Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю болгарские левы


    Dent

    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемый, хватит флудить, пожалуйста. Терминалов в Болгарии действительно немного. В банкоматах, кроме установленных в банках кеш снимать опасно. Если вы не в курсе, не надо давать советы. О том что вы были в Гонконге все уже узнали. :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый, хватит флудить, пожалуйста. Терминалов в Болгарии действительно немного. В банкоматах, кроме установленных в банках кеш снимать опасно. Если вы не в курсе, не надо давать советы. О том что вы были в Гонконге все уже узнали. :-)

    Дружище, завышенная самооценка у тебя. Я не тебе отвечал, это форум, а не личная переписка. В ШХ, а не Гонконге. Если поездка за границу это повод для гордости, ну .... то и ладно) В своё резюме этот пункт допишу, поможет на следующем рабочем месте получить большую зарплату) Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У форума есть правила, данный раздел о купле-продаже. Если б я и хотел чем похвастать, так точно не этим. Ты же флудишь не по теме, тем самым нарушая правила раздела. Для озвучивания своего мнения существуют другие разделы. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Базисе на Лагуновой ;)

     

    Базис на Независимости, а на Лагуновой - это "RC mini market" и там появился терминал после моих 4-х пожеланий в соответствующей книге!

     

    По-статистике в нашем городе только 7% торговых точек(включая рынки) оборудованы терминалами. Ни один киоск или МАФ даже на центральных улицах такого счастья не имеет, как пример "Кулиничи" и т.п.

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь поискать здесь - http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/...smadi/bgl/0#2:0

    На момент, по пересчету через евро, курс - 1,9 лев за евро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там от 5 тысяч продажа, я уже искал в нете, никто не торгует мелкими суммами. Я уже нашел немного, если еще найдется - хорошо, нет, то на первое время хватит, пока до банка доберусь. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..