Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Переименование улиц в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Я бы вот Грушевского переименовала в Яблоневую. Знаете почему? :)

    а вот это уже ближе......:-)

    мне почти сорок...но я еще помню то время когда на месте нынешнего Грушевского был городской фруктовый сад......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и кто же он?неужели аксвел был прав?

    Это не мужик)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот это уже ближе......:-)

    мне почти сорок...но я еще помню то время когда на месте нынешнего Грушевского был городской фруктовый сад......

    Сады были и на Порошинке через дорогу, а теперь вроде как Чорновола улица за Олди.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Её надо было назвать Сквозной! Такой там ветруган всегда гуляет!

    А вообще столько красивых названий: Солнечная, Каштановая, Васильковая.... Добрые, хорошие названия.

    Я бы вот Грушевского переименовала в Яблоневую. Знаете почему? :)

     

     

     

     

    Панаехали тут! )))

     

     

     

    Сиськи показать свои што ле? :D

     

    И что за гендерные у вас замашки? Главное, чтоб с человеком было хорошо, а не то, что у него там в штанах (ну или в лифчике ).

     

    А где у вас тут изба-флудильня?

    ничесе панаехали,я родился в Броварах прост меня варвары выкрали и увезли далеко,а веренулся на родину ток в двухтысячном,вапще флудильня у нас тут

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...p;#entry1141954

    давай присоединяйся раз так уже.а тут типа серьезная тема и все будут покараны карой гасподняй кто тут флудит.!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это у себя переименовуй как хочешь, а я на Грушевского живу и мне нормально.

    Потому что привык! )) А как тем, чьи улицы переименовали?

     

    Недавно подъезжаю к "5-ой школе" и только рот открыла водителю крикнуть, чтоб притормозил, так якась баба поперед мене вигукуЄ: "На Епіцентрі зупиніть!".

    Убила бы!!! )))) 132 с половиной года остановка называлась и район "5 школа"! Пятая школа!!!! А вона: "Епіцентр!"

    Понаехало! )))

     

    Поэтому, лично я, против любых переименований. ДОроги мне старые названия. Столько с ними всего связано. :)

    Змінено користувачем Mary777
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничесе панаехали,я родился в Броварах прост меня варвары выкрали и увезли далеко,а веренулся на родину ток в двухтысячном,вапще флудильня у нас тут

    Знаю одного москвича, который всем говорит, что он настоящий одессит ибо родился в Одессе.

    А сам-то прожил в ней ровно 7 дней, а потом его красавчика в Москву родители увезли и вернулся он в Одессу только спустя 25 лет. Но щёки надувал: "Я одессит! Я крутой перец!"

    Ну таки крутой! Коварно соблазнил, а потом нагло женился на нашей одесситке. Ребёночку уже года 2. В Москве живут. Хорошо живут. )))

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модераторы, мою тему нагло засрали, я требую сатисфакции в виде переноса трёпа в любую иную или вновь созданную тему
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что привык! )) А как тем, чьи улицы переименовали?

     

    Недавно подъезжаю к "5-ой школе" и только рот открыла водителю крикнуть, чтоб притормозил, так якась баба поперед мене вигукуЄ: "На Епіцентрі зупиніть!".

    Убила бы!!! )))) 132 с половиной года остановка называлась и район "5 школа"! Пятая школа!!!! А вона: "Епіцентр!"

    Понаехало! )))

     

    Поэтому, лично я, против любых переименований. ДОроги мне старые названия. Столько с ними всего связано. :)

    Привык или привыкла? Правильно бабка сказала всё, та и на автобусах пишут Эпицентр, а не 5 школа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модераторы, мою тему нагло засрали, я требую сатисфакции в виде переноса трёпа в любую иную или вновь созданную тему

    Та блин появилась одна или одно и пошло. Провокаторы хреновы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блин появилась одна или одно и пошло. Провокаторы хреновы.

    Да какие там провокаторы??? Ото лишь бы ярлыков навешать! Найти врага и обвинить его в своих бедах!

     

    Ладно! Давай о переименовании.

    Вот ответь мне, ты знаешь кто такая (или такой) Мата Залка? А Вебер? А Онилова? Вот и я не знаю. :( Ходим по этим улицам и никаких особых ощущений не испытываем - разве что ругаем автодор и мэра, за грязь и колдобины. :(

     

    Проходит каких-нибудь пятьдесят - сто лет и герои забываются, им на смену приходят новые.

    Так что, каждый раз переименовывать города, улицы посёлки???

    Какая-то ветрянность, чес слово!

    Вот как назвали изначально, вот так пусть и будет! Современникам виднее.

    В конце концов, откроем гугл и прочтём - кто такая (такой) эта Матэ Залка! ))

     

    А вот если насадить на улице (на новой улице) кучу роз и назвать её "Розовой" - это я понимаю! Сплошной позитив!!! А так....

    Итак у всех депрессия, так ещё новые названия в ещё большую депрессию вгоняют!

    Отмывание денег на мой взгляд. Будут делать вид, что на благо страны стараются. Ай-яй-яй - таблички меняют...

    Хотя не знаю, может и правда жизнь станет лучше.

    Дай-то бог!

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отмывание денег на мой взгляд.

    охоспади, какое отмывание ? с табличек ? вы серьёзно ?

    что там ещё отмыть можно ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    охоспади, какое отмывание ? с табличек ? вы серьёзно ?

    что там ещё отмыть можно ?

    А ты интересовался хоть раз - сколько бюджету обходится такое вот масштабное и бессмысленное переименовывание?

    Дороги бы лучше залатали, да лампочки в фонарях повкручивали.

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты интересовался хоть раз - сколько бюджету обходится такое вот масштабное и бессмысленное переименовывание?

    да я только этим и занимаюсь целыми днями

    о каких деньгах идёт речь ? что там можно "отработать", не смеши, это копейки по сравнению с налаженными схемами, та хоть дороги, например

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я только этим и занимаюсь целыми днями

    о каких деньгах идёт речь ? что там можно "отработать", не смеши, это копейки по сравнению с налаженными схемами, та хоть дороги, например

    Моя бабушка говорила "Копейка рубль бережёт". Помножь всё на масштаб страны и получится круглая сумма. Там ведь не только таблички менять, там всю документацию переделывать придётся, все договора, все сметы, все банковские бумаги, счета, налоговые....

    Там до фига работы будет.

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там ведь не только таблички менять, там всю документацию переделывать придётся, все договора, все сметы, все банковские бумаги, счета, налоговые....

    Там до фига работы будет.

    меняют в срочном порядке только юрлица, простые смертные сидят и не думают куда-то бежать

    и что, о каком отмывании идёт речь ? пришёл, написал заявление, заплатил сбербанку, получил доки

    повторяю, не все это делают, единицы, учитывая общее население

    остальные будут это делать когда припечёт, сомнительная схема заработка при неопределённом сроке

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неужели? Банальная прописка раз, доки на квартиру два это по минимуму. В организациях тонны документов меняются, негде денег отмыть говорите? Наивный Чебурашка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя бабушка говорила "Копейка рубль бережёт". Помножь всё на масштаб страны и получится круглая сумма. Там ведь не только таблички менять, там всю документацию переделывать придётся, все договора, все сметы, все банковские бумаги, счета, налоговые....

    Там до фига работы будет.

    Вон переименовывали Волгоград, Петербург и ничего, у нас тоже Ивано-Франковск, Днепропетровск. Кончай хернёй страдать. Советы переименовывали после царя, теперь пошла обратка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неужели? Банальная прописка раз, доки на квартиру два это по минимуму. В организациях тонны документов меняются, негде денег отмыть говорите? Наивный Чебурашка.

    у меня нет слов

    блядь говоришь одно и тоже по несколько раз и всё-равно как бараны

     

     

    http://media.ykt.ru/upload/photo/2014/10/09/4EwbcXUKv_8.jpeg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меняют в срочном порядке только юрлица, простые смертные сидят и не думают куда-то бежать

    и что, о каком отмывании идёт речь ? пришёл, написал заявление, заплатил сбербанку, получил доки

    повторяю, не все это делают, единицы, учитывая общее население

    остальные будут это делать когда припечёт, сомнительная схема заработка при неопределённом сроке

    Задаю вопрос конкретный! Сколько исполкому выделено из бюджета денег на вот эти все цацки??

    Юр лица меняют за свой счёт, то понятно.

    А вот городу чего стоит табличку одну сделать.... ?

    Это ж ... Заказать проект, утвердить эскиз, написать смету, провести тендер на изготовление, изготовить, заплатить, выделить транспорт, рабочих, бензин, чтоб повесить. Опять же, кому достанется эта выгодная работа? Чья фирма будет этим всем заниматься? А ведь желающих достаточно. А выберут одну. Типа по тендеру. Значит - каков будет откат?

     

    Хотя могут написать голубой краской от руки на доме название улицы, а по бумагам провести совсем другое.

     

    Или мы уже все стали враз другими? Или чиновникам не надо кормить свои семьи?

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон переименовывали Волгоград, Петербург и ничего, у нас тоже Ивано-Франковск, Днепропетровск. Кончай хернёй страдать. Советы переименовывали после царя, теперь пошла обратка.

    Вопрос один. Где взять деньги? Много лишних?
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задаю вопрос конкретный! Сколько исполкому выделено из бюджета денег на вот эти все цацки??

    Юр лица меняют за свой счёт, то понятно.

    А вот городу чего стоит табличку одну сделать.... ?

    Это ж ... Заказать проект, утвердить эскиз, написать смету, провести тендер на изготовление, изготовить, заплатить, выделить транспорт, рабочих, бензин, чтоб повесить. Опять же, кому достанется эта выгодная работа? Чья фирма будет этим всем заниматься? А ведь желающих достаточно. А выберут одну. Типа по тендеру. Значит - каков будет откат?

     

    Хотя могут написать голубой краской от руки на доме название улицы, а по бумагам провести совсем другое.

     

    Или мы уже все стали враз другими? Или чиновникам не надо кормить свои семьи?

    я устал от этих дебильных разговоров

    сразу скажу - вычитай из этого всего частный сектор и прикидывай сколько кто-то там может заработать

    как по мне копейки, ну не размах наших грабителей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смиритесь, вам предлагали обсуждать переименование, где вы были ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смиритесь, вам предлагали обсуждать переименование, где вы были ?

    Я против переименования! Я - рачительная хозяйка, мне жалко тратить деньги на всякую ерунду!

    А тратятся-то наши с вами деньги. Всё! Больше не обсуждаю!

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против переименования! Я - рачительная хозяйка, мне жалко тратить деньги на всякую ерунду!

    А тратятся-то наши с вами деньги. Всё! Больше не обсуждаю!

    ну, хозяйка, ты машешь кулаками после драки, кто тебе доктор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задаю вопрос конкретный! Сколько исполкому выделено из бюджета денег на вот эти все цацки??

    Юр лица меняют за свой счёт, то понятно.

    А вот городу чего стоит табличку одну сделать.... ?

    Это ж ... Заказать проект, утвердить эскиз, написать смету, провести тендер на изготовление, изготовить, заплатить, выделить транспорт, рабочих, бензин, чтоб повесить. Опять же, кому достанется эта выгодная работа? Чья фирма будет этим всем заниматься? А ведь желающих достаточно. А выберут одну. Типа по тендеру. Значит - каков будет откат?

     

    Хотя могут написать голубой краской от руки на доме название улицы, а по бумагам провести совсем другое.

     

    Или мы уже все стали враз другими? Или чиновникам не надо кормить свои семьи?

    Чистої води ####іж та провокація!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..