Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Нужен ремонт БП


    blackjack

    Рекомендовані повідомлення

    Проблема с БП, комп выключается при высокой нагрузке, в частности, в танках!

    БП чифтек апс 600ц

    кто возьмется за ремонт, отзовитесь!!!

    0935466963

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема с БП, комп выключается при высокой нагрузке, в частности, в танках!

    БП чифтек апс 600ц

    кто возьмется за ремонт, отзовитесь!!!

    0935466963

    У меня грееться видяха и фпс падает до 10 в танках помогите так же термопасту менял.

    GeForce 240 512mb

    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема с БП, комп выключается при высокой нагрузке, в частности, в танках!

    БП чифтек апс 600ц

    кто возьмется за ремонт, отзовитесь!!!

    0935466963

    Точно проблема в бп, а не перегреве? Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня грееться видяха и фпс падает до 10 в танках помогите так же термопасту менял.

    GeForce 240 512mb

    Смотри рекомендуемые требования для HD-клиента для Танков. У тебя монитор FullHD насколько я помню или делай меньше разрешение и проверяй. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно проблема в бп, а не перегреве?

    точно, температура выше 50 не поднимается, диагностировали неисправность БП, сервис Експерт не смог отремонтировать так как небыло деталей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно, температура выше 50 не поднимается, диагностировали неисправность БП, сервис Експерт не смог отремонтировать так как небыло деталей...

    не смог отремонтировать так как небыло деталей - Отмазка из 90-ых ещё работает....

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не смог отремонтировать так как небыло деталей - Отмазка из 90-ых ещё работает....

    ну хз, сказали донора нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема с БП, комп выключается при высокой нагрузке, в частности, в танках!

    БП чифтек апс 600ц

    кто возьмется за ремонт, отзовитесь!!!

    0935466963

    пробовали ставить другой блок на замену,для теста чтобы убедится что это точно блок питания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробовали ставить другой блок на замену,для теста чтобы убедится что это точно блок питания.

    нечего ставить, если кто-то даст потестить свой, я не откажусь ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего ставить, если кто-то даст потестить свой, я не откажусь ;)

    у меня есть FSP 450 ватт,только надо найти через минут 20 напишу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть FSP 450 ватт,только надо найти через минут 20 напишу.

    доп питание на видяху 2*6 пин есть в нем?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доп питание на видяху 2*6 пин есть в нем?

    значить не будет теста.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    вопрос актуален...

    Может у тебя проблемы с компом? потому что блок питания или работает или нет,или он слабый для твоего компа потому его постоянно вырубает .

    Блок питания легко проверить без компа только нужна нагрузка,если он хотя-бы ватт 400 будет держать и не вырубатся тогда точно проблема не в блоком питания.

    В мастерских могут сказать всё что угодно,сейчас детали можно заказать любые через инет,три четыре дня и они уже у мастера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервис Експерт не смог отремонтировать так как небыло деталей...

    > не было деталей

     

     

     

    http://s018.radikal.ru/i501/1510/5b/f264296d1376.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может у тебя проблемы с компом? потому что блок питания или работает или нет,или он слабый для твоего компа потому его постоянно вырубает .

    Блок питания легко проверить без компа только нужна нагрузка,если он хотя-бы ватт 400 будет держать и не вырубатся тогда точно проблема не в блоком питания.

    В мастерских могут сказать всё что угодно,сейчас детали можно заказать любые через инет,три четыре дня и они уже у мастера.

    если бы я шарил, то сделал бы, а так обращаюсь к знающим и тем кто сможет отремонтировать, так как некоторые не берутся за чифтек, а некоторые говорят что нет деталей и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы я шарил, то сделал бы, а так обращаюсь к знающим и тем кто сможет отремонтировать, так как некоторые не берутся за чифтек, а некоторые говорят что нет деталей и т.д.

    чифтек немного гиморные в ремонте, там всё так плотно натыкано что даже не хочется браться за них,в Киев вези в оф мастерскую там возьмут но стоить наверно будет не мало.

    Я могу только под нагрузку проверить буде он вырубатся или нет,за сок или колу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очередная тема из цикла "компьютерные экстрасенсы" :lol:

     

    автору влом понести системник в сервис, чтобы там банально подключили другой блок/проц/мать/видео/т.д.... <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очередная тема из цикла "компьютерные экстрасенсы" :lol:

     

    автору влом понести системник в сервис, чтобы там банально подключили другой блок/проц/мать/видео/т.д.... <_<

    попрошу по незнанию не писать всякой херни ибо в сервисе был, вердикт - БП, дальше тьма

    кто ничем помочь не может попрошу идти по окружной...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попрошу по незнанию не писать всякой херни ибо в сервисе был, вердикт - БП, дальше тьма

    кто ничем помочь не может попрошу идти по окружной...

    я читал что тебе сказали в сервисе - если так, то чего ты соглашаешься другой БП брать у другого форумчанина? не логично, совсем не логично.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я читал что тебе сказали в сервисе - если так, то чего ты соглашаешься другой БП брать у другого форумчанина? не логично, совсем не логично.

    почему я не соглашаюсь? мне БП нужен с доп питанием для видяхи 2*6 пин, у него не такой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему я не соглашаюсь? мне БП нужен с доп питанием для видяхи 2*6 пин, у него не такой...

    где я писал что ты НЕ соглашаешься? ваша внимательность на нуле, другой мой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Как высказано ранее если верить сервису бп не держит нагрузки явное умирание по линии 12 вольт

    Суть в том что бп шники чинить давно нет смысла так висказал давно один человек

    Ибо качественно сделать дорого да и гарантии всего месяц а за копейки может только алкаш из чудо сервиса сделать

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..