Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю Wifi роутер!


    Dedbaraded

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю не дорогой роутер!цены предлагайте..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю не дорогой роутер!цены предлагайте..

    есть у нас такой.

    гривен 250 могу сделать. Модель могу только в понедельник сказать.

    Белый с одной антенкой но НЕ тплинк )

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть у нас такой.

    гривен 250 могу сделать. Модель могу только в понедельник сказать.

    Белый с одной антенкой но НЕ тплинк )

    Хорошо!Посмотришь,напиши!=_)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо!Посмотришь,напиши!=_)

    в епицентре есть новые по 200грн.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в епицентре есть новые по 200грн.

    спасибо пойду посмотрю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в епицентре есть новые по 200грн.

    Ну это раньше было, сейчас от 400 грн цены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это раньше было, сейчас от 400 грн цены.

    я недавно был,тплинки от 400,но там есть какието новые от 200,не помню фирму,и настраиваються они вапще безпонтово,там нет в нем ничего кроме вай фая,такие простые простые,но уже не раз встречал у людей,нормально работают,думаю для дома пойдут аж бигом,зачем платить больше. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я недавно был,тплинки от 400,но там есть какието новые от 200,не помню фирму,и настраиваються они вапще безпонтово,там нет в нем ничего кроме вай фая,такие простые простые,но уже не раз встречал у людей,нормально работают,думаю для дома пойдут аж бигом,зачем платить больше.

    это нижняя ценовая тенды, эдимакса, интеллайнета, хьювея. все поголовно виснут при интенсивной нагрузке(все на одной платформе). поэтому если укр.нет читать пару раз в день, то да - нормально. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это нижняя ценовая тенды, эдимакса, интеллайнета, хьювея. все поголовно виснут при интенсивной нагрузке(все на одной платформе). поэтому если укр.нет читать пару раз в день, то да - нормально. :)

    ну самый простой юзер то и делает что сидит в вк и может пару раз фильм посмотрит,да с телефона зайдет,зачем ему мегароутер?тплинк не плохие роутеры но при харошей нагрузке тоже тупят. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я недавно был,тплинки от 400,но там есть какието новые от 200,не помню фирму,и настраиваються они вапще безпонтово,там нет в нем ничего кроме вай фая,такие простые простые,но уже не раз встречал у людей,нормально работают,думаю для дома пойдут аж бигом,зачем платить больше.

    Недавно это пару недель назад? Вроде самый дешёвый сегодня роутер видел 360 грн. где-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно это пару недель назад? Вроде самый дешёвый сегодня роутер видел 360 грн. где-то.

    та не,буквально на прошлой неделе,хз может и подорожали,или разобрали.за 360 асусы помоему были. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну самый простой юзер то и дклает то сидит в вк и может пару раз ыильм посмотрит,зачем ему мегароутер?

    Чтобы не было когда по вай-фаю несколько устройств идут, то он виснет как мой Длинк раньше, хорошо что прошивка кастом от Зикселя под мой роутер есть, так сейчас лучше чем раньше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не,буквально на прошлой неделе,хз может и подорожали,или разобрали.за 360 асусы помоему были.

    Асусы за 500 грн. уже, если не больше. Ну так раньше доллар стоил меньше, а потом началась движуха что под 40 уже был.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Асусы за 500 грн. уже, если не больше. Ну так раньше доллар стоил меньше, а потом началась движуха что под 40 уже был.

    гори оно все синим пламенем.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не было когда по вай-фаю несколько устройств идут, то он виснет как мой Длинк раньше, хорошо что прошивка кастом от Зикселя под мой роутер есть, так сейчас лучше чем раньше.

    нормальный роутер стоит бабок. после кучи виснущего и глючного ширпотреба берешь какой нить линксис и спрашиваешь себя почему ты не сделал это раньше.

    я вот раскошелился один раз и взял себе микротик 750гл, один раз настроил, и вот уже полгода я о нем даже не вспоминаю, хотя на нем "висят" ноут, 2 компа(практически постоянно что-то качают/майнят), телек и куча всяких смартов и планшет.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальный роутер стоит бабок. после кучи виснущего и глючного ширпотреба берешь какой нить линксис и спрашиваешь себя почему ты не сделал это раньше.

    я вот раскошелился один раз и взял себе микротик 750гл, один раз настроил, и вот уже полгода я о нем даже не вспоминаю, хотя на нем "висят" ноут, 2 компа(практически постоянно что-то качают/майнят), телек и куча всяких смартов и планшет.

    Ну это если много девайсов подключается к нему. У меня комп, ноут и смартфон. Тоже так думал что надо было купить что-нибудь лучше, но когда прошил кастомом, так необходимость отпала + ещё можно флешки подключать теперь нормально. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Есть роутер с выходом на телик с широкоформатным виддео и сеть. Есть еще обычный

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..