Перейти до змісту
  • Куплю
  • Кто планирует покупку от 4000грн+ в Comfy ?


    Колега

    Рекомендовані повідомлення

    Есть карта comfy s-present, на ней около 2000грн, но по правилам магазина, для того чтобы использовать всю сумму необходимо совершить покупку минимум вдвое превышающую на карте, потому обращаюсь к вам с предложением встретится на кассе и расплатиться за вашу покупку своими электронными в обмен на ваши наличные, если есть среди вас кто и не лень выручить несложным образом - маякните в лс Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а какая выгода тому, кто будет помогать? просто думаю к этому времени смарт себе взять в комфи как раз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а какая выгода тому, кто будет помогать? просто думаю к этому времени смарт себе взять в комфи как раз

    там цены дорогие .... не вздумай

    Нескромно говорить о себе :) пусть говорят другие со стороны виднее !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там цены дорогие .... не вздумай

    на то, что мне нада - самая низкая цена в инете
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    • 3 місяця через...
    покупок там пока не планирую, но деньги вынуть хотелось бы, кому не взападло помочь по сути ничего не делая - буду рад слышать в лс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заинтересовал бы както иначе.

     

    Ты даешь 2000 электронными, а человек дает тебе 1800.

     

    Думаю разговор бы шёл иначе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня когда то был купон в розетке на 1000 грн, а мне там ничего не надо было. Вот я и поехал в розетку, постоял немного у кассы, и нашелся человек который согласился что бы я ему купон, а он мне деньги. Мы рсплатились в кассе, он мне отдал 1000 грн. Это было просто так. Потом год или два назад я в мегамаркете у нас покупал продукты, сумма покупки была примерно до тыс грн. Ко мне подошла женщина и попросила что бы она рассчиталась карточкой банковской за мою покупку , а я ей деньги налом отдал. Ее банк обанкротился и наличными деньги не выдавали, но можно было каждый день на 1000 грн рассчитываться в магазине с карточки. Вот так вот друзья, не надо искать выгоду, надо просто помогать если есть возможность. Поэтому мы так и живем, что все ищут в чем то выгоду за счет другого !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот так вот друзья, не надо искать выгоду, надо просто помогать если есть возможность. Поэтому мы так и живем, что все ищут в чем то выгоду за счет другого !

    золотые слова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне подошла женщина и попросила что бы она рассчиталась карточкой банковской за мою покупку , а я ей деньги налом отдал.

     

     

    а ради интереса, а если бы сразу подошел сотрудник милиции, и вас повязали, как бы вы доказывали использование чужой, сворованой карточки, при тяжелом правонарушении?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне подошла женщина и попросила что бы она рассчиталась карточкой банковской за мою покупку , а я ей деньги налом отдал.

     

     

    а ради интереса, а если бы сразу подошел сотрудник милиции, и вас повязали, как бы вы доказывали использование чужой, сворованой карточки, при тяжелом правонарушении?

    очень просто, он не имеет отношение ни к покупке, ни к карте, он всего лишь перекупает за свои наличные товар, за который другой рассчитался картой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сколько я понимаю это бонусная карта и автор просто хочет обналичить бонусы. при курсе 1 к 1 это не интересно, так как купив на сумму 5к можно получить карту с бонусами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне подошла женщина и попросила что бы она рассчиталась карточкой банковской за мою покупку , а я ей деньги налом отдал.

     

     

    а ради интереса, а если бы сразу подошел сотрудник милиции, и вас повязали, как бы вы доказывали использование чужой, сворованой карточки, при тяжелом правонарушении?

    Так женщина карточкой рассчитывалась на кассе, я просто ей деньги отдал)

    В меге камеры везде, думаю не проблема докозать свою невиновность)

    А еще она дала свой паспорт, который я сфоткал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так женщина карточкой рассчитывалась на кассе, я просто ей деньги отдал)

    В меге камеры везде, думаю не проблема докозать свою невиновность)

    А еще она дала свой паспорт, который я сфоткал.

     

    Сфоткал паспорт, а нам говоришь, про доверие людям)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сфоткал паспорт, а нам говоришь, про доверие людям)))

    зануда, он не писал про доверие :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня когда то был купон в розетке на 1000 грн, а мне там ничего не надо было. Вот я и поехал в розетку, постоял немного у кассы, и нашелся человек который согласился что бы я ему купон, а он мне деньги. Мы рсплатились в кассе, он мне отдал 1000 грн. Это было просто так. Потом год или два назад я в мегамаркете у нас покупал продукты, сумма покупки была примерно до тыс грн. Ко мне подошла женщина и попросила что бы она рассчиталась карточкой банковской за мою покупку , а я ей деньги налом отдал. Ее банк обанкротился и наличными деньги не выдавали, но можно было каждый день на 1000 грн рассчитываться в магазине с карточки. Вот так вот друзья, не надо искать выгоду, надо просто помогать если есть возможность. Поэтому мы так и живем, что все ищут в чем то выгоду за счет другого !

    нажиться за счет другого это ничего не делать и получить прибыль,даже не помогая,а по сути делая хуже человеку.

    Кстати тот кто обналичивает получает ведь услугу,а если бонусы то вообще это деньги явно не заработанные,то получается что тот кто хочет перевести их в нал наживается и имеет выгоду с того кто дает наличку,это исходя из твоей же утопической изначально логики.Двойной подход и оценка ситуации.Не иметь выгоды это отдать детям,вот что значить не иметь выгоды или помочь бездомному,а не наличку за дарма и при этом играть леопольда на публику)))

     

    Человек выше верно написал,1 к 1 это тема без сроков давности тут и бессмысленна,из-за жадности автора все сгорит просто:) Автор темы тоже далеко не без выгоды хочет,терять и копейки не будет вижу :D

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нажиться за счет другого это ничего не делать и получить прибыль,даже не помогая,а по сути делая хуже человеку.

    Кстати тот кто обналичивает получает ведь услугу,а если бонусы то вообще это деньги явно не заработанные,то получается что тот кто хочет перевести их в нал наживается и имеет выгоду с того кто дает наличку,это исходя из твоей же утопической изначально логики.Двойной подход и оценка ситуации.Не иметь выгоды это отдать детям,вот что значить не иметь выгоды или помочь бездомному,а не наличку за дарма и при этом играть леопольда на публику)))

    ещё один :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё один :D

    ну а в чем я не прав тут?выше дополнил)

    и тем более не только ж я это пишу...

    в наше время наличка на вес золота,не зря банки процент снимают за обналичивание.

    а тут такое :mellow:

    пусть автор не жмется,а то все такие правильные на словах :) а бизнес крутят на право и налево,не наживаясь на прибыли,наверное)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нажиться за счет другого это ничего не делать и получить прибыль,даже не помогая,а по сути делая хуже человеку.

    Кстати тот кто обналичивает получает ведь услугу,а если бонусы то вообще это деньги явно не заработанные,то получается что тот кто хочет перевести их в нал наживается и имеет выгоду с того кто дает наличку,это исходя из твоей же утопической изначально логики.Двойной подход и оценка ситуации.Не иметь выгоды это отдать детям,вот что значить не иметь выгоды или помочь бездомному,а не наличку за дарма и при этом играть леопольда на публику)))

     

    Человек выше верно написал,1 к 1 это тема без сроков давности тут и бессмысленна,из-за жадности автора все сгорит просто:) Автор темы тоже далеко не без выгоды хочет,терять и копейки не будет вижу :D

    ту карточку розетковскую я выиграл на работе как лучший сотрудник. Покупка в розетке мне была не нужна, а деньги нужны были. Моя логика не утопическая а вот твои рассуждения на эту тему гнилые! Человек получил свой товар при этом ничего не потерял, я получил свои деньги и тоже ничего не потерял! Все остались довольны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ту карточку розетковскую я выиграл на работе как лучший сотрудник. Покупка в розетке мне была не нужна, а деньги нужны были. Моя логика не утопическая а вот твои рассуждения на эту тему гнилые! Человек получил свой товар при этом ничего не потерял, я получил свои деньги и тоже ничего не потерял! Все остались довольны!

    Ты ее выиграл,начнем с этого,выиграл не наличку,а именно покупку по сути,а получил не свои деньги,а наличку того кто тебе ее дал,а не выигранную покупку,так что у кого что гнилое из нас в итоге надо еще подумать.Свои деньги он получил)))Ты нажился именно,поздравляю! ;) Все по той же твоей логике.

    По еврейски выкрутил выгоду с карточки,но при этом леопольда играет,повторюсь.

    И речь была больше к автору темы,а не к тебе,ты всего лишь как пример двойной морали.И заметь,не только мое мнение,так что успокойся,"правильный" ты наш.

    Свои деньги он получил,жесть)))

     

    По теме:автор,меняй подход к обналичке или жди возле кассы тех кого нашел наш леопольд со звездой Давида в душе.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ее выиграл,начнем с этого,выиграл не наличку,а именно покупку по сути,а получил не свои деньги,а наличку того кто тебе ее дал,а не выигранную покупку,так что у кого что гнилое из нас в итоге надо еще подумать.Свои деньги он получил)))Ты нажился именно,поздравляю! ;) Все по той же твоей логике.

    По еврейски выкрутил выгоду с карточки,но при этом леопольда играет,повторюсь.

    И речь была больше к автору темы,а не к тебе,ты всего лишь как пример двойной морали.И заметь,не только мое мнение,так что успокойся,"правильный" ты наш.

    Свои деньги он получил,жесть)))

    да ладно чего там

    человеку дали карту вместо денег за какие-то заслуги, разницы особой нет для него, ну не должен же он был отказаться )

    а карту дали вместо денег сам понимаешь зачем

    тут упрекать его не в чем

    видимо он заслужил, считай что ему выдали премию, он же не украл, просто выдали не наличными

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ее выиграл,начнем с этого,выиграл не наличку,а именно покупку по сути,а получил не свои деньги,а наличку того кто тебе ее дал,а не выигранную покупку,так что у кого что гнилое из нас в итоге надо еще подумать.Свои деньги он получил)))Ты нажился именно,поздравляю! ;) Все по той же твоей логике.

    По еврейски выкрутил выгоду с карточки,но при этом леопольда играет,повторюсь.

    И речь была больше к автору темы,а не к тебе,ты всего лишь как пример двойной морали.И заметь,не только мое мнение,так что успокойся,"правильный" ты наш.

    Свои деньги он получил,жесть)))

     

    По теме:автор,меняй подход к обналичке или жди возле кассы тех кого нашел наш леопольд со звездой Давида в душе.

    Ты хоть сам понял что написал?

    Бред какой то ни о чем)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно чего там

    человеку дали карту вместо денег за какие-то заслуги, разницы особой нет для него, ну не должен же он был отказаться )

    а карту дали вместо денег сам понимаешь зачем

    тут упрекать его не в чем

    видимо он заслужил, считай что ему выдали премию, он же не украл, просто выдали не наличными

    Заметь,вопрос не в том что не заслужил,даже больше,он имеет право на все с ней,но зачем тогда скрывать получении выгоды за счет другого и быть себя в грудь гордясь еврейской хваткой?:)Я привык все называть своими именами,а не спокойно смотреть как человек строит из себя то чем не является по его же приведенному примеру,если разложить все по полочкам.

    Тогда не стоит упрекать логично всех вокруг что никто не захочет за просто так возится с этими картами и наличку давать,даже когда я с телефона обналичивал помню 1200 грн давно,то 20% отдавал тому кто превращал это в деньги мне и это нормально.А кто жмется по еврейски и при этом о морали кричит - грех не дать по носу щелбан.

    Больше не отписываюсь,а то срач будет,я все сказал.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если все так просто поедь в комфи и постой у касы,може найдется добродушный.

    я б парился если б была какаято выгода,а так бонусы=хуеносы,лучше взять самому на 5000 штук и получить бонусы,чем бесплатно обналичить твои бонусы и просрать свои.ну как то тупо чувак.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..