Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам наручные женские часы


    Рекомендовані повідомлення

    Продам наручные женские часы Geneva. Покупались на Али. Вот остаток. Часы новые, рабочие.

    Цена - 180 грн. Торг уместен

    Все подробности в лс. Если нужно реал фото- скину

    Змінено користувачем rainbow66
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Неслабенько так навариться хоцца, им цена 70 гривен )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Неслабенько так навариться хоцца, им цена 70 гривен )

    Вообще, обдиралово наглое. :D

    Здесь по 60 грн.

    http://ru.aliexpress.com/item/relojes-muje...8c-c89f689b212b

     

    Есть и дешевле, если поискать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще, обдиралово наглое. :D

    Здесь по 60 грн.

    http://ru.aliexpress.com/item/relojes-muje...8c-c89f689b212b

     

    Есть и дешевле, если поискать.

    куда же без таких людей, которые говорят "есть и дешевле если". Далеко не все совершают покупки на али. Можно и еще дешевле найти. Не все будут искать, не все ходят ждать пока они придут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще, обдиралово наглое. :D

    Здесь по 60 грн.

    http://ru.aliexpress.com/item/relojes-muje...8c-c89f689b212b

     

    Есть и дешевле, если поискать.

    ну так купи на али по 60, дождись пока доставят, а потом когда будешь перепродавать "без обдиралова" не забудь о риске брака, потраченном времени и т.д... Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куда же без таких людей, которые говорят "есть и дешевле если". Далеко не все совершают покупки на али. Можно и еще дешевле найти. Не все будут искать, не все ходят ждать пока они придут

    я не буду тыкать носом где дешевле, но наценка в 260% это слишком. без уплаты налогов, аренды, содержания сотрудников. а потом дружно все удивляемся: почему все так дорого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так купи на али по 60, дождись пока доставят, а потом когда будешь перепродавать "без обдиралова" не забудь о риске брака, потраченном времени и т.д...

    Приказывать изволите? :unsure: Я со своими покупками сам разберусь, без дураков.

    А за брак деньги возвращают без проблем ( если у нормального продавца брать).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приказывать изволите? :unsure: Я со своими покупками сам разберусь, без дураков.

    А за брак деньги возвращают без проблем ( если у нормального продавца брать).

    ну так вот автор темы и другие продавцы тоже разберутся сами, без дураков, как вы выразились, что за сколько и где продавать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не буду тыкать носом где дешевле, но наценка в 260% это слишком. без уплаты налогов, аренды, содержания сотрудников. а потом дружно все удивляемся: почему все так дорого

    Именно об том и речь. Никто не против Вашего "бизнеса" купи-продай, но совесть тоже поиметь бы надо. И ссылки в качестве альтернативы, а люди пущай выбирают ждать или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно об том и речь. Никто не против Вашего "бизнеса" купи-продай, но совесть тоже поиметь бы надо. И ссылки в качестве альтернативы, а люди пущай выбирают ждать или нет.

    эммм. 80 процентов товара с китая. Ты много магазов знаешь, где оставляют ссылки на товар. Может у нас на базаре тоже продавец тебе ссылку даст?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эммм. 80 процентов товара с китая. Ты много магазов знаешь, где оставляют ссылки на товар. Может у нас на базаре тоже продавец тебе ссылку даст?

    а где вы, как продавец, оставили ссылку на товар?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где вы, как продавец, оставили ссылку на товар?

    а я и не должен это делать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а к чему тогда пост про 80%?

    к тому, что большинство товаров на рынке идут с Китая. И это не новость. и никто никому не обязан предоставлять ссылки.

    а к чему пост про ссылки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а к чему тогда пост про 80%?

    если на лесной продают всякую мелочуху с Китая- мне тоже нужно спросить у них ссылки на весь товар?

    не вижу смысла в этом разговоре даже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200%навара этдо фига я продавал бы их в два раза дороже максимум за гривен 130-150,и был бы прав,так как они б уже были проверены и покупателю ненадо было бы ждать их полтора месяца ито с возможностю того что придут с браком что полне и очень реально.кому было б дорого пускай заказывает на али и ждет))но ты реально конешн перегнул тут их никто за такие бабки не купит.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена - 200 грн. Торг уместен

    будут заинтересованные люди - договоримся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на лесной продают всякую мелочуху с Китая- мне тоже нужно спросить у них ссылки на весь товар?

    не вижу смысла в этом разговоре даже

    не я начал про ссылки.

    у меня к вам вопрос: вы согласны с тем, что 200 грн это много за эти часы, как за товар?

    (сама стоимость, я не считаю, сколько и кто должен на них заработать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не я начал про ссылки.

    у меня к вам вопрос: вы согласны с тем, что 200 грн это много за эти часы, как за товар?

    (сама стоимость, я не считаю, сколько и кто должен на них заработать)

    Согласен. Это безумные деньги. Люди, которые не знакомы с али - никогда бы не отдали 200 грн за эти часы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен. Это безумные деньги. Люди, которые не знакомы с али - никогда бы не отдали 200 грн за эти часы

    либо залетный пассажир, либо под левым акком. это же не лох юа, здесь люди более менее понимают что почем и где покупать. ну поставь норм цену и вопросов не было бы. убивают такие барыги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо залетный пассажир, либо под левым акком. это же не лох юа, здесь люди более менее понимают что почем и где покупать. ну поставь норм цену и вопросов не было бы. убивают такие барыги

    а меня ваша логика убивает, молодой человек. открой глаза и посмотри что и за сколько продают в инете, и какая реальаня цена товара. Я уже повторил- если будут заинтересованные люди- можно договориться. я там и написал, что торг уместен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо залетный пассажир, либо под левым акком. это же не лох юа, здесь люди более менее понимают что почем и где покупать. ну поставь норм цену и вопросов не было бы. убивают такие барыги

    Та вроде наш IP
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня ваша логика убивает, молодой человек. открой глаза и посмотри что и за сколько продают в инете, и какая реальаня цена товара. Я уже повторил- если будут заинтересованные люди- можно договориться. я там и написал, что торг уместен

    и чем же убивает моя логика?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и чем же убивает моя логика?

    просто забей. Ок, это дорого. Как я уже сказал торг уместен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да складывается такое впечатление ,что барыги всех остальных людей за лохов считают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..