый: курица или яйцо..."не было бы нароктиков..не было бы и накркомании и тех кто их принимает....это замкнутый круг...

    26980[/snapback]

    разница одна, но она ОГРОМНАЯ. У яйца не было выбора!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все не прочитал, но считаю, что нариков нужно... А хз. Посадить их на месяц без дозы в клетку. Пускай мучаются уроды. Или убить их. Ибо это люди потеряные в основном. Те у которых нет силы воли, те, что поддались наркотикам. Нету у нариков будущего.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все не прочитал, но считаю, что нариков нужно... А хз. Посадить их на месяц без дозы в клетку. Пускай мучаются уроды. Или убить их. Ибо это люди потеряные в основном. Те у которых нет силы воли, те, что поддались наркотикам. Нету у нариков будущего.

    26996[/snapback]

    Мда.... а от если твой знакомый случайно подсядет на наркотики, посотрю потом как ты будеш говорить. стреляить их нужно или лечить.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня не подсядет друг на наркоту. Разве что знакомый. Да, я буду пытаться что-то зделать, но что? Реально он будет думать только о ширке и никто его не вылечит без его желания.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут у нас всі такі правильні, так осуджують наркоманію! В той же час в чаті в общаку збираються наріки і починають обговорювати, як жити далі і чим би це його зайнятися і що їм в цьому "допоможе". На форумі домейна куча тем про наркоманію, де можна дізнатися, шо є що, що варто "вживати", а що "професіонали" не рекомендують, дози, ефект...

    В іЧаті один засилав масове повідомлення з пропозиціями "товару".

    Я навіть не знаю, як це можна назвати.

    Я для себе тільки зробив деякі висновки: по-перше, мізків у цих товаришів нема абсолютно (коли таке творять у відкриту), а по-друге, треба вже щось вирішувати, адмінам/опам братися до роботи. А то у нас тут трохи не рекламою наркоманії займаються, а всім абсолютно начихати.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут у нас всі такі правильні, так осуджують наркоманію! В той же час в чаті в общаку збираються наріки і починають обговорювати, як жити далі і чим би це його зайнятися і що їм в цьому "допоможе". На форумі домейна куча тем про наркоманію, де можна дізнатися, шо є що, що варто "вживати", а що "професіонали" не рекомендують, дози, ефект...

    В іЧаті один засилав масове повідомлення з пропозиціями "товару".

    Я навіть не знаю, як це можна назвати.

    Я для себе тільки зробив деякі висновки: по-перше, мізків у цих товаришів нема абсолютно (коли таке творять у відкриту), а по-друге, треба вже щось вирішувати, адмінам/опам братися до роботи. А то у нас тут трохи не рекламою наркоманії займаються, а всім абсолютно начихати.

    27004[/snapback]

    100%!!! Меня тоже бесит как хвастаются как они накурились и т. д.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут у нас всі такі правильні, так осуджують наркоманію! В той же час в чаті в общаку збираються наріки і починають обговорювати, як жити далі і чим би це його зайнятися і що їм в цьому "допоможе". На форумі домейна куча тем про наркоманію, де можна дізнатися, шо є що, що варто "вживати", а що "професіонали" не рекомендують, дози, ефект...

    В іЧаті один засилав масове повідомлення з пропозиціями "товару".

    Я навіть не знаю, як це можна назвати.

    Я для себе тільки зробив деякі висновки: по-перше, мізків у цих товаришів нема абсолютно (коли таке творять у відкриту), а по-друге, треба вже щось вирішувати, адмінам/опам братися до роботи. А то у нас тут трохи не рекламою наркоманії займаються, а всім абсолютно начихати.

    27004[/snapback]

    Правильность)) тут не причем, дело не в том,кто чем страдает, реклама)), а админы вообшэ тут причем??чат для спілкування.а что малолетние любители травки не могут говорить про...типа давай намутим и т.п. и ваще хотел про СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НАРКОТОЙ послушать а тут пишут мля......(без ображень)))

    (с)drive

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерессно...А ты сам то как думаешь , какие способы существуют. Знаю только что много слабых людей садится на иглу из-за тяжелой жизни и это не правильно; и бороться с этим можно только если сам нарик етого хочет, насильно его не заставишь перестать употреблять наркоту,наоборот,после услышаного он пойдет и примет дозу, а про остальные случаи можно дискусировать очень долго
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а твое какое мнение?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажите, как вы понимаете слово наркомания?

    26951[/snapback]

    ....мнение о борьбе , а не о понимании

    (с)drive

    26964[/snapback]

     

    Сначала нада понять а потом уже принимать какието меры.

     

     

    ради дозы наркоман может убить, ограбить и т.д. и это может произойти с каждым. это наша общая проблема

    26958[/snapback]

    Есть люди которые работают и хотят на выходных рослабиться чем-то(психоделики, стимуляторы или ищё что то)

     

    Зайди на какой-то форум на эту тему и почитай, если не слышал про таких или не видел. ;)

     

    ..и не стоит глядя на наркомана говорить что вот "ублюдок"

    я с тобой солгален....

    (с)drive

    26972[/snapback]

    с этим я тоже согласен

    26977[/snapback]

    А я с вами не согласен это полный ублюдок! :angry:

    Он знал на что щёл перед тем как употреблять их,из-за таких как он, они все и плодятся,и разносят чуму 21 века СПИД!

    26979[/snapback]

    У каждого человека есть право выбора. Он сам решает, как дальше ему жить. Так что не имеешь права так говорить. Украина страна тяжелой наркоты потому что через нас много чего перевозят и привозят у нас можно достать всё чего душа пожелает. Не нравиться мне эта тема.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите зараз перебить всех наркоманов? Выкатите в центр города цицтерну с ширкой, поставте кольцо оцепление, и ширку раздавайте бесплатно, но с условием, кто сколько вколит, то и его, ничего в карманах не уносить... вот там все и полягут.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в общество вбит стереотип, что не зависимо ни от чего, если вдруг кУрнул косячок- то сразу станешь наркоманом и будешь валяцца с баяном в руке в пустой квартире.

    есть такие люди, и их много. но это всё из-за ограниченности большинства и из-за недостатка инфомации... и образования... такие люди обычно спиваюцца, если не могут ничего вымутить

    Наркотики повсюду независимо от социального слоя и пренадлежности к какой-либо субкультуре. От них не спрячешься и никого не спрячешь! :mellow: Чтобы они не стали бедой, с ними нужно дружить или, по крайней мере, состоять в близком знакомстве, хотябы "теоретическом". Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, типа того.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наркоманы это просто п....ц! В моём понимании наркоман это тот человек который курит (не табак), закидаеЦЦа бурбулями..ну хавает разную х*йню...мажеЦЦа..! Я их просто ненавижу! Если человек стал наркоманом то он попал... и это хорошо шо он вовремя роздуплиЦЦа и покинет эту тему. Я просто никада не курил и ничего не принимал и када вижу таких людей которые этим занимаюЦЦа..да ешо и постоянно....мя это БЕСИТ! А стают люди наркоманами в основном по своему желанию. Ну типа попробую разок другой.... попробывал и п*сда. И мне ничуточки не жалко тех людей которые умирают молодыми от наркотиков.

    Да знаю лечаЦЦа от наркомании.... но всех вылечить всеравно не реально. Так шо наркоманы это для мя конченые люди... которых я призираю... B)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю... вот уж блин, придумало правительство слово "наркотик". так давай презирать всех кто их пробует... Вообще определение слова "наркотик" знаеш? Это вещество которое вызывает привычку!

    Сигареты, алкоголь, секс, это всё тоже наркота, но полулегализованная.. всё.. пшел я спать.. а то ругатся начну....

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... следует отметить..что наркомания это большой бизнес, но СТОП. Мы сами то понимаем как оно все влияет на организм человека... И сами выбираем что с собою делать! Нада останавливать эту машину бизнеса сейчас..бо попоже это будет ваще не реально...и получиЦЦа что наше будущее поколение от наркомании ешо больше будет страдать чем страдаем сейчас мы...ПОДУМАЙТЕ!!! Тут нима ниччего сложного... тут все ясно!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну... я наркоманию сужу по себе. И когда человек шото пробует, то он понимает шо он делает!

    А сигареты и алкоголь это тоже зависимость..но токо это все подругому называеЦЦ, а у нас тема касаеЦЦа наркомании..такшо не нада путать все и делать кашу!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в общество вбит стереотип, что не зависимо ни от чего, если вдруг кУрнул косячок- то сразу станешь наркоманом и будешь валяцца с баяном в руке в пустой квартире.

    есть такие люди, и их много. но это всё из-за ограниченности большинства и из-за недостатка инфомации... и образования... такие люди обычно спиваюцца, если не могут ничего вымутить

    Наркотики повсюду независимо от социального слоя и пренадлежности к какой-либо субкультуре. От них не спрячешься и никого не спрячешь!  :mellow: Чтобы они не стали бедой, с ними нужно дружить или, по крайней мере, состоять в близком знакомстве, хотябы "теоретическом". Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, типа того.

    27028[/snapback]

    что-то в этом есть)

     

    ИМХО 80% всех постов - некомпетентный бред, меня это напрягает.

    Я ОБЬЯВЛЯЮ БОЙТОТ ЭТОЙ ТЕМЕ И БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не спрашивает мнение наркоманов?? или вам наплевать...чума 21 века..гм..почти так же говорил Гитлер....про евреев...что и они были недостойни жить в нашем мире....вот кто то из вас знаком с наркоманией или наркоманами....кто из них причинил вам вред.....не спорю..они морально деморализированые люди..но посмотреть на нашу нынешнюю молодёжь...так 50% моральных уродов...которые не принимают наркоту..их тоже убить??? какое вы имеете право забирать у человека жизнь..или обсуждать его??? опятьже...моя власна точка зору
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не спрашивает мнение наркоманов?? или вам наплевать...чума 21 века..гм..почти так же говорил Гитлер....про евреев...что и они были недостойни жить в нашем мире....вот кто то из вас знаком с наркоманией  или наркоманами....кто из них причинил вам вред.....не спорю..они морально деморализированые люди..но посмотреть на нашу нынешнюю молодёжь...так 50% моральных уродов...которые не принимают наркоту..их тоже убить??? какое вы имеете право забирать у человека жизнь..или обсуждать его??? опятьже...моя власна точка зору

    27087[/snapback]

    Да они же за наркоту и убить могут!!!Как по мне они заслуживают одноразового лечения,а если потом сорвется опять то туда ему дорога :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..