Перейти до змісту
  • Куплю
  • Кто планирует покупку от 4000грн+ в Comfy ?


    Колега

    Рекомендовані повідомлення

    Пускай каждый рассудит по своемому!

    Если бы мне было что то нужно в Комфи на пять косарей, без проблем поехал бы с парнишкой и отдал ему его деньги в обмен на бонусную карточку без каких то доплат !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметь,вопрос не в том что не заслужил,даже больше,он имеет право на все с ней,но зачем тогда скрывать получении выгоды за счет другого и быть себя в грудь гордясь еврейской хваткой?:)Я привык все называть своими именами,а не спокойно смотреть как человек строит из себя то чем не является по его же приведенному примеру,если разложить все по полочкам.

    Тогда не стоит упрекать логично всех вокруг что никто не захочет за просто так возится с этими картами и наличку давать,даже когда я с телефона обналичивал помню 1200 грн давно,то 20% отдавал тому кто превращал это в деньги мне и это нормально.А кто жмется по еврейски и при этом о морали кричит - грех не дать по носу щелбан.

    Больше не отписываюсь,а то срач будет,я все сказал.

    не будет срача

    ты просто зацепился крепкой хваткой за "взаимопомощь в контексте поста", а я немного о другом

    ладно, хер с ним, автор всё-равно не обналичит, уже пятый месяц идёт, видимо желание не столь сильное

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б парился если б была какаято выгода,а так бонусы=ху...[cut]...и получить бонусы...[cut]... твои бонусы

    воу, потише

    начнем с того, что это мои деньги, ко-ые я некогда уплатил за комфи-сервис вместе с приобретеннымы товарами, что по сути является какой-то там страховкой на случай трабла с техникой, не суть..

    и вот по истечении гар.срока магаз обязан мне их вернуть, разумеется не кэш - на карту, которые я уже волен потратить либо вынуть вышеописанным способом в течении года

     

    по поводу делиться не делиться, париться или бонусы, с такими людьми уже неохота никакого дела иметь, где первым делом спрашивают какая выгода если его услуга ничего не стоит в трудозатратном эквиваленте (я ж не траншею рыть прошу), ну какая тебе выгода если тебя попросят в очереди разменять 100 по 50 когда у тебя полон бумажник этих самых купюр, просто зажмешся или процент 20грн станешь просить:)? в данном конкретном случае тоже самое, прежде чем идти караулить на кассе и пока относительно не срочно решил оставить тему на форуме, ну а вдруг, подскочил бы куда нужно в определенное время и делов то, даже не услуга а простая человеческая вежливость, как по мне

     

    пс. а где это двумя тыщами бонусов в соотношении один к одному можно разжиться за покупку в 5-6к? если я правильно понял из вашей демагогии, а то столько букв, может че и пропустил :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, сам расскажешь схему с бонусами или в теме мне описать?

    p.s. из отписавшихся "альтруистов" не заинтересовало, почему автор в шапке спрашивает о покупке на 5к, а дальше в теме пишет, что бы списать 2к бонусов нужно купить на сумму на 60% больше от бонусов? 2000+60%=3200

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воу, потише

    начнем с того, что это мои деньги, ко-ые я некогда уплатил за комфи-сервис вместе с приобретеннымы товарами, что по сути является какой-то там страховкой на случай трабла с техникой, не суть..

    и вот по истечении гар.срока магаз обязан мне их вернуть, разумеется не кэш - на карту, которые я уже волен потратить либо вынуть вышеописанным способом в течении года

     

    по поводу делиться не делиться, париться или бонусы, с такими людьми уже неохота никакого дела иметь, где первым делом спрашивают какая выгода если его услуга ничего не стоит в трудозатратном эквиваленте (я ж не траншею рыть прошу), ну какая тебе выгода если тебя попросят в очереди разменять 100 по 50 когда у тебя полон бумажник этих самых купюр, просто зажмешся или процент 20грн станешь просить:)? в данном конкретном случае тоже самое, прежде чем идти караулить на кассе и пока относительно не срочно решил оставить тему на форуме, ну а вдруг, подскочил бы куда нужно в определенное время и делов то, даже не услуга а простая человеческая вежливость, как по мне

     

    пс. а где это двумя тыщами бонусов в соотношении один к одному можно разжиться за покупку в 5-6к? если я правильно понял из вашей демагогии, а то столько букв, может че и пропустил :rolleyes:

    ну я сказхал шо тебе в реалье лучше сделать искать добродетелей на касе в комфи,ужеш такой фокус прокатил в розетке)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, сам расскажешь схему с бонусами или в теме мне описать?

    топи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая схема, о чем ты?

    хозяин барин:

    я свой пост выше чуть отредактировал, напишу ещё раз

    в шапке ты пишешь на покупку от 5к, дальше в теме, что покупка должна быть больше на 60% от покупки 2000+60%=3200

    так почему же 5к?

    если я себе куплю товар на 5к мне выдадут карту и зачислят от 1% до 25% от суммы(смотря какой товар) на мою карту

    если я воспользуюсь твой картой, то процент от суммы внесенный за нал (5000-2000=3000) зачислят тебе, процентовка скорее пониже от 1 до 7.

    так, скажи: какой смысл списывать твои бонусы 1 к 1, не заработать свои бонусы и ещё от моей покупки подарить бонусы тебе?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хозяин барин:

    я свой пост выше чуть отредактировал, напишу ещё раз

    в шапке ты пишешь на покупку от 5к, дальше в теме, что покупка должна быть больше на 60% от покупки 2000+60%=3200

    так почему же 5к?

    если я себе куплю товар на 5к мне выдадут карту и зачислят от 1% до 25% от суммы(смотря какой товар) на мою карту

    если я воспользуюсь твой картой, то процент от суммы внесенный за нал (5000-2000=3000) зачислят тебе, процентовка скорее пониже от 1 до 7.

    так, скажи: какой смысл списывать твои бонусы 1 к 1, не заработать свои бонусы и ещё от моей покупки подарить бонусы тебе?

    сомнительно что ради этого всё затевается, теме уже 5 месяцев, а до сих пор никто не откликнулся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомнительно что ради этого всё затевается, теме уже 5 месяцев, а до сих пор никто не откликнулся

    та даже не в том что чел хочет заработать,пусть он даже просто хочет обналичить свои бонусы,но толку от этого тому кто будет обналичивать нет,а еще даже он и потеряет обналичив ему бонусы,эта тема еще 10 лет будет висеть если он не предложит чета по веселей.или пока не найдет какого то лошару,Люкскайвокер все правельно описал. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в супермаркетах электроники очень много нюансов, как с консультантами так и с кассирами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хозяин барин:

    я свой пост выше чуть отредактировал, напишу ещё раз

    в шапке ты пишешь на покупку от 5к, дальше в теме, что покупка должна быть больше на 60% от покупки 2000+60%=3200

    так почему же 5к?

    если я себе куплю товар на 5к мне выдадут карту и зачислят от 1% до 25% от суммы(смотря какой товар) на мою карту

    если я воспользуюсь твой картой, то процент от суммы внесенный за нал (5000-2000=3000) зачислят тебе, процентовка скорее пониже от 1 до 7.

    так, скажи: какой смысл списывать твои бонусы 1 к 1, не заработать свои бонусы и ещё от моей покупки подарить бонусы тебе?

    тут я лажанулся, пардон, хз откуда я взял эти 60% в момент создания темы(шапку поправил), вот цитата из ПРС, взял только что на сайте: "при цьому вартість товару має перевищувати вартість Послуг РС за цим Договором не менше ніж вдвічі." вот собс-но оттуда и 5к, и то, даже 4, 4к+, к тому же данная карта одноразовая и не подразумевает насчитывание мне бонусов за покупку при которой будут израсходованы те пресловутые гривны превращенные в бонусы, ну это я так думаю, потому что бонусы за бонусы - где такое слыхано

    Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о какой одноразовой карте идёт речь?

    не бонусы за бонусы,а бонусы на карту от налички, которая вносится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карта S Present, предполагаю одноразовая, поскольку после транзакции она будет бесполезна, так что думаю ее изымет кассир

    я хз что там как, выяснится все на той же кассе, если же за наличку того человека будут насчитываться бонусы мне, то с радостью их отдам на месте в руки, и ему выгодно что сразу получил бонус-откат от магаза, а не на вирт. счет и мне хорошо

     

    что кого еще волнует?)

    Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если же за наличку того человека будут насчитываться бонусы мне, то с радостью их отдам на месте в руки

    ну вот, человек явно дал понять что он просто хочет обналичить

    всё-равно тема пользы не приносит )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    ну последний спрошу еще по теме, может созрел кто на покупку в комфи? бдительных модеров прошу не тереть сабж, а то может у кого попусту рука зачешется, как бывало раньше, форум на то и форум, чтоб общаться, не?:) всем пасиба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..