Перейти до змісту
  • Головна
  • AlexDeroza

    Користувач
    • Постів

      72
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: RUSSIAN

    Досягнення AlexDeroza

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Ты так наивно это сказал, как будто не знаешь как работают спецы.. там только кто то перднет и уже все про него знают. Будут казнить, тем более что недавно такой закон пытались принять в паламенте, но я не знаю прошел он или нет. Сейчас за драку двух человек разных национальностей, каждому предусмотрено до 5 лет. Думаю этого пока хватит, для того что бы просто рассаживать лидеров движений. Да и ваще, рашка границы закроет и снова будет сша в бутылку ссать под границами, только в этот раз кое кто может оказатся за этой стейной.. )))) и ссать вместе с янками. И да: картинку можете повесить себе на стенку, все равно этому не бывать. а если и бывать, то все кто будет ее делить - пойдут к аллаху, причем незамедлительно. P.S. РФ и так федерация, куда ее еще делить.. Там не кто на свой народ с армией не прет, если и прет то только на какую нубудь свору возомнивших себя "декабристами". Во всяком случае все это давится на раз два, тем более что в каждом из округов есть ЧС и там все силовые струкруты активно подготавливаются ежедневно ко всяким родам меропрятиям. Это вам не Украина, где армия состоит из запаса, а единственная нормальная силовая структура была "Беркут". У нас в Украине отдел по борьбе с бандитизмом, который находится на Днепровской набережной, сидит в каком то крысятнике, до этого это был офис "Альфы", и мы еще боримся с коррупций после такого. Да такие организации должны иметь штаб квартиру как в пентагоне, для того что бы влиять на ситуацию хоть как нибудь. P.S.S. и не жилайте другому того чего себе не пожелаете. Желаете разделению РФ, получите пол Украины, и то сомневаюсь что западная наша часть согласна мирится с Киевом, мне кажется уже что люди, в основном женщины - готовы рвать и метать хунту за погбиших. Ведь вооют в основном из западных регионов.
    2. Я готов засунуть свою гордость в жопу, и туда же свое эго, ради того что бы люди перестали мочить друг друга и начали наконец договариватся по нормальному, как это было раньше. Просто сейчас не кто не хочет идти на компромисс. На практике в таких ситуациях пока не умрет тыщ 50, не о каких компромиссов можно не ждать. а с настроем националистов (я сейчас не только про укр., в рф они тоже есть).. можно планку поднять и до 500 тыщ. Лично я не считаю себя избранным каким то, я так же спорю с русскими, когда они начинают нести чушь про украину (в основном про западное движения упа: приравнивая их к фашистам или бендеровцам). Мне главное справедливость, но последнее время я стал замечать что справедливость почти не досягаема, ибо столько вранья, что сам %%%% ногу сломит. Кричать под дудку тех кто морально разложил украину за последние 25 лет, я тоже не собираюсь, я превыше этого (это я про правительство сейчас, а не про тебя или националистов, хотя они есть в правительсте и их большинство). Просто доллар 12$, все дорожает, мы моемся горячей водой уже в два раза меньше, лекаства ужс какие стали дорогие (особенно для тех кто болен раком), зарплаты наоборот упали. Это все было очевидно и вероятно еще в декабре 2013, но вы походу сделали это. Спасибо вам за это. Вы герои Украины! Все остальные дураки..
    3. Я про сета.. вы по ходу на телик молитесь, вы быстрее друг друга перестреляете с такой политикой, что и делаете сейчас на Востоке. Пока русские сюда дойдут, уже и захватывать никого не надо будет, останутся одни диванники, которым походу резко станет наложить, лиж бы интернет работал.. Все я пошел спать, вы веселые ребята но с вами реально скучно. з.ы: не с тобой еще норм можно поговрить, но с секьюрити и втосом по норальному не получится... там такая темень что хоть топор вешай.
    4. Все с вами понятно, ни одного заключительного аргумента, кроме бульбы и кучи матов. типичные повторялки. На человека накинулись. Сами попробовали бы в добровольческой бригаде, потом уже бы писали по другому.
    5. уже разобрались, уже 25 лет назад такие как вы были у власти, и сейчас они же и пришли. Эти все личности, они не куда и не уходили. Россия 25 лет назад была нищяя, кто тебе мешал строить украину?
    6. Частично да, частично нет. Тратил свое здоровье быстрее чем надо и пришел к такому вот печальному результату.
    7. Причем тут пугай, я реально сейчас замечаю что ты рассматриваешь меня с негативной позиции. Это что национализм. Я просто делюсь инфой по теме. Ты думаешь мне в прикол саому это все что происходит? У меня зарплата 2000 грн. Я на таблетки трачу 1800. Мне эти разборки "мифиози" некчему. Реально в ЕС нас не кто не возмет и зарплату в $ платить никто не будет. Твое "посмотрим что будет", как ты говорил "диванные", приведет к спаду в производстве, снижению ЗП, сокращению раб. мест и ваще, к той ситуайции которая сейчас в Сирии и ГАзе.
    8. Та закрой рот, воняет на весь форум или выражайся нормально, как человек, а не как типичный быдлоконтенгент. Здесь твои неадекватные сотресания мало кому приятно читать. Не считая твоих фанатов, типа вТоса, который по развитию далеко шагнул от той манеры высказывания
    9. А дальше вот что: https://vk.com/feed?w=wall-26284064_419016 Все го лишь 200 млн. перестанет каждый день покупать наше молоко. Как тебе такая санкция?
    10. Ничего не будут, это не первый раз уже.. ты ссылаешься на такой дешевый трюк как буд то это значимое явление в мировой экономике. Ведро картошки не продадут?! Это сезонное явление. А вот уже если молочные продукты, это уже более весомая потеря прибыли. Молочку берут 24/7/365 и спрос всегда растет.. а вы про бульбу беспокоитесь. Такое уже было, в 2012, сыр блочили в РФ из УКР, в итоге все расблочили. Так же как и Беларусь 15 дней блочила молочку, но после встречи решила в разрес РФ открыть рынок. Так что это почти ничего не значит. Значит много: молоко, пшеница, уголь, руда. Но я видимо один способен адекватно оценить инфу, в отличии от некоторых здесь фанов на эмоциях, которые кроме как махатся в жизни мало чего научились серьезному. Например самовыражатся, воспитывать детей, а не подрастающее быдло и все такое проче.. ну вы поняли о чем я. Често, мне вас жало. Но я не опущусь до вашего уровня, ибо дно это не для меня.. ("до вашего" я имел отдельных личностей, в этой теме есть приятные собеседники)
    11. Мне на белокаменную ложить, а сам мимо нее ежю. Меня туда не тянет. Менять Киев на Москву нет смысла. Из одного мегополиса в другой.. я катаюсь дальше чем ты можешь себе представить.
    12. Твой мозг вообще отдельная тема, сомневаюсь что он способен адекватно вопринимать инфу даже с экрана монитора.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..