Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс+алкоголь


    Рекомендовані повідомлення

    спиртное раскрепощает,но пить надо в меру,чтоб быть на что-то способным :)))))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 115
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кстате да.... пива випил... потом думал лопну... :blush200:

     

    я бы перед етим хорошого вина выпил

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате да.... пива випил... потом думал лопну... :blush200:

     

    я бы перед етим лорогого вина выпил

     

     

     

    какое пиво перед сексом? ты шутишь наверное самое подходящие шампанское или вино,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спиртное раскрепощает,но пить надо в меру,чтоб быть на что-то способным :)))))

     

    ЛУчше не пить, лучще выпить когда дело сделано :) имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немножко винца можно, для разогрева. Главное, не переборщить.

    Алкоголь уменьшает чувствительность во время секса - проверено... :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну нафиг алкоголь, последний раз из-за него я провела ночь с бывшим парнем, оно то конешно не жалуюсь было супер, но последствия могли бы быть ведь у него есть девушка сейчас :stop0000:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс на трезвую это самый лучший секс.

    Не надо совмещать алкоголь и секс.

     

    А мне както всьоравно!Даны вопрос зависит много от партньра:

    Было и когда алкоголь сковывает человека и он сам уже незнает чего хочет и ето конешно минус...

    Но восновном алкоголь буквально приумножает удовольствие полученое вовремя общения и непосредствено секса...

     

    Читая ету тему вспомнился епизод из фильма ,,Негрози Южному центру или попивая сок в своём квартале,, - когда ЛОГ ДОК с подругой в трелере зависали :jester00:

    Змінено користувачем Yby_vedrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек стесняется или неуверен в себе, то лучше выпить (особенно, если первый раз с кем-то или первый раз вообще). Алкоголь раскрепощает и позволяет такое творить, о чем на трезвую только мечтаешь.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек стесняется или неуверен в себе, то лучше выпить (особенно, если первый раз с кем-то или первый раз вообще). Алкоголь раскрепощает и позволяет такое творить, о чем на трезвую только мечтаешь.

     

     

    Во-во! Иногда алкоголь просто необходим. Не обязательно совмещать одно с другим, но время от времени это полезно. Конечно если не черезмеру... :huh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не лучше ли заниматься сексом не "под мухой"?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алкоголь не только раскрепощает человека

    но и делает секс длительнее.

    Доказано что оргазм как будто

    задерживается подольше когда

    у человека в крови алкоголь. :pardon00: :pardon00: :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Весело". А вообще эти вещи совмещать нельзя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс и алкоголь: сходства и различия...

    сходства

    И секс, и алкоголь особенно хороши на работе. И на природе. При этом работа и природа максимально не похожи друг на друга (если вы не лесник).

     

    различия

    Алкоголь сплачивает коллектив, но секс в офисе неизбежно ведет к конфликтам у персонала.

     

    сходства

    И секс, и алкоголь людям нравятся. Люди часто используют их сочетание. Непредвзятый наблюдатель, конечно, заметит и отличия между ними, но сходств тоже много. И выпивают, и занимаются сексом и мужчины, и женщины (причем, как правило, друг с другом)… И бедные, и богатые как пьют водку, так и занимаются любовью… Начав делать это, люди продолжают это всю свою жизнь… Пьяное зачатие - Рабочий и колхозница алкоголя и секса, их серп-и-молот… Наконец, опьянение и оргазм прекрасно сочетаются с никотином. И это еще не все!

     

    различия

    Если слишком много алкоголя - неизбежно блюешь. Как бы много ни было секса - не блюешь никогда. При этом алкоголь не дает оргазма, зато от секса не бывает похмелья.

    Алкоголизм - это когда много алкоголя, и это - болезнь. Импотенция - это когда совсем нет секса, и это тоже - болезнь.

    Еще различие: от секса не лечат в специальных клиниках и даже не кодируют.

     

    сходства

    Алкоголь приносит государству акцизы, а секс - солдат.

     

    различия

    От секса люди добавляются, от алкоголя - убавляются. Что в общем-то скорее говорит не об их различии, а о сходстве: оба ведут к изменению количества людей.

    Занимаясь алкоголизмом, ты точно помогаешь правительству, а занимаясь сексом, возможно, мешаешь ему. Имеется в виду сокращение населения на миллион в год.

     

    различия

    Чем больше - разово - алкоголя, тем больше его хочется, чем больше - разово! - секса, тем хочется его все меньше и меньше...

    сходства

    И алкоголь, и секс заканчиваются сном - после определенной дозы.

     

    сходства

    Ответственные водители всегда пьют безалкогольное пиво, а большинство женщин никогда не испытывает оргазма.

     

    различия

    После алкоголя нельзя садиться за руль. А после секса - можно. Это они еще не додумались запретить.

    От занятий фитнессом люди становятся похожи на агрегаты, и секс между ними приобретает механо-сборочный вид.

     

    различия

    Секс появился раньше алкоголя.

    Секс принят у всех народов. Алкоголь - не у всех.

     

    сходства

    Примерно одинаковое количество людей никогда не брали в рот спиртного и никогда не совокуплялись. Причем это, как правило, одни и те же люди.

     

    различия

    Вроде бы, алкоголь - зло, секс - добро. Однако в монастырях отказываются именно от секса, а не от алкоголя. Значит ли это, что секс - зло, а алкоголь -добро? И есть ли монастыри, где все наоборот?

     

    сходства

    И секс, и алкоголь можно чем-то заменить. Про первое все знают. Про второе - ищи в моих заметках рецепт безалкогольной рюмки водки.

     

    различия

    Раз есть безопасный секс, должен был бы быть и безопасный алкоголизм. Однако его нет: глотать презервативы с водкой никто не станет.

     

    сходства

    Что еще сближает бездомных и олигархов, так то, что сексом им приходится заниматься в самых неожиданных и зачастую очень неудобных местах. А бездомный-трезвенник - такой же оксюморон, как непьющий промышленник.

     

    сходства

    Иногда за секс вас бьет муж. Иногда за алкогль вас бьет жена. Естественно, в обоих случаях предполагается, что вы мужчина. И уж если вы мужчина, то иногда вы бьете их обоих.

     

    различия

    Когда произносится выражение Да я в рот не брал!, то, скорее всего, это ложь - в смысле алкоголя. И почти наверняка правда - в смысле секса. Да, и еще… Алкоголь всегда принимается перорально и никогда - вагинально. Для мужчин второе вообще невозможно. М-да, а ректально, в общем-то, возможно, но это уже извращение.

     

    различия

    Для секса нужно минимум два человека, для пьянства - один (хотя это смотря что понимать под сексом). Как вариант: понятие космического эроса не предполагает наличия людей, а понятия космического бахуса вообще не существует. При этом в выпивке аналога онанизма нет.

     

    сходства

    Мобильная связь значительно упростила организационную составляющую алкоголизма и секса. Во втором случае она даже привела к тотальному бл@дству .

     

     

    различия

    Водку придумали инопланетяне, а секс - сами люди.

     

    сходства

    Выпивать инопланетяне могут, а заниматься сексом - нет (не имеется половых органов).

    Одна из лучших придумок человечества - 69, но, по моим наблюдениям, у людей почему-то все время получается 96.

     

    сходства

    Секс и алкоголь - две вещи, о которых постоянно думают в метро.

     

    различия

    Каждому приходилось выпивать в метро. Но редко кому из нас удавалось заняться там сексом.

     

    сходства

    И секс, и алкоголь приносят удовлетворение.

     

    :wink: :tongue: :laugh: :laugh:

     

    инфа изьята от сюда: http://voffka.com/archives/2004/09/25/009908.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня первый секс был,когда я был изрядно,так часа 2 немог кончить,чувствительность никакая,удовольствия мало,это гон,если чуть-чуть,то отлично,короче важна мера
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алкоголь раскрепощает в небольших дозах

    иногда он являестся ключом, которым снимается последнее препятствие перед сексом.

    а когда человек нажрался в хлам, то какой интерес факать бревно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алкоголь не только раскрепощает человека

    но и делает секс длительнее.

    Доказано что оргазм как будто

    задерживается подольше когда

    у человека в крови алкоголь. :pardon00: :pardon00: :pardon00:

     

    Ето так но одно жаль что человек на утро ничего не помнит!!!

    (большенстве случаев!) :bye: :bye: :biggrin: :laugh:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    только не надо зачинать ребенка подвыпивши, бльшой процент, что он родится уродом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Незнал где я, с кем я проснулся(девушка с которой я занимался сексом), и очень болела голова, надо било похмелятса.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс+алкоголь, а потом никак не могли вспомнить, куда мы дели презерватив и использовали ли мы его вообще.. :dntknw00: ))))

    да и ощущения немножко не те.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это действительно так.И в этом есть свои плюсы и минусы.Провереный вариант. Расстягуешь удовольствие,так как оргазм настанет не так скоро

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    = очень долго
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну покрайней мере многие теряют девствиность именно так)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну покрайней мере многие теряют девствиность именно так)))

     

    ну все равно это не выход.Что каждый раз перед тем,как спать с девушкой принимать на душу пару стопок ?Хочешь быть в себе уверенным и в постели тоже - решить на это без помощи алкоголя

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пьяным заниматся сексом ето ужасно!!! Бывавет даже нет ерекцыи =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..