Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • что лучше пулемет или танк? (с)


    Рекомендовані повідомлення

    ты по ходу гуманитарий :lol:

     

    или тебя так взбесило мое замечание, что ты как раз и не заметил на картинках, что там нету ни одного синтетического теста, а только реальные приложения, отображающие разницу в производительности из-за частоты памяти в повседневных задачах. ну и +2 игры, одна из которых в разных разрешениях.

     

    а вот тесты чтения/записи/задержек часто промахиваются, выдавая худшие показатели при заведомо лучших показателях - здесь все упирается в особенности платформы. пруф ниже в картинке

     

    post-140-1454528386_thumb.png

    тяжело разговаривать с человеком, когда он глухой и бессмысленно, когда тупой.

    я видел картинки с "тестами", которые ты сбросил первый раз, если ты не можешь понять о чем я говорил, учи матчасть

    заниматься копипастом тестов и ссылок я не буду, у тебя есть интернет - изучай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    тяжело разговаривать с человеком, когда он глухой и бессмысленно, когда тупой.

    я видел картинки с "тестами", которые ты сбросил первый раз, если ты не можешь понять о чем я говорил, учи матчасть

    заниматься копипастом тестов и ссылок я не буду, у тебя есть интернет - изучай

    ясно-понятно, идиот детектед
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно-понятно, идиот детектед

    ты умеешь общаться без оскорблений?

    последние 3 поста ты открыто говоришь про моё умственное состояние

    хочешь вживую убедиться в обратном?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тут такая пауза................так мы всетаки не решили,что лучше танк или пулемет,помоему нада ставить голосовалку. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты умеешь общаться без оскорблений?

    с оскорблений начал ты.

     

    человек как сосуд - стоит лишь тронуть и из него польется то, чем он переполнен. (с)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с оскорблений начал ты.

     

    человек как сосуд - стоит лишь тронуть и из него польется то, чем он переполнен. (с)

    копипасть где и чем я оскорбил

     

     

    "ясно-понятно, идиот детектед" это же твои слова?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы с велменом успокоились,так вы решили продолжить,1 день без срача форум прожил)))

    ну чего вы,пацаны?

    из-за цифр блин? <_<

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    копипасть где и чем я оскорбил

     

     

    "ясно-понятно, идиот детектед" это же твои слова?

    тяжело разговаривать с человеком, когда он глухой и бессмысленно, когда тупой.

    я видел картинки с "тестами", которые ты сбросил первый раз, если ты не можешь понять о чем я говорил, учи матчасть

    заниматься копипастом тестов и ссылок я не буду, у тебя есть интернет - изучай

    на будущее - учить будешь своих детей

    я не знаю, что куришь ты, но картинки с цыфрами, которые ты привёл в пример не несут никакой полезной инфы. быстродействие памяти определяется по определённым критериям: чтение из памяти, запись в память, копирование в памяти, задержка памяти

    синтетические попугаи не сильно актуальны

    как вариант прогнать ФПС в 2, 3 играх

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы с велменом успокоились,так вы решили продолжить,1 день без срача форум прожил)))

    ну чего вы,пацаны?

    из-за цифр блин? <_<

    ты превиувиличуешь свою важность,мне даже не было от чего успокаиватся :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты превиувиличуешь свою важность,мне даже не было от чего успокаиватся :lol:

    Ты как всегда заметил лишь то что тебя зацепило,а не то о чем говорили.То как ты был "спокоен" видел весь форум,как всегда амнезия у тебя и не в ответе за то что пишешь:) Хочешь продолжить или к чему опять ляпаешь не думая?Я к тебе обращался или писал о важности?Комплексы свои лечи,трепло понтовое,####ишь только и после не отвечаешь за слова и действия. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Set, ты хочешь сказать я оскорбил тебя народной мудростью или курением?

    предложение в реале убедится в моём идиотизме все ещё в силе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу народ, так что делать? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу народ, так что делать? :)

    Обратится к более компетентным источникам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Set, ты хочешь сказать я оскорбил тебя народной мудростью или курением?

    предложение в реале убедится в моём идиотизме все ещё в силе

    бить будешь? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обратится к более компетентным источникам.

    согласен на форуме стает стремно такие вопросы задавать :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу народ, так что делать? :)

    а если серьезнно мне кажеться лучше взять 8,сейчас мало чем можна забитт 16 гб оперы,тем более у тебя норм проц,так что лучше бери меньше но быстрей,ато если вощмеш 16 половина будетвисеть на постой в бездействии,ставь винду 10 потом для полного фарша,аесли у тя ссд то вапще будет агонь.а если нет ссд то лучше его купи. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если серьезнно мне кажеться лучше взять 8,сейчас мало чем можна забитт 16 гб оперы,тем более у тебя норм проц,так что лучше бери меньше но быстрей,ато если вощмеш 16 половина будетвисеть на постой в бездействии,ставь винду 10 потом для полного фарша,аесли у тя ссд то вапще будет агонь.а если нет ссд то лучше его купи.

    ссд на 64гб под систему присутствует, 2 по 4 Xtreem Dark DDR3-1600 уже стоит, добавить хочу 2шт Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz ибо на халяву.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссд на 64гб под систему присутствует, 2 по 4 Xtreem Dark DDR3-1600 уже стоит, добавить хочу 2шт Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz ибо на халяву.

    Нужно к той памяти добавлять с такими же таймингами и частотами, главное чтобы конфликта не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно к той памяти добавлять с такими же таймингами и частотами, главное чтобы конфликта не было.

    ну в идеале понятно что тайминги должны быть одинаковыми, просто то что можно добавить - на халяву.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та бери на 16гб и отключай файл подкачки ...

    там разница в быстродействие вообще понты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та бери на 16гб и отключай файл подкачки ...

    там разница в быстродействие вообще понты

     

    я за 16 гиг!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссд на 64гб под систему присутствует, 2 по 4 Xtreem Dark DDR3-1600 уже стоит, добавить хочу 2шт Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz ибо на халяву.

    так а в чем тогда вопрос бери и добавляй )))

    а есть ещё на халяву планочка?)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а в чем тогда вопрос бери и добавляй )))

    а есть ещё на халяву планочка?)))))

    просто вот думаю будет ли профит от такого комплекта, файл подкачки и на 8ми отключен. вопрос в том, что 8гб кингстона можно продать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..