Перейти до змісту
  • ХАРД
  • проблема с компом


    енот

    Рекомендовані повідомлення

    а че за видяха у велмена?)

    смотрел на частоты,но в играх она хуже чем GTS450.

    http://hard.rozetka.com.ua/his_h250xf1g/p1460427/

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Зображення у темі

    Еще вопрос, у меня один винт сделан при царе горохе, может проблема перегрева быть в этом?

    та не,винт и проц рядом не пляшут.у тебя либо мать,либо проц.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрел на частоты,но в играх она хуже чем GTS450.

    http://hard.rozetka.com.ua/his_h250xf1g/p1460427/

    У тебя хоть на ДДР5 памяти видеокарта?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    R 250 можно сказать что та же 7750.

    она вроде и не грееться шо ####ец,но тупая до ужаса.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя хоть на ДДР5 памяти видеокарта?

    у меня та что я дал сцылку епт.прост с дуру решил поставить по пробовать шо таке амд видео.амд видео це гамно.я еще как тока вышло метро 2,прошол его без каких либо лагов на GTs 450,вот недавно решил еще раз пройти,тот же самый образ,какито лаги,зависания,на открытых локацыях,тоже самое и код адванцент,такое слайдшоу шо пипец.тока интел,тока жифорс,амд для меня как комп железо прост не существует.если меня клиент просит собрать ему амд,и на отрез отказываеться от интела,то я отказываюсь от клиента. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня та что я дал сцылку епт.прост с дуру решил поставить по пробовать шо таке амд видео.амд видео це гамно.я еще как тока вышло метро 2,прошол его без каких либо лагов на GTs 450,вот недавно решил еще раз пройти,тот же самый образ,какито лаги,зависания,на открытых локацыях,тоже самое и код адванцент,такое слайдшоу шо пипец.тока интел,тока жифорс,амд для меня как комп железо прост не существует.

    Ну это твои проблемы, сам выбирал. Не слишком она и мощнее того же GTS 450, а так вполне нормальная, как я написал та же 7750, только новее. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это твои проблемы, сам выбирал. Не слишком она и мощнее того же GTS 450, а так вполне нормальная.

    нет,ну она на пару лет моложе,да каких пару я гтс покупал еще когда 1155 тока развивался,и я думаю за это время могли чета впихнуть туда норм,а так да согласен,амд вполне нормальное дермецо)та еще по отзывам смотрел,наверн тоже любители амд понаписывали,а я полвелся) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,ну она на пару лет моложе и я думаю за это время могли чета впихнуть туда норм,а так да согласен,амд вполне нормальное дермецо)та еще по отзывам смотрел,наверн тоже любители амд понаписывали,а я полвелся)

    Я обзор читал, R7 250 это та же 7750, а хочешь получше, нужно было брать 260 или 270. Ты же смотрел что дешевле, а не что лучше. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обзор читал, К7 250 это та же 7750, а хочешь получше, нужно было брать 260 или 270. Ты же смотрел что дешевле, а не что лучше.

    та,ну почемуто в таком же ценовом диапазоне видяхи от интела выдают больше фсп чем амд,прост амд это дно и спорить тут не очем.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та,ну почемуто в таком же ценовом диапазоне видяхи от интела выдают больше фсп чем амд,прост амд это дно и спорить тут не очем.

    Какое Интел, Джифорс (Нвидиа) есть и Радеон (АМД). Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрел на частоты,но в играх она хуже чем GTS450.

    http://hard.rozetka.com.ua/his_h250xf1g/p1460427/

    я понимаю доллар по 26 норм карта денег стоит, но Жека можно же бу взять. а эта р7 я лучше промолчу....

    по поводу перегрева амд: хватит жить баснями. про ноуты на амд: как правило все вспоминают асеры с видяхой жирафом, нормальный ноут охлаждение в нем гавно, траблы с перегревом начинались после трёх лет юзания и только тогда начинали чистить менять термопасту и т.д.

    похожий по тех характеристикам но на интеле стоял на косаря два дороже

    юзверы странный народ, при покупке экономят мотивируя нах переплачивать за бренд, при покупке лёгкого бу думают я добью и впарю.

    а те кто покупают убитый хлам кричат все херня айфон рулит

     

    повыш темп проца зависит от многих факторов: лично встречал как отключали куллер потому что типа шумит( про тихий режим люди не знали)

    ставили куллер не на выдув, а на вдув

    кретинизма много у людей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю доллар по 26 норм карта денег стоит, но Жека можно же бу взять. а эта р7 я лучше промолчу....

    по поводу перегрева амд: хватит жить баснями. про ноуты на амд: как правило все вспоминают асеры с видяхой жирафом, нормальный ноут охлаждение в нем гавно, траблы с перегревом начинались после трёх лет юзания и только тогда начинали чистить менять термопасту и т.д.

    похожий по тех характеристикам но на интеле стоял на косаря два дороже

    юзверы странный народ, при покупке экономят мотивируя нах переплачивать за бренд, при покупке лёгкого бу думают я добью и впарю.

    а те кто покупают убитый хлам кричат все херня айфон рулит

     

    повыш темп проца зависит от многих факторов: лично встречал как отключали куллер потому что типа шумит( про тихий режим люди не знали)

    ставили куллер не на выдув, а на вдув

    кретинизма много у людей

    да были косяки у енвидиа)на щет ноутов не было ни одного ноута за все время в ремонте на интеле с видяхой HD)с амд по пару штук на неделю с перегревами,стабильно.

    кароче це все фигня,як любе тут одын казать"енто все безсмысленые посты"

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да были косяки у енвидиа)на щет ноутов не было ни одного ноута за все время в ремонте на интеле с видяхой HD)с амд по пару штук на неделю с перегревами,стабильно.

    видео дискретное у амд?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видео дискретное у амд?

    нет Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видите как класно,человек спросил шо с компом,а все закончилось на обсуждении моей видяхи :lol:

    вот за это тебя и бьют :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..