Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Может создадим свою сурвивал ячейку?


    Рекомендовані повідомлення

    Делай устав. Из него будет понятно каким людям есть смысл туда ходить. Потому как тема патриотизма всеми воспринимается абсолютно по разному.

    Ну например:

    1. Не бухать во время занятий. Потом можно.

    2. Нужно быть патриотом Украины.

    3. .........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    вспомнилась гильдия пива на форуме))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин я даже незнаю какой устав,снача надо собрать людей а потом всем вместе рпидумывать какието правила,так как я живу вапще почти без правил и почти всегда импровизирую на месте,но конечно когда будут общие правила то придерживаться полюбому буду.

    все что было раньше то ерунда,тогда не было войны у нас в стране.

    щас к этому нужно отнестись более серьезно.

    я подал идею если ты Контра хочешь взять на себя некоторые организаторские идеи обязаности я не против,буду рад помощи,у тебя больш получаеться созждавать какието схемы.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу вам для развлечений, продать лишний револьвер под патроны флобера)

    post-1164-1409672140.gif

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вспомнилась гильдия пива на форуме))

    не не, хватит , нагильдиились уже в прошлом)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я подал идею если ты Контра хочешь взять на себя некоторые организаторские идеи обязаности я не против,буду рад помощи,у тебя больш получаеться созждавать какието схемы.

    Спасибо конечно за комплеман, покраснел как жопа у макаки во время брачного сезона :D

    Я пожалуй посмотрю пока что дальше случится, если выйдет что-то путное и оформленное, да ещё и будет пересекаться с моими взглядами - всё возможно.

    Пока что тема юморная.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не не, хватит , нагильдиились уже в прошлом)

    я состоял,но не ходил)

    не люблю излишнюю помпезность без видимых на то причин,все должно быть к месту и в нужное время.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я состоял,но не ходил)

    не люблю излишнюю помпезность без видимых на то причин,все должно быть к месту и в нужное время.

    Так и меня на долго не хватило) Ну по крайней мере, пока Фонтане-су- Буа не закрыли)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и меня на долго не хватило) Ну по крайней мере, пока Фонтане-су- Буа не закрыли)

    вот с тобой надо как то на пивко,или я тебя вытяну из совка или ты меня туда затянешь,одно из двух))))

    в любом случае продуктивно будет,пока еще есть возможность для мирных встреч:)

    2 выходных будет впереди у меня,можно встретится,если есть желание.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот с тобой надо как то на пивко,или я тебя вытяну из совка или ты меня туда затянешь,одно из двух))))

    в любом случае продуктивно будет,пока еще есть возможность для мирных встреч :)

    2 выходных будет впереди у меня,можно встретится,если есть желание.

    Ну как то вылезу из берлоги) Ща тока флаг Союза простирну))) Только в Союз я ни кого не тяну и не агитирую) Это моё прошлое и оно моё!

    Попьём ещё пивка!

    О, я даже девиз вспомнил, для вашего отряда сгодится, правда пионерский, но в тему.......Миру Мир! Войны не нужно! Вот девиз отряда Дружба)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как то вылезу из берлоги) Ща тока флаг Союза простирну))) Только в Союз я ни кого не тяну и не агитирую) Это моё прошлое и оно моё!

    Попьём ещё пивка!

    О, я даже девиз вспомнил, для вашего отряда сгодится, правда пионерский, но в тему.......Миру Мир! Войны не нужно! Вот девиз отряда Дружба)))

    тю,так давай я в берлогу заскочу как то,с нагрузкой)))

    поправочка,отряд не мой:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо конечно за комплеман, покраснел как жопа у макаки во время брачного сезона :D

    Я пожалуй посмотрю пока что дальше случится, если выйдет что-то путное и оформленное, да ещё и будет пересекаться с моими взглядами - всё возможно.

    Пока что тема юморная.

    о каком оформлении ты говориш,я не наемную армию собираю))Ну кому юморная,а кому нет)Краб твой пистоль под флобера как по мне это тоже самое что водяной пистолет))Щас надо учиться с калаша стрелять,а не с игрушек)

    Тема всеравно актуальна,все желающие пишем в личку.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ещё учитывай разные моменты, связанные с подозрительностью населения к таким бригадам, которые регулярно собираются в лесу и что-то там тренируют. В Харькове уже был случай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ещё учитывай разные моменты, связанные с подозрительностью населения к таким бригадам, которые регулярно собираются в лесу и что-то там тренируют. В Харькове уже был случай.

    все учтено,чувак я не вчера родился,и ЕЩЕ раз говорю это больше связанно с темой выживальщиков чем с военной,и такие сборы будут не подозрительней чем люди бегающие в камуфляже по стройке с пейтбольными ружями.

    с оружия стрелять никто не будет,взрывать тоже.Тут больше упор будет не на то как атаковать,а на то как выжить,избежав любых атак.

    И вапще если тебе не интересно то можешь и не писать)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вапще если тебе не интересно то можеш и не писать)

    Мне интересно читать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно читать :)

    что именно? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать,такую группу создавать в мирное время в принципе ни к чему и не зачем (если б мы жили в америке то конечно актуально так как там куча всяких катаклизмов и любые навыки могут пригодиться)

    но щас к сожалению вапще не мирное время,да одной стороны у нас ходят,на работу,гуляют по парку,отдыхают и смеються и слава богу.но если в зглянуть в реальность то в какихто 10 часах езды машиной от нас,каждый день умирают люди,каждый час взлетаю ракеты,рушаться дома и т.д

    и многие которые здесь не могут поверить что на самом деле это может произойти у нас,и большинство не поверит когда ето произойдет у нас,(так как это случилось на востоке в городе арт обстрел,а люди как ни в чем не бывало шли на работу или гулять в парк и т.д человеческий мозг странная штука)

    Я не хочу конечно нагружать кого то что вот типа все все умрут всем капец,но просто нужно принять то что не все так гладко как кажеться,но это я вапще уже отошел от темы и пишу не о том что нужно.

    Еще я хочу сказать что мне пофиг что обо мне подумают,лучше перебдеть чем не добдеть)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хорошо, вот соберётся компания, ни у кого нет никаких навыков выживания в каких-то условиях. И что вы будете делать ? Фантазировать ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хорошо, вот соберётся компания, ни у кого нет никаких навыков выживания в каких-то условиях. И что вы будете делать ? Фантазировать ?

    у меня таких хватает но и научиться тоже чему то новому хочеться.

     

    первое создать план действий

     

    1.для начала найти нормальное место

    2.обустроить это место

    3.каждый участник по очереди придумывает задание на сборы или вапще вариантов куча

    на крайняк в инете куча всякой инфы только набери в гугле,особенно если знать что искать.

     

    учиться есть чему,например самое елементарное это разводить костер подручными средствами и более сложное найти еду там где ее нет,построить убежище,физическая подготовка,закалка,другие какието навыки типа,установка ловушек для зверья или оринтирование на местности или маскировка,оказание первой помощи и т.д

    особых расходов это все тоже не будет занимать,так как суть в том чтоб научиться использовать подручные средства,так как за правило если что то случаеться тот момент когда ты самое больше к этому не готов.

    да если народу много можно делиться на команды выполнять всякие задания,да вапще вариантов вагон лиж бы было желание что то делать.

    Да некоторые могут сказать что осень,холода и все дела,ток в этом и вся прелесть.

    для мотивации,можно будет раз в месяц сбрасываться покупать какуето полезную вещ типа мультитул или добротный нож и тому кто лучше всех справляеться со всеми заданиями торжественно вручать))Ну или типа что то подобное.

     

    Кароче как то так. :blink:

    По возрасту ограничений нет,главное чтоб вы могли свободно без спроса у мамы кудато выежжать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Патріотичний осередок? Ви б почали з малого - почали б розмовляти українською мовою Думаю це сподобається молоді. Змінено користувачем Kravchenko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Патріотичний осередок? Ви б почали з малого - почали б розмовляти українською мовою Думаю це сподобається молоді.

    Та какая нафиг разница, от того что Янык и Азиров разговаривали на украинском они же патриотами не стали. Многие разговаривают на русском, особенно старшое поколение, но это не значит что они не патриоты Украины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Патріотичний осередок? Ви б почали з малого - почали б розмовляти українською мовою Думаю це сподобається молоді.

    А не пойти бы тебе, далеко и на долго?!?! провокатор инетный!

    p.s. Что то долго бежишь в армию добровольцем........ бундес, теперь что, перенимаешь опыт у пленных румын?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какая нафиг разница, от того что Янык и Азиров разговаривали на украинском они же патриотами не стали. Многие разговаривают на русском, особенно старшое поколение, но это не значит что они не патриоты Украины.

    Да ему бесполезно что то объяснять! По его писаниям видно, что это обычное инетное существо, провоцирует людей.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..