Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Детское Автокресло Hts Be Safe Izi Combi X3 Isofix


    verytas

    Рекомендовані повідомлення

    Продам Детское Автокресло HTS Be Safe iZi Combi X3 Isofix

    б\у. Пользовались 2 г. 4 месяца. Естественный износ.

     

    Цена - 3500,00 грн. Торга нет.

    Полная комплектация: Упор в пол и упорная-скоба.

    Манибека нет. Полная проверка на месте.

     

    Писать тут или звонить: 067 710 29 72 Сергей.

    post-27-1412516121_thumb.jpg

    post-27-1412516140_thumb.jpg

    post-27-1412516150_thumb.jpg

    post-27-1412516157_thumb.jpg

    post-27-1412516165_thumb.jpg

    post-27-1412516177_thumb.jpg

    post-27-1412516185_thumb.jpg

    post-27-1412516193_thumb.jpg

    post-27-1412516202_thumb.jpg

    post-27-1412516211_thumb.jpg

    post-27-1412516219_thumb.jpg

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://spok.ua/besafe-izi-combi-x3-26/p233...paign=car-seats

    Как бы ничего не смущает?

    меня нет. а Вас?

     

    разница всего лишь в изофикс.

    в кресле, по Вашей ссылке, изофикс нет.

     

    а то что с изофикс, то цена другая

    http://spok.ua/besafe-izi-combi-x3-isofix-26/p23017/

     

    ну и как очень важный момент - у меня оно есть в наличии.

     

    вы думаете,я цену с потолка беру? таких на сландо всего два и мое дешевле)

     

    ах да. по моей ссылке фото не соответствует названию. в Х3 подголовник твердый серого цвета, а на фото скорее всего Х2

     

    о. нашел.

     

    http://spok.ua/besafe-izi-combi-x3-isofix-42/p23013/

     

    Вас ничего не смущает?

    если Вам интересна тема, то чтобы не повторялось таких ситуаций можете писать в личку, что знаю расскажу.

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моделька как бы другая и цена средняя 5500 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всеравно,креслу 2 года(оно бу,естественный износ,и надежность в случае ДТП(недай боже) его естественно уменьшаеться) и продавать его почти по цене нового както не по феншую,ну хозяин барин,я б его продавал бы за 3000,ато и дешевле но не более и уже давно продал бы.

    просто если судить как думает потенциальный покупатель,нафига ему покупать 2 летнее изношеное кресло,если за эти деньги или даже дешевле можно купить кресло более новой модели,новое и с гарантией?И я б точно не по жлобился б и лучше б купил бы новое чем ваше.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моделька как бы другая и цена средняя 5500 грн.

    в чем именно другая? цвет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чем именно другая? цвет?

    В названии Isofix. Поддержка системы крепления Isofix.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всеравно,креслу 2 года(оно бу,естественный износ,и надежность в случае ДТП(недай боже) его естественно уменьшаеться) и продавать его почти по цене нового както не по феншую,ну хозяин барин,я б его продавал бы за 3000,ато и дешевле но не более и уже давно продал бы.

    просто если судить как думает потенциальный покупатель,нафига ему покупать 2 летнее изношеное кресло,если за эти деньги или даже дешевле можно купить кресло более новой модели,новое и с гарантией?И я б точно не по жлобился б и лучше б купил бы новое чем ваше.

    как сам пишешь - хозяин барин.

    я так и сделал, кстати тоже. но лишь по той причине, что тогда б\у таких не было. это была самая новая модель.

    если человек ограничен в средствах, но имеет желание приобрести надежную вещь от известного производителя, более чем на 20% дешевле нового, то это как раз то что ему нужно.

    ну и естественный износ, я думаю, на основные защитные механизмы и узлы автокресла, за 2 года использования не оказал какого либо значительного воздействия.

     

    вы правы, возможно кто-то предпочтет, более дешевое и более новое кресло за меньшую сумму, но надежность детского автокресла в первую очередь определяется отношением к безопасности людей и детей в частности.

    как по мне, то отношение норвежцев в этом плане, может служить эталоном не только для нашей страны, но и для некоторых не менее экономически развитых стран.

     

    ну а то, что Вы написали о гарантии, это немного... мне, например не совсем ясно, что они гарантируют своей гарантией и какой с них спрос.

    я думаю, что лучшая гарантия это результаты разнообразных тестов, которые, кстати, указаны в ссылках для примера. можно сравнить результаты и Вы увидите, что кресла, которые заслужили максимальное количество баллов стоят не меньше, а некоторые даже больше.

    в то время когда, я покупал это кресло оно имело наибольшее количество баллов по безопасности. да и в у.е я его купил белее чем в два раза дороже чем продаю сейчас. и, к сожалению, в нашу страну завозят их тоже не за гривны. кстати, это была цена с фотосной скидкой, не помню каков был ее размер на то время.

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    можно это сообщение удалить. раньше срока поднял Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..