Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Допоможіть опізнати злочинця.


    Рекомендовані повідомлення

    Ты типа не торчишь и не пишешь здесь тогда? Не, ну то что у тебя национальность в профиле Russian многое объясняет. Здесь ты никого не переубедишь и не пытайся.

    я в росии такой же хохол как и ты, там меня все считают им. даже не смотря что по паспорту я с урала. но конечно я буду за рф, при любых раскладах.

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 163
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну как бы всеми вами любимый Яценюк объявил следующее:

     

    http://korrespondent.net/business/economic...syui-za-23-hoda

     

    А всего его поддержали. Ну то такое, просто пять копеек своих вставил.

    ну а что делать ? где деньги взять.. бюджет пустой.. и гос. долга.. "ого -го"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тоже самое в России только в гораздо большем количестве..

    тебя она так заботит.. это уже отдельное гос-во. с 91го твое мнение там ни кого не интересует. так как их мнение тебя. какая тебе разница что там, смотри что тут, а тут уже война. а завтра голод. и кто тебе поможет, кроме тебя самого?

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но я терпеть не могу вранья и клеветы. Меня всегда это раздражает.

    И те кто говрит того чего не знает, а говрит потому что все так говрят - синдром стада, тоже калит.

    Значит по-твоему Путин говорит правду как и российские СМИ? По поводу стада, то это скорее схожее в России, так как у нас своё мнение никто не запрещает выражать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебя она так заботит.. это уже отдельное гос-во. с 91го твое мнение там ни кого не интересует. так как их мнение тебя. какая тебе разница что там, смотри что тут, а тут уже война. а завтра голод. и кто тебе поможет, кроме тебя самого?

    Мы тоже живём в отдельном государстве, только какого Путин сюда нос суёт и поставляет оружие ДНР, а это факт и так очевиден.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в росии такой же хохол как и ты, там меня все считают им. даже не смотря что по паспорту я с урала. но конечно я буду за рф, при любых раскладах.

    а мы будем Украину.. тоже при любых раскладах ..

     

    как говориться "лучше в Европе жить с геями, чем в Росии с пид...ами! " (с.) ХЗ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит по-твоему Путин говорит правду как и российские СМИ? По поводу стада, то это скорее схожее в России, так как у нас своё мнение никто не запрещает выражать.

    я этого не говорил, это все у тебя в голове.. твои тараканы. я с Путиным не работал, не могу судить его.

    А тут я жил, 25 лет, и мне тоже все надоело, но до такого я не опустился еще, что бы брать в руки оружие и убивать соседа за олигарха.

     

    Но судя по тому что РФ один из лидеров в мире в космосе, энергетике и промышленности - говорит о том что те кто у власти был последние 15 лет,

    сделал очень много для своей страны. Все помнят какой голод был в 90х, а сейчас РФ живет не хуже США. Китай тоже был босый, 25 тел - сейчас ТОП1. И с РФ он не ссорится.. а наоборот даже сотрудничает. Чувак тебе просто башку промывают через телик, что бы ты не думал о бытовых проблемах.

     

    Ты реально замечаешь что сейчас дороги латают, трубы меняют?! Или ты чисто озабочен что русские нападают на тебя с Востока.

    Такая политика была у США во время холодной войны, они своих людей так зомбировали, что это красная угроза и тд. и тп. И все это привело к тому что в США большинство тупорылые, незнают банальных вещей: в каком была 2я мирвоая, и ваще кто были ее учасники.

     

    В росии там ваще печаль..

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы тоже живём в отдельном государстве, только какого Путин сюда нос суёт и поставляет оружие ДНР, а это факт и так очевиден.

    как говориться "лучше в Европе жить с геями, чем в Росии с пид...ами! " (с.) ХЗ

    ну за такую риторику какую мы тут проводим я бы уже давно отбомбил бы тут все.. самое главное что США это и надо, ей наруку, для этого тебя и подстрекают сдесь, и таких как вы.. короче увидишь через 5 лет что я был прав. Как и прав в феврале, что укр останется без крыма и никто ничего не сделает против.

     

    Только если бомбить - людей губить, а тут много нормальных людей, и детей. Но это не значит что русские не могут прийти снова и устроить вам тут вырваные годы. Жириновский правильно ответил когда его спросили: а вы будете убивать укаринцев. Он сказал: зачем мне это, там есть кому их убивать. Так что подумай об этом недопатриот. На востоке уже этот закон действует. Киев не исключение. Диверсионные агенты "путина" уже в пути :D

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну за такую риторику какую мы тут проводим я бы уже давно отбомбил бы тут все.. самое главное что США это и надо, ей наруку, для этого тебя и подстрекают сдесь, и таких как вы.. короче увидишь через 5 лет что я был прав. Как и прав в феврале, что укр останется без крыма и никто ничего не сделает против.

    и опять пиндосы и США виновата..

    рашка отдает оружие ... посылает боевиков.. отжимает Крым.. газ по " братской цене предлагает" .. градами и артой нашу территорию поливает.. а виноваты как всегда пиндосы и гос. деп !!

     

    и у кого вата в голове после этого ??

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да пора менять название темы или просто закрывать ее
    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как бы всеми вами любимый Яценюк объявил следующее:

     

    http://korrespondent.net/business/economic...syui-za-23-hoda

     

    А всего его поддержали. Ну то такое, просто пять копеек своих вставил.

    Яценюк сейчас еще и приватизацию заводов начинает делать :)))) Так что возвращаемся обратно в ппц )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и опять пиндосы и США виновата..

    рашка отдает оружие ... посылает боевиков.. отжимает Крым.. газ по " братской цене предлагает" .. градами и артой нашу территорию поливает.. а виноваты как всегда пиндосы и гос. деп !!

     

    и у кого вата в голове после этого ??

    Самое интересное что мы об этом не одного слова не упомянули. У "кацапов" мания преследования, то "бандеровцы", "пиндосия", "гейропа", "Правый Сектор", при этом они здесь не причём. Боинг сбили тоже не они и не их ракетой, а мол "пошли купили в магазине". Та я лично видел на странице Гиркина как он хвастался этим, а потом удалил эту запись.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да пора менять название темы или просто закрывать ее
    Тему лучше уже закрыть, для этого уже есть отдельная тема.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и опять пиндосы и США виновата..

    рашка отдает оружие ... посылает боевиков.. отжимает Крым.. газ по " братской цене предлагает" .. градами и артой нашу территорию поливает.. а виноваты как всегда пиндосы и гос. деп !!

     

    и у кого вата в голове после этого ??

    Никто не просил тебя отделятся к пендосам в 91м году. Проблема втом что у ваши мозги не сформированы были еще вопринимать информацию адекватно в столь раннем возрасте. Вам всякую чушь вдолбили в ваших школах. А крым не отжали, там люди изначально были против политики отделния от СССР. Крым всегда ненавидел Киевскую власть и ее политику, точно так же и ненавидел ее Восток. Впрочем как и вы ненавидите все русское. И ваще, короче это зло против вас же и обернулось, хуже стали жить вы, а не россия. Ваши дети и вы. А россиянам ваще пофиг. Пока пофиг.. Но скоро им это надоест, терпению прийдет конец.

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не просил тебя отделятся к пендосам в 91м году. Проблема втом что у ваши мозги не сформированы были еще вопринимать информацию адекватно в столь раннем возрасте. Вам всякую чушь вдолбили в ваших школах. А крым не отжали, там люди изначально были против политики отделния от СССР. Крым всегда ненавидел Киевскую власть и ее политику, точно так же и ненавидел ее Восток. Впрочем как и вы ненавидите все русское. И ваще, короче это зло против вас же и обернулось, хуже стали жить вы, а не россия. Ваши дети и вы. А россиянам ваще пофиг. Пока пофиг.. Но скоро им это надоест, терпению прийдет конец.

    По поводу востока Украины, так это Янык постарался за эти годы что натравливал друг на друга. А в России ничем не лучше живут, взять эти же "российские" Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия. Вроде никто и не отделялся к пендосам, учись внимательно читать. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое интересное что мы об этом не одного слова не упомянули. У "кацапов" мания преследования, то "бандеровцы", "пиндосия", "гейропа", "Правый Сектор", при этом они здесь не причём. Боинг сбили тоже не они и не их ракетой, а мол "пошли купили в магазине". Та я лично видел на странице Гиркина как он хвастался этим, а потом удалил эту запись.

    Тот комплекс "БУК". Что бы сбить самолет, надо человек 50 специалистов. Просто признай что хохлы "идиоты", снова как и в 90х сбили, снова БОИНГ, и снова с 300 человеками. Признайся что у нас кривые руки, и мы неспособны управлять серьезными вещями, страну даже изгадили всю. Если ДНР или ЛНР, это не значит что они не украинцы, тогда сбили в бендерштате, сейчас на востоке.. но факт - это сделали украинцы. Причем дважды. Так что этим ты можешь гордится. Главное достижение родины за 25 лет: 2 сбитых боинга (суммарная численность пассажиров включая экипаж: около 600 человек, продажа танков в Африку, и пр. мелочи. такие как долг за УВ, развитие национализма и фашизма что в свою очередь привело к появлению сепаратизма и терроризма. Что не удивительно, ибо если бы ты был умный ты бы это знал и не когда не поддержал бы бендеровцев и майдан, хотя бы ради родины, но ты глуп и мало чего понимаешь вообще в политике, анализировать не способен.

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не просил тебя отделятся к пендосам в 91м году. Проблема втом что у ваши мозги не сформированы были еще вопринимать информацию адекватно в столь раннем возрасте. Вам всякую чушь вдолбили в ваших школах. А крым не отжали, там люди изначально были против политики отделния от СССР. Крым всегда ненавидел Киевскую власть и ее политику, точно так же и ненавидел ее Восток. Впрочем как и вы ненавидите все русское. И ваще, короче это зло против вас же и обернулось, хуже стали жить вы, а не россия. Ваши дети и вы. А россиянам ваще пофиг. Пока пофиг.. Но скоро им это надоест, терпению прийдет конец.

    от куда такие рассуждение ??

     

    не надо нам тут перекладывать с больной головы на здоровую !! и лапшу вещать что Крым там сям.. ненавидел того и того.. (это твое мнение ) .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот комплекс "БУК". Что бы сбить самолет, надо человек 50 специалистов. Просто признай что хохлы "идиоты", снова как и в 90х сбили, снова БОИНГ, и снова с 300 человеками. Признайся что у вас просто кривые руки, и вы неспособны управлять серьезными вещями, вы страну даже изгадили всю. Если ДНР или ЛНР, это не значит что они не украинцы, тогда сбили в бендерштате, сейчас на востоке.. но факт - это сделали украинцы. Причем дважды. ТАк что этим ты можешь гордится. :D

    Что ты чешешь, в 2001 году в Крыму сбили израильский самолёт над Крымом и погибли около 80-ти пассажиров, я как раз в Севастополе служил. Союз корейский сбил в 83 году и погибло тоже где-то 260 пассажиров, так что хватит гнать на одних и не видеть за другими.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот комплекс "БУК". Что бы сбить самолет, надо человек 50 специалистов. Просто признай что хохлы "идиоты", снова как и в 90х сбили, снова БОИНГ, и снова с 300 человеками. Признайся что у нас кривые руки, и мы неспособны управлять серьезными вещями, страну даже изгадили всю. Если ДНР или ЛНР, это не значит что они не украинцы, тогда сбили в бендерштате, сейчас на востоке.. но факт - это сделали украинцы. Причем дважды. Так что этим ты можешь гордится. Главное достижение родины за 25 лет: 2 сбитых боинга, продажа танков в Африку, и пр. мелочи.

    во первых уже давно доказали что Украина тот самолет не сбивала...

     

    и спецы для "БУКа" приехали из рашки.. и как сам "БУК" . весь мир уже знает что боинг 777 сбили террористы !! только одна вата кричит, пеной из рта всех поливает что его укропы сбили!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от куда такие рассуждение ??не надо нам тут перекладывать с больной головы на здоровую !! и лапшу вещать что Крым там сям.. ненавидел того и того.. (это твое мнение ) .

    я в крыму каждый год, у меня знакомые там есть: форос, алушта, ялта, симф, сев. и как странно, ни один из них сейчас не хочет назад в укр.

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что не удивительно, ибо если бы ты был умный ты бы это знал и не когда не поддержал бы бендеровцев и майдан, хотя бы ради родины, но ты глуп и мало чего понимаешь вообще в политике, анализировать не способен.

    Ну так я и есть бАндеровец, как и большая часть страны, а Бендеры город в Молдавии. Судя с того как ты пишешь и рассуждаешь, то тебе не больше 25-ти лет и в армии не служил. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот комплекс "БУК". Что бы сбить самолет, надо человек 50 специалистов. Просто признай что хохлы "идиоты", снова как и в 90х сбили, снова БОИНГ, и снова с 300 человеками. Признайся что у нас кривые руки, и мы неспособны управлять серьезными вещями

    Насколько мне рассказывал один мужик, чей сын служил в той части, которая сбила тогда самолёт, полёты над территорией были закрыты из-за военных учений. Там попросту не должно было быть самолёта.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так я и есть бАндеровец, как и большая часть страны, а Бендеры город в Молдавии. Судя с того как ты пишешь и рассуждаешь, то тебе не больше 25-ти лет и в армии не служил.

    Причем тут молдавия, этот человек по польским тюрмам сидел и выступал против поляков, причем тут русские ваще я не пойму.

    Это тебе там нарасказывали уже с три короба.. во всяом случае посмотришь, россия ни чего не теряет. укр. как бы нечего терять,

    но зачем этот национализм? Можешь внятно ответить, на себе лично ты испытал гнет путинских репрессий, тебе его агенты отключают газ дома,

    или я не пойму, зачем за олигархов распинаешся, я понимаю им он не дает воровать, но ты чего то..

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем тут молдавия, этот человек по польским тюрмам сидел и выступал против поляков, причем тут русские ваще я не пойму.

    Это тебе там нарасказывали уже с три короба.. во всяом случае посмотришь, россия ни чего не теряет. укр. как бы нечего терять,

    но зачем этот национализм? Можешь внятно ответить, на себе лично ты испытал гнет путинских репрессий, тебе его агенты отключают газ дома,

    или я не пойму, зачем за олигархов распинаешся, я понимаю им он не дает воровать, но ты чего то..

    А ты сам чего распинаешься, тебя бандеровцы убивают или твою семью или Правый Сектор отжал у тебя квартиру?

    Та притом что россияне гонят мол бандеровцы будут убивать и что мы в итоге видим, сами этот миф придумали и сами его боятся вместе с Путиным. Правда уже бандеровцы отошли в сторону, сейчас новый миф о карательных войсках и хунте.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько мне рассказывал один мужик, чей сын служил в той части, которая сбила тогда самолёт, полёты над территорией были закрыты из-за военных учений. Там попросту не должно было быть самолёта.

    Я тебе расскажу как это было, я не служил в армии, но у меня вся семья с ней связана. В "БУКе", а ваще перед этим был "КУБ" еще но это отдельная тема, есть такая ситсема ЯСС называется. Расшифровывается она как Я СВОЙ САМОЛЕТ. Эта система создана для отечественных летательных аппаратов. В ПВО часто шутили с кнопкой ЯСС, типа с земли нажимаешь - идет сигнал на самолет, пилот видит что его облучают и появляется запрос об ответе, он должен нажать что бы ответить типа да свой самолет. У боинга такого нету. Но "БУК" управляется не одним человеком, команду на запуск ракеты должен дать командир, +согласовать еще с одним офицером. Так что во всяком случае это коллективная ошибка. И валить все на террористов, или сепаратистов - нет смысла, ибо это сделили украинцы. Они такие же террористы как и ты бандеровец. Вы в одной стране живете, а проблему нашли друг другу в луже утопится.

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И валить все на террористов, или сепаратистов - нет смысла, ибо это сделили украинцы. Они такие же террористы как и ты бандеровец. Вы в одной стране живете, а проблему нашли друг другу в луже утопится.

    Ну да, а АН-26 и Су-25 тоже свои сбили, не считая ИЛ над аэропортом. Предоставишь доказательства что сбили украинцы и что в террористов не было Буков? А то что там чеченцев полно и россиян, то это нормально? Где местные главари? Так нет какие-то Гиркины, Бабаи, Бесы которые являются гражданами России. Это на Донбассе и в Крыму испугались мифических бандеровцев, а ты сейчас же с ними живёшь и всё нормально. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..