Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как бороться с загрязнением леса? Вывоз мусора в Броварском районе.


    Рекомендовані повідомлення

    Привет всем. Есть дача возле с. Леточки Броварского района. Много пенсионеров с кооператива выносят мусор в лес. От этого возникает желание убивать. Есть вопрос: какие есть методы влияния? И кто знает какие контакты, что бы организовано этот мусор вывозить.

    Спасибо.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идти с сельсовет, но толку будет мало. если уже и пенсионеры выносят мусор в лес, то ситуация печальна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идти с сельсовет, но толку будет мало. если уже и пенсионеры выносят мусор в лес, то ситуация печальна.

    Самое печальное то, что молодёж ругается с пенсионерами, что последние вывозят мусор в лес.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое печальное то, что молодёж ругается с пенсионерами, что последние вывозят мусор в лес.

    значит некуда и вывоза мусора нету
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вопрос: какие есть методы влияния?

    Только личные беседы и лично сжигать тот мусор.

     

    В сёлах, кстати, такая же ситуация с вывозом мусора (вывоза просто нет). Просто каждый сам сжигает свой мусор.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только личные беседы и лично сжигать тот мусор.

     

    В сёлах, кстати, такая же ситуация с вывозом мусора (вывоза просто нет). Просто каждый сам сжигает свой мусор.

    Сжигать пластик? Тоже не хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сжигать пластик? Тоже не хорошо.

    А что с ним ещё делать?

    Есть вариант, загрузить всё в свой багажник и вывезти в город. Но он тебя врядли устроит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если администрация кооператива не занимается вывозом мусора, то я даже не знаю что можно этим пенсионерам предложить, если они там живут и без машины. Та даже если с машиной, каждый день кататься в город и обратно, чтобы выбросить мусор в мусорный контейнер в каком-то дворе? Плюс - можно по ушам получить от жителей двора, что кто-то чужой выбрасывает мусор в их баки.

    Если у тебя дачный кооператив, то вывоз мусора обязан быть. Идите к главе кооператива и поясняйте, что вывоз должен быть. Вы же деньги платите

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с дачи вожу мусор в бровары в контейнера, так каждый встречный нос сует почему я в контейнер мусор выбрасываю - идиотизм? - да

    а прикол еще! приезжаю на заправку напротив налоговой - выкидываю маленький пакет мусора в их баки сзади заправки так меня заправщик чуть ли не проклял)) ничего что я постоянно там заправляюсь - вот такое отношение у нашего народа к мусору

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думкаю пока не будет бесплатного вывоза мусора, в нынешнее время многие будут выкидать его куда есть...
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я бы и платил пару рубчиков что бы без гемора выкидывать пакет с мусором, так нет такого

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..