Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Помогите реанимировать старый ПК


    Butterfly

    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет! Решил попробовать реанимировать старый ПК.

    Нужна помощь знатоков, может кто сможет определить по фото, какая мне нужна материнка с процессором, и видеокарта.

    По каким критериям искать? Возможно у кого есть данные комплектующие, с радостью приобрел бы, и избавил бы вас от этого хлама.

    Посты о том что это хлам и нужно выкинуть на помойку, мне не помогут.

    Заранее спасибо.)post-895-1444564526_thumb.jpgpost-895-1444564566_thumb.jpgpost-2597-1362434892_thumb.jpg

    post-895-1444564608_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет! Решил попробовать реанимировать старый ПК.

    Нужна помощь знатоков, может кто сможет определить по фото, какая мне нужна материнка с процессором, и видеокарта.

    По каким критериям искать? Возможно у кого есть данные комплектующие, с радостью приобрел бы, и избавил бы вас от этого хлама.

    Посты о том что это хлам и нужно выкинуть на помойку, мне не помогут.

    Заранее спасибо.)post-895-1444564526_thumb.jpgpost-895-1444564566_thumb.jpgpost-2597-1362434892_thumb.jpg

    Тут нечего реанимировать :-(

    Надо менять-покупать все, кроме корпуса.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил попробовать реанимировать старый ПК.

    А що з ним не так?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут нечего реанимировать :-(

    Надо менять-покупать все, кроме корпуса.

    Ну я хочу поменять все кроме жесткого диска, оперативной памяти, и звуковой карты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я хочу поменять все кроме жесткого диска, оперативной памяти, и звуковой карты.

    ну это получится тоже самое что и ваш ком,память устарела,звуковая карта они сейчас в строение в каждую материку .

    это комп можно использовать только как печатную машинку ну или в тетрис играть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это получится тоже самое что и ваш ком,память устарела,звуковая карта они сейчас в строение в каждую материку .

    это комп можно использовать только как печатную машинку ну или в тетрис играть.

    Ну скажем так, я хочу оставить его для родителей, только для серфинга. Новый покупать вообще не вариант. О том что с него толку мало будет я знаю. Звуковаю хотелось бы оставить, поскольку нужны 3 выхода, как там. Змінено користувачем Tesla
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я хочу поменять все кроме ... оперативной памяти ...

    Ваша оперативка DDR1, ее физически НИКАК нельзя вставить в новые материнки.

    Но оперативка сейчас дешева как никогда, существенного влияния на цену она не окажет.

     

    в любом случае на этом компьютере, будь он 100% рабочий и даже усилив его в 2 раза не будет работать даже youtube в качестве выше 360p, o каком серфинге вы говорите?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть старый рабочий пк: мать asus k8v-x k8t800, s754, проц sempron 2800+, оперативки 512 + 256 стоит PC3200 DDR, жесткий на 160ГБ WD, видяха 256МБ GeForce(вроде 5500, точно не помню). Если что нужно - пиши :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я хочу поменять все кроме жесткого диска, оперативной памяти, и звуковой карты.

    Отже в результаті потібно купувати новий ПК без корпусу і жорсткого диску (проц+мат.плата+пам'ять). До речі, комп старючий, якщо вінчестер не з роз'ємом SATA, то і його потрібно мінять.

    Звуковаю хотелось бы оставить, поскольку нужны 3 выхода, как там.

    Інтегровані в материнські плати звукові карти зазвичай мають 3 або 6 роз'ємів

     

    Отже мінімальний список покупок виглядає приблизно так (на Інтелі буде трохи дорожче):

    1. CPU AMD A4-4020 AD4020OKHLBOX

    2. MB MSI A68HM-P33

    3. RAM G.Skill 4 GB DDR3 1600 MHz (F3-1600C11S-4GNS)

    Ціна ~=2350грн http://hotline.ua/profile/27301/lists/custom/36840/?sort=0

    post-794-1444809612.jpg

    Змінено користувачем #Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..