Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю печатную плату


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Хелоу народ.

     

    Мне нужно изготовить 2 или 4 печатные платы, они маленькие, фото вышлю позже, надо понять уровень цены, и вообще ктото готов взяться за данное дело?

     

    Угрушка начала глючить, разобрал, контактные площадки на плате износились, решил нанести новый слой, перегрел плату, отклеился слой, все расстроеный в доску, а игрушка классная выкидать не хочу.

    post-7-1451835954_thumb.jpg

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хелоу народ.

     

    Мне нужно изготовить 2 или 4 печатные платы, они маленькие, фото вышлю позже, надо понять уровень цены, и вообще ктото готов взяться за данное дело?

     

    Угрушка начала глючить, разобрал, контактные площадки на плате износились, решил нанести новый слой, перегрел плату, отклеился слой, все расстроеный в доску, а игрушка классная выкидать не хочу.

    если есть лазерный принтер, фотобумага и утюг, то это часа пол работы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть лазерный принтер, фотобумага и утюг, то это часа пол работы

     

    теорию я знаю, видео в инете есть.

    Принтера нет, замерять я точно не смогу, потому и хочу, купить такую услугу, а именно готовые платы, нужного мне размера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теорию я знаю, видео в инете есть.

    Принтера нет, замерять я точно не смогу, потому и хочу, купить такую услугу, а именно готовые платы, нужного мне размера.

    в телеателье по 30-40грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в телеателье по 30-40грн

     

     

    изготовят?

    Точно?

     

    я им дам платку, сами померяют и сделают?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изготовят?

    Точно?

     

    я им дам платку, сами померяют и сделают?

    нет,можеш купить плату и сам сделать то что тебе нада.хотя можеш узнать может и они сделают то шо тебе нада. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто денжат не хочет срубить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто денжат не хочет срубить?

    :lol: :lol: :lol:

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто денжат не хочет срубить?

    вам за такое не мало деньжат загнут

    одно дело просто платку сделать из исходника, а другое еще мерять и рисовать ее

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вам за такое не мало деньжат загнут

    одно дело просто платку сделать из исходника, а другое еще мерять и рисовать ее

     

    вот вот, мне надо проэктировка и моделирование. она маленькая, и в сканер влезет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вот, мне надо проэктировка и моделирование. она маленькая, и в сканер влезет

    Сканер в таких делан не чем не поможет ,только программа для рисования плат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть лазерный принтер, фотобумага и утюг, то это часа пол работы

    да ты что? а травить чем ты будешь из вышеперечисленного? может утюгом?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Травить тут могут только анекдоты впрочем как и перенести ...

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и?

     

    поговорили все.

     

    А кто поможет то?

     

    неуж самому придется делать то?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закажите плату в Китае и цена не высока и маска будет или у нас в стране http://radiocom.dn.ua/printchip Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Травить тут могут только анекдоты впрочем как и перенести ...

    Если тут кто-то сможет нарисовать я ему вытравлю даже просверлю под провода отверстия с этим не каких проблем нет, я не могу нарисовать у меня нет принтера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец чувак,в телеателе продаються такие квадратики под твою плату,обрезаеж полукруг как у тебя,паяльником наплавляем такиеже как у тебя дорожки и все.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я могу нарисовать, выдать гербер и дрил файлы (для изготовления на производстве), могу сделать шаблон под фоторезист (позитив/негатив), или под ЛУТ (принтер), это моя работа... Вот только реально проще сделать так, как советует Велмен.

    Плата односторонняя??

    Есть еще вариант- взять фольгированный стеклотекстолит, и процарапать не нужное, или снять дремелем, я бы в этом случае так и поступил.

    Кстати, еще есть маркеры для рисования плат и такую "супер сложную" плату можно и на глаз маркером нарисовать и протравить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты что? а травить чем ты будешь из вышеперечисленного? может утюгом?

    перекисью с лимонной кислотой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сканер в таких делан не чем не поможет ,только программа для рисования плат.

    вполне поможет, отсканировать, сунуть скан в sprint layout и по нему рисовать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу такую сделать, но без маски и принтер у меня не оч, так, что за качество дорожек не ручаюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть еще вариант- взять фольгированный стеклотекстолит, и процарапать не нужное, или снять дремелем, я бы в этом случае так и поступил.

     

    о, вот это интересно, процарапать лишнее, мне подходит. насколько легко процарапаеться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о, вот это интересно, процарапать лишнее, мне подходит. насколько легко процарапаеться?

    если надо будет текстолит для экспериментов звони подарю кусок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если надо будет текстолит для экспериментов звони подарю кусок.

     

    его реально царапат, и или травить перекисью водорода с солью и лимонной кислотой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его реально царапат, и или травить перекисью водорода с солью и лимонной кислотой?

    царапать его хреново травить лучше,у меня есть азотная кислота травит за пару минут.

    и я думаю что быстрее и лучше будет нарисовать от руки лаком.

    post-16787-1451936552_thumb.jpg

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..