Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю материнку S775


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    нужна материнка на сокет 775 с поддержкой 2 ядер и ддр2 можно без рабочей сетевой. пару дней манибека. бюджет ~200-250 грн.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 2 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У меня есть с DDR3, но увы не рабочая :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такая. буду дома отпешу фирму
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели ни у кого нету материнки на сокете 775 с рабочим звуком?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть но не за 200 грн.

    Приходит еврей к партизанам, просит принять его. Командир говорит:-"Хорошо, но сначала тебе испытательное задание — возьми пачку листовок, распространи их в занятом фашистами городе. Сроку тебе — 2 дня". Ушел еврей, нет его ни через 3 дня, ни через 5. Через неделю возвращается, идет к командиру, вытаскивает из всех карманов деньги и говорит: — "Товарищ командир, ваше задание выполнено. но очень прошу вас, не давайте мне больше таких заданий — товар неходовой и полиция гоняется!" Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то 200 грн очень много даете, 100-130 грн самое оно :lol: :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем Apos
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хочу видеть модель + цену. если предложенная сумма не сходится с Вашей ценой - Вы можете пройти мимо или идти умничать/сарказничать в свои темы.

    или же аргументировать цену. или же оставить как есть мне на раздумье.

     

    а видеть всякий флуд в виде:

    что-то 200 грн очень много даете, 100-130 грн самое оно :lol: :lol: :lol: :lol:

    или

    есть но не за 200 грн.

    я не хочу. спасибо за понимание.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть за но не за 200грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    куплю материнку сокет 775 до 250 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 250 ты даже на голимом сландо не купиш, даже самая убогая мать в районе 300грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 250 ты даже на голимом сландо не купиш, даже самая убогая мать в районе 300грн

    спасибо за предложение продать свою глючную мать, которую ты там вроде как поднял, но увы... могу сделать вид, что не заметил твой вброс, если тебя это успокоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Он на одее поищи,там стока умников,я там тоже продаю комп и мне пишут что мать такая как уменя по 150-180грн.правда сцилку так никто и не скинул.
    Что забавно,как сам продаешь мать то цена 250-300грн то космос,а как сам захочешь купить то за 350фиг кто продаст,такой от смысл нашего форума)))
    Лично я б это тежолое время на 775 по твоим требованиям за 200гривень точно непродал бы.да с этим бешеным курсом.Потомучто это как минимум глупо
    . Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Он на одее поищи,там стока умников,я там тоже продаю комп и мне пишут что мать такая как уменя по 150-180грн.правда сцилку так никто и не скинул.

    Что забавно,как сам продаешь мать то цена 250-300грн то космос,а как сам захочешь купить то за 350фиг кто продаст,такой от смысл нашего форума)))

    Лично я б это тежолое время на 775 по твоим требованиям за 200гривень точно непродал бы.да с этим бешеным курсом.Потомучто это как минимум глупо

    .
    очередная попытка набить цену :) но ты немного не угадал - подобную материнку Асус на р35 я продавал за 250 на этом портале, продал за 200 с торгом, при курсе уже выше 11 точно, притом она была абсолютно рабочая. я же готов заплатить 200-250 грн за мать с убитой сетевой. глупо или нет, я не знаю. лично для меня глупее предлагать глючные материнки, как ребята выше или с моей лички, и надеяться что кто-то это купит за 350-400грн :lol:

     

    п.с. вижу у многих подгорает, притом капитально. вопрос только - почему? неужели так тяжело просто пройти мимо если тебя не устраивает цена... :wacko:

     

    п.п.с. кстати о сландо... http://olx.ua/elektronika/kompyutery/kompl...=775&page=5

    материнка с моими требованиями спокойно покупается за 280-300грн.

    поэтому прежде чем рассказывать сказки - подумайте стоит ли из-за них краснеть.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очередная попытка набить цену :) но ты немного не угадал - подобную материнку Асус на р35 я продавал за 250 на этом портале, продал за 200 с торгом, при курсе уже выше 11 точно, притом она была абсолютно рабочая. я же готов заплатить 200-250 грн за мать с убитой сетевой. глупо или нет, я не знаю. лично для меня глупее предлагать глючные материнки, как ребята выше или с моей лички, и надеяться что кто-то это купит за 350-400грн :lol:

     

    п.с. вижу у многих подгорает, притом капитально. вопрос только - почему? неужели так тяжело просто пройти мимо если тебя не устраивает цена... :wacko:

     

    п.п.с. кстати о сландо... http://olx.ua/elektronika/kompyutery/kompl...=775&page=5

    материнка с моими требованиями спокойно покупается за 280-300грн.

    поэтому прежде чем рассказывать сказки - подумайте стоит ли из-за них краснеть.

    ну так не 200грн)ну мимо моих тем никто мимо пройти и промолчать не может)))хотя я был бы этому рад.

    и где та мать находиться?Пока она тебе приедеть там доставки или самовывоз вот ее цена еще увеличиться)а НП щас вапще цены космос по доставке.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так не 200грн)ну мимо моих тем никто мимо пройти и промолчать не может)))хотя я был бы этому рад.

    и где та мать находиться?Пока она тебе приедеть там доставки или самовывоз вот ее цена еще увеличиться)а НП щас вапще цены космос по доставке.

    если так брать, то продавцу с броваров тоже нада ехать будет в киев, а это время и деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очередная попытка набить цену :) но ты немного не угадал - подобную материнку Асус на р35 я продавал за 250 на этом портале, продал за 200 с торгом, при курсе уже выше 11 точно, притом она была абсолютно рабочая. я же готов заплатить 200-250 грн за мать с убитой сетевой. глупо или нет, я не знаю. лично для меня глупее предлагать глючные материнки, как ребята выше или с моей лички, и надеяться что кто-то это купит за 350-400грн :lol:

     

    п.с. вижу у многих подгорает, притом капитально. вопрос только - почему? неужели так тяжело просто пройти мимо если тебя не устраивает цена... :wacko:

     

    п.п.с. кстати о сландо... http://olx.ua/elektronika/kompyutery/kompl...=775&page=5

    материнка с моими требованиями спокойно покупается за 280-300грн.

    поэтому прежде чем рассказывать сказки - подумайте стоит ли из-за них краснеть.

    Слыш, так и купи там по ссылке! А свою я продавал "глючную" всего за 50 грн. а ее ремонт вообще ничего не стоял! Рома тот котрый с Базиса мне за 600 грн предлогал, еще хуже чем моя. Может он согласится тебе за 250 продать!? ) И ехать тебе никуда не прийдется, деньги на проезд и время не потрачены. По ссылке нормальное можеш и не купить, а проверить на месте почти никто не предлогает! Купи на СЛАНДО кота в мешке.

    Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слыш, так и купи там по ссылке! А свою я продавал "глючную" всего за 50 грн. а ее ремонт вообще ничего не стоял! Рома тот котрый с Базиса мне за 600 грн предлогал, еще хуже чем моя. Может он согласится тебе за 250 продать!? ) И ехать тебе никуда не прийдется, деньги на проезд и время не потрачены. По ссылке нормальное можеш и не купить, а проверить на месте почти никто не предлогает! Купи на СЛАНДО кота в мешке.

    слышь, ты - иди свежим воздухом подыши.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно проехали, может я чего то не то ляпнул Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..