Перейти до змісту
  • Послуги
  • Предлагаю простую систему заработка, если у вас есть свой сайт.


    4erepok

    Рекомендовані повідомлення

    Добрый день.

     

    Предлагаю простую систему заработка, если у вас есть свой сайт.

     

    Партнерская программа: перевод денег с карты на карту

     

    Платежный сервис Platon предлагает уникальные партнерские условия по размещению сервиса Р2Р-переводы с карты на карту на Вашем сайте. Если Вы хотите привлечь дополнительную аудиторию, увеличить лояльность пользователей за счет расширения функционала предоставляемых на Вашем сайте услуг, а также получить приятный бонус в виде дополнительного дохода – Вам необходимо начать сотрудничество с Platon.

     


     

    Что Вам нужно сделать:

     

    - подписать с нами договор;

    - разместить плагин или баннер(мы предоставим линк) Р2Р-переводов на своем сайте.

     

    Примеры:


     

    Платежная форма для Р2Р-переводов может быть забрендирована под Ваш сайт, с которого будет совершаться переход. Для Вас будет создана учетная запись в личном кабинете системы Platon. В личном кабинете Вы сможете анализировать статистику переходов, и количество успешных операций переводов денег, которые были совершены посетителями Вашего сайта. Ваш доход основан на разделении комиссионной прибыли от каждого перевода, произведенного в результате перехода на защищенную страницу Р2Р-переводов с Вашего сайта.

     

    Компани Platon предоставляет вознаграждение сайтам партнерам 30-50% собственного дохода от каждой транзакции перевода. Более детально по условиям партнерской программы, Вы можете узнать, связавшись с нашей Службой Поддержки тел. + 38 (044) 303–91–90 или письмом на monitoring@platonline.com, или же оставив заявку на сайте p2p.platon.ua .

     

     

    По отдельным вопросам прошу писать ЛС

    Подключение Бесплатное

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А яка комісія при переводі для користувача?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А яка комісія при переводі для користувача?

    Комісія 1% + 5грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевод удобный на самом деле. Преимущество сервиса в том, что средства переводятся зачастую мгновенно. Но сервис нестабильный - это минус.
    В целом способ интересный и довольно простой.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда он появился в Авале сразу стало не возможно переводить средства с карти аваля на карту привата без комисии мой вывод авторы сервиса жлобы

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда он появился в Авале сразу стало не возможно переводить средства с карти аваля на карту привата без комисии мой вывод авторы сервиса жлобы

     

     

    Какой смысл делать сервис и не зарабатывать на этом комиссию.

    Не понятно кто еще жлоб)

    Если переводы с Аваля на Аваль, то там есть какие-то карты где комиссия не взимается 

    Перевод удобный на самом деле. Преимущество сервиса в том, что средства переводятся зачастую мгновенно. Но сервис нестабильный - это минус.

    В целом способ интересный и довольно простой.

     

    Чем сервис не стабильный? 

    Змінено користувачем 4erepok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Когда он появился в Авале сразу стало не возможно переводить средства с карти аваля на карту привата без комисии мой вывод авторы сервиса жлобы

     

     

    Какой смысл делать сервис и не зарабатывать на этом комиссию.

    Не понятно кто еще жлоб)

    Если переводы с Аваля на Аваль, то там есть какие-то карты где комиссия не взимается 

    Перевод удобный на самом деле. Преимущество сервиса в том, что средства переводятся зачастую мгновенно. Но сервис нестабильный - это минус.

    В целом способ интересный и довольно простой.

     

    Чем сервис не стабильный? 

     

    В свое время он был установлен и в банке ПУМБ, пока сам банк не создал свой сервис Card2Card.

     

    p2p удобен в отношении того, что можно всегда в консоле просмотреть ошибки и точно нормально проконсультировать отправителя. Но есть один минус, есть ошибка 100500 код которой и решения для нее нет. То есть определенные карты тупо страдают и проводить по ним операции сервис не дает.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем портмоне хуже платона?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем портмоне хуже платона?

     

    У них улучшенная система проходимости витые-пары

     

    есть большой шанс что перевод с 1 карты на 2-ю разных банков по портмане не пройдет, и по Платону пройдет.

    Ну и саппорт, когда у меня какае-то ошибка, и я не понимаю что за... мне звонят и говорят в чем проблема и как ее решить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а чем портмоне хуже платона?

     

    У них улучшенная система проходимости витые-пары

     

    есть большой шанс что перевод с 1 карты на 2-ю разных банков по портмане не пройдет, и по Платону пройдет.

    Ну и саппорт, когда у меня какае-то ошибка, и я не понимаю что за... мне звонят и говорят в чем проблема и как ее решить)

     

    это в саппорте такое городят???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    а чем портмоне хуже платона?

     

    У них улучшенная система проходимости витые-пары

     

    есть большой шанс что перевод с 1 карты на 2-ю разных банков по портмане не пройдет, и по Платону пройдет.

    Ну и саппорт, когда у меня какае-то ошибка, и я не понимаю что за... мне звонят и говорят в чем проблема и как ее решить)

     

    это в саппорте такое городят???

     

    Общая практика.

     

    В теме обсуждаем не что лучше, а систему доп. заработка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..