Перейти до змісту
  • Куплю
  • Бутылки пластиковые 6 литров


    siweter

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю 6 литровые пластиковые бутылки, такие как на картинке. Нужно пока 2 штуки, желательно одинаковые по форме, целые и чистые.

    http://img26.olx.ua/images_slandocomua/138919791_1_644x461_butylki-plastikovye-6-litrov-kiev.jpg

    Змінено користувачем siweter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю 6 литровые пластиковые бутылки, такие как на картинке. Нужно пока 2 штуки, желательно одинаковые по форме, целые и чистые.

    http://img26.olx.ua/images_slandocomua/138919791_1_644x461_butylki-plastikovye-6-litrov-kiev.jpg

    Подъедь на улице короленко возле банка ВТБ есть ларек в котором продается вода очищенная через фильтры, там большой выбор новых бутлей от 6 до 20 литров! Все новые..) цена до 10 грн!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они по 18грн продаються запечатаные с водой в магазах,зачем брать такую фигню бу?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они по 18грн продаються запечатаные с водой в магазах,зачем брать такую фигню бу?

    возле втб можно пустые купить! до 10-ти грн) Змінено користувачем BorA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я дома как водонос часто вожу с бювета воду и когда бутыль убиваеться(осадки или ручка отрываеться) то просто покупаю новый с водой рядом в магазине)во первых новый,во вторых на один бутыль меньшенадо с бювета тащить) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они по 18грн продаються запечатаные с водой в магазах,зачем брать такую фигню бу?

    Я из нее пить не буду да и жалко отдавать 20 грн за бутыль воды, если мне нужна бутылка) Нас ландо я нашел по 3 грн, но не ехать же в Киев ради них)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подъедь на улице короленко возле банка ВТБ есть ларек в котором продается вода очищенная через фильтры, там большой выбор новых бутлей от 6 до 20 литров! Все новые..) цена до 10 грн!

    Спасибо, посмотрю завтра)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из нее пить не буду да и жалко отдавать 20 грн за бутыль воды, если мне нужна бутылка) Нас ландо я нашел по 3 грн, но не ехать же в Киев ради них)

    Еще на оптовой базе, что на окружной, парень продает по 3грн.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    я дома как водонос часто вожу с бювета воду и когда бутыль убиваеться(осадки или ручка отрываеться) то просто покупаю новый с водой рядом в магазине)во первых новый,во вторых на один бутыль меньшенадо с бювета тащить)

    аналогично делаю и такая же мотивация)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому там надо ?

    У меня есть много , от Моршинскькой 6 литров. штук наверно 15.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..