Перейти до змісту
  • ХАРД
  • проблема с компом


    енот

    Рекомендовані повідомлення

    радиатор компресором продувал. посту не менял.

    та шо вы все к этой пасте придрались?или амд тока термопаста охлаждает?если компресором дул и видяха с пластмасо на радиаторе то мог ватную пыль в щели по задувать,в итоге куллер крутиться,а вентиляции нет)ну или куллер дохлый мало оборотов.при нагрузке видяхи куллер должен так шуметь шо,как самолет перед взлетом Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Зображення у темі

    радиатор компресором продувал. посту не менял.

    Компрессором не фига ты там не вычистишь. Паста наверное уже как бетон там, поэтому и греется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно купить термопасту в броварах? На кардачи, я так понимаю ехать не стоит, там одни разводы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно купить термопасту в броварах? На кардачи, я так понимаю ехать не стоит, там одни разводы

    в броварах тоже,так что ты в тупике)

    вот класная термопаста,все остальное гавно в тюбиках.для амд тока такую нада мазать!

    http://hard.rozetka.com.ua/arctic_cooling_mx4_20g/p705074/

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компрессором не фига ты там не вычистишь. Паста наверное уже как бетон там, поэтому и греется.

    благодарчик. завезу кому то пусть сменят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та шо вы все к этой пасте придрались?или амд тока термопаста охлаждает?если компресором дул и видяха с пластмасо на радиаторе то мог ватную пыль в щели по задувать,в итоге куллер крутиться,а вентиляции нет)ну или куллер дохлый мало оборотов.при нагрузке видяхи куллер должен так шуметь шо,как самолет перед взлетом

    От термопасты многое зависит в теплопроводности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую начать с этого,и просто собрать нормальный комп на интеле)

    та лучше купить iMac
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От термопасты многое зависит в теплопроводности.

    не согласен.хотя с амд согласен,там нада за каждый градус бороться! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та лучше купить iMac

    аймак тоже гавно.он тоже на интеле)зачем покупать аймак на интеле,если за эти же бабки можна купить такой самый ноут тока фирма самсунг)вот недавно были у меня,один в один))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в броварах тоже,так что ты в тупике)

    вот класная термопаста,все остальное гавно в тюбиках.для амд тока такую нада мазать!

    http://hard.rozetka.com.ua/arctic_cooling_mx4_20g/p705074/

    О, тогда замена термопасты вообще отпадает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупик!

    не просто люди у которых компы на интеле не знают что такое перегрев))ну разве что если радиатор вапще отвалился от мамки)

    у тебя канешн трабла капец вапще не понятная.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не просто люди у которых компы на интеле не знают что такое перегрев))ну разве что если радиатор вапще отвалился от мамки)

    нет денег на термопасту, какой интел???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет денег на термопасту, какой интел???

    лан если ты не понял что я гоню,то купи в телеателье на независимости кпт-8 за 20 грн,там тюбика тебе на всю жизнь хватит,еще и детям останеться.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласен.хотя с амд согласен,там нада за каждый градус бороться!

    ой опять ты начинаешь на амд))))

    феном 2 945 стоковая охлаждайка, правда есть тепл трубка в гта 5 пару часов до 55град темп не доходит, при этом и не ревет, как танк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой опять ты начинаешь на амд))))

    феном 2 945 стоковая охлаждайка, правда есть тепл трубка в гта 5 пару часов до 55град темп не доходит, при этом и не ревет, как танк

    всеравно амд гавно,я даже не знаю. что меня переубедит в этом))у меня стоит видяха амд и она полное гавно!я проклинаю тот день когда решил ее сменить! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лан если ты не понял что я гоню,то купи в телеателье на независимости кпт-8 за 20 грн,там тюбика тебе на всю жизнь хватит,еще и детям останеться.

    спасибо! это дельный совет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо! это дельный совет

    не ездь больш на кардачи)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласен.хотя с амд согласен,там нада за каждый градус бороться!

    Ой, не звизди. Второй комп на АМД, первый был проц Атлон 2 250, сейчас FX-4100, 45 и 50 градусов в максимуме и то летом в жару.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всеравно амд гавно,я даже не знаю. что меня переубедит в этом))у меня стоит видяха амд и она полное гавно!я проклинаю тот день когда решил ее сменить!

    Так на частоты нужно было смотреть, когда выбирал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так на частоты нужно было смотреть, когда выбирал.

    хотел тоже повторить что всем известно о том как греется амд,но прочел о частоте и в принципе вполне может быть и в этом проблема,хотя ж не все амд такие слабые..

    ну реально,ребята,сколько на пеньках,ни разу проблема перегрева не стояла,разве что в аномальную жару и на солнечной стороне,пока не добавил охлаждение на корпус.А вот и ноут на амд и компы что приносили...там глаза вылазили когда в простое уже от 50 почти всегда темп.

    но может ты и прав,может частоты,но и в пеньках они ж не золотые всегда были)заметьте,про новый пень свой молчу,там вообще проц что во льду и без вдува и с боксовым примитивным радиатором,но списываю это на частоту и класс,согласен.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че за видяха у велмена?)

    R 250 можно сказать что та же 7750.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще вопрос, у меня один винт сделан при царе горохе, может проблема перегрева быть в этом? Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..