Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс+алкоголь


    Рекомендовані повідомлення

    секс и алкоголь это две несовместимые вещи.....

    когда они совмещаються получается ХЛАМ :)

    29267[/snapback]

    ОТ ТОКО НЕ НАДО...

    смотря сколько и какого алкоголя принять =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 115
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ИМХО отличное сочетание, всегда выдумаешь что то новенькое и интересное. Ну и конечно надо соблюдать меру.
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ООО еще забыли один аспект - после алкоголя девушки более сговорчивые в плане секса. ;)
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс это как произведение искуства... Алкоголь мешает нормально жить! Но всеравно человек употребляет алкоголь, и сразу пробуждаюЦЦа инстинкты подобные животным... и снова хочеЦЦа секса! Так что все идет очередом...

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Секс это как произведение искуства... Алкоголь мешает нормально жить! Но всеравно человек употребляет алкоголь, и сразу пробуждаюЦЦа инстинкты подобные животным... и снова хочеЦЦа секса! Так что все идет очередом...

    29990[/snapback]

    ну я бы не сказал,что когда выпъю то у меня

    просыпаются какие-то инстинкты=)

    я просто хочу спать,можно с кем-то :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алкоголь расслабляет. Парни, помните: "Девушки это слабость, дети это радость. Один раз расслабился, всю жизнь радуешся." :P

    Алкоголь еще никому не помагал сделать что-то нормально. Тем более кого-то.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если речь идёт про детей,тогда вообще лучше не пить алкоголя

    за два года до зачатия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 2 года до зачатия это врядли у кого получится, разве у тех, кто алкоголь вообще не пьет. Я просто хочу напомнить о незапланированной беременности, которая в большинстве случаях и происходит "по пьяни". А дети потом расплачиваются за "ошибку" родителей. "Все есть яд, и лишь доза делает яд лекарством". Алкалоиды тоже нужны организму, не не в тех количествах, которые мы в него заливаем.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой у меня однажды был дурманящий секс под "этим делом"... Палатка на побережье Алушты, как никогда жарко слепящее солнце, и бутылка домашнего вина на двоих с девушкой... Как-же все-таки было здорово!!! А потом мы купались в море, а чуть позже расстались... :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S.:Алкалоиды в спиртном, содержащем растительные основы и просто алкаголь.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курортный роман очень часто начинается с бутылочки домашнего вина. Главное привезти домой приятные воспоминания, а не "веселые" заболевания. ;)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курортный роман очень часто начинается с бутылочки домашнего вина. Главное привезти домой приятные воспоминания, а не "веселые" заболевания. ;)

    35386[/snapback]

    Ну там был не совсем "курортный роман" в широком понимании это изречения, но что-то к этому близко похожее :rolleyes: Я таки домой привез только приятные воспоминания, со вторым обошлось =)))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вино, море, закат... Как это знакомо. Я считаю, что алкаголь должен быть легким и его должно быть в меру. Только для поднятия настроения и раскрепощения (если вы не достаточно знакомы с человеком). Главное желание провести приятно время, а алкаголь не обязателен. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немаловажно вдвоём вы бухие или один/одна

     

    девушкам нравятся бухие, а парням бухие тёлки неа, отвечаю за всех парней

     

    пьяные тёлки дурные

    трахать пьяное тело - отстой

    не встанет - правильно сделает

     

    бухим уложить девушку бывает очень прикольно ;)

     

    обоюдная синька это более бонально, опупенные огразмы ж в любом случае не при каждом половом акте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс и алкоголь - как кофе с молоком. Кому-то нравиться, кому-то нет, А кому-то вообще побоку...

     

    Выпить можно, а нажираться не стоит...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушкам нравятся бухие, а парням бухие тёлки неа, отвечаю за всех парней

     

    если бы парням нравились бухие тёлки, это бы уже называлось зоофилия особого степеня извращенности. тёлки, мля, быки.

     

    не знаю каким "девушкам нравятся бухие", меня, например, от вида не в меру пьяного цепляющегося-пристающего к девушке парня воротит, и кроме презрения, ничего более не вызывает.

     

    но секс в обоюдной легкой степени опьянённости я приветствую.

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только бухим бронелобым быкам нравятся бухие телки. На каждый товар есть свой покупатель. <_<

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если речь идёт про детей,тогда вообще лучше не пить алкоголя

    за два года до зачатия.

    35358[/snapback]

     

    на сколько я знаю, за 3 месяца нужно не пить и не курить до зачатия

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А для мужчин срок сокращается к 2 неделям...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушкам нравятся бухие, а парням бухие тёлки неа, отвечаю за всех парней

     

    тёлки, мля, быки

    35536[/snapback]

    мы когда видим девушек мы говорим тёлка и даже тёлочка, куколка, лялечька, сосочка ... или даже карофка

     

    можно сказать кабанчик но не бычёночек :P

     

    да мужчинам тоже неприятно когда пьяные к ним пристают но когда ...

    на дискотеке, например, у выпивших больше шансов адназначна с девушкой "познакомиться" (мля ЗАЦЕПИИТЬ)

     

    ты была на вечеринках дискотех день рожденьях кахве?

     

    зы

    да я вообще тащусь когда девушка мычить как карофка :) комуто нравиться комуто нет :wacko:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [мы когда видим девушек мы говорим тёлка и даже тёлочка, куколка, лялечька, сосочка ... или даже карофка

     

    "мы" это ТЫ ? :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [мы когда видим девушек мы говорим тёлка и даже тёлочка, куколка, лялечька, сосочка ... или даже карофка

     

    "мы" это ТЫ ? :unsure:

    35610[/snapback]

    :wacko:

     

    короче Кукла, есть такие слова часто употребляемые мужским полом.

    в т.ч. "баба"

     

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

     

    "секс и алкоголь" зато тема раздувается ... более того можно либо о себе мнение испортить либо с кемто поссориться испортить настроение ... и всё превращается в "больную тему"

     

    "оральный секс" да походу все оральничают целуются ласкают друг друга. комуто шото больше нравиться комуто меньше в меру своих желаний умений и распущенности ...

     

    "ональный секс" - ну тут извините канешно, нужно поговорить, айпишник же светится. Один "я в зад девку трахал" а где те кого трахали?

     

    Реальной жизни на этом форуме нету, форума "О СЕКСЕ" или "ФЕТИШИЗМ" ))тоже, консультантов и специалистов (людей имеющих такое образование)

     

    Посему не вижу смысла чтолибо дальше бла-бла-бла... в оффтоп ибо это офтоп и даже не общение.

     

    Всем спасибки за внимание и досвиданья. Кого чемто неспециально обидел - извините. Кого спецом - значит спецом.

     

    я не знаю, мне не хочеться входить в 3 десятка "продвинутых" Броварчан которые барабанят в этом форуме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда партнер пьяный вообще.Хреново! просто это напоминает кусок тела!(БРЕВНО) ;)

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы когда видим девушек мы говорим тёлка и даже тёлочка, куколка, лялечька, сосочка ... или даже карофка

    можно сказать кабанчик но не бычёночек  :P

     

    честно,пока читала, меня чуть не стошнило от столь высокоинтеллектуального развития данного социума (подразумевающегося под введеным в подтекст буквосочетания "мы"), проявляемого в вышеперечисленных словах, применяемых по отношению к противоположному полу.

     

    ты была на вечеринках дискотех день рожденьях кахве?

     

    НЕТ!! я никогда! никогда! никогда! не выхожу на улицу, я не знаю что такое метро, маршрутки, лифты, я не знаю как выглядят люди, не являющиеся составляющим моей семьи...

    я вообще не в курсе что такое дискотека, вечеринка.. страшные такие слова... блин. перехотелось даже узнавать...

     

    а день рождения? ну нееет. я свое редко праздную, так, раз в пятилетку. а чтоб у когото в гостях.... неееет. "я девушка приличная"(с)

     

    а слово "кахве" так и останется для меня загадкой, и долгие годы будет храниться в моей давно не юной памяти и мирно покрываться пылью, радиационными отходами и выхлопными газами.

     

    мде. молодежь пошла. эх, вот мы-то в наши-то годы! у-у-х... а щас, тьху!

     

     

    п.с. в полчетвертого утра меня всегда пробивает на "творчество"

    п.п.с. еще раз прошу прощения за оффтоп. но, так сказать, о наболевшем не умолчишь

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного алкоголя для разогрева не помешает..но не много.... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..