Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кто будет нашим президентом?


    Рекомендовані повідомлення

    Кто будет нашим президентом?

    Кто что думает?

    я если честно даже понятия не имею,но кандидатов нормальных и вапще больше чем на всех предыдущих выборах которые были у нас в Украине мне кажетсо.

    1.Порошенко (хз,был при старой власти не очень как по мне)

    2.Клычко (туповат это особенно видно по его разговору,как он вапще политиком стал?)

    3.Тимошенко (матерый политик и оскароносная актриса,но лично я думаю что ей пора на пенсию кудато по дальше от Украины)

    4.Ярош (ну идеи у него интересные и в принципе моему мировозрению самые близкие,но тоже хз кто он и что он?Путин тоже таким кажетса,а на самом деле урод уродом,кароч ярош темная вапще лошадка и както стремно если он станет презиком что оно будет)

    5.Тигибко (вапще рыгалов ненавижу)

    6.Симомненко (как говорил ляшко"ганьба комунякам")

    7.Ляшко (если этот чел станет президентом,то реально надо будет копать в лесу бункер залазить в него и сидеть там пока он перестанет быть президентом,но чувак он кумедный))

    8.свой вариант

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам нужна женщина. есть много предсказаний от разных людей, что в этот сложный период Украину спасет женщина, резко объявившаяся на полит. арене.

    змея(Порошенко) запутается в своих играх. крыса(Тимошенко) потеряла доверие к себе. Лошадь(Ахметов) ускакает и "потеряет пару". кабан(Кличко) слишком прямолинеен и алчный.

     

    не знаю стоит ли в это верить, но предыдущие предсказание из этой серии сбылись все до единого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тут вже не президент потрібний толковий а міністри та ті хто сидять в раді, конституція вже інша ))) хай буде Турчинов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая нынешние тенденции - ПУТИН :D

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Поправьте меня если тут всё логично и вполне естественно. Да и цвет палочки в контраст одежде, думаю, выбран не случайно :)

    Если бы я не знал кто такая Юля, я бы сказал что больной президент стране не нужен, по-моему первый кандидат в президенты, который всячески хочет показать что с его здоровьем не всё ок при любом удобном случае. Даже Кеннеди (не знаю почему именно его вспомнил), который буквально разваливался на куски, никогда этого не афишировал.

     

    http://s020.radikal.ru/i720/1403/0a/48887423d6f6.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подсоблю

    Также.

    Кличко назвал Порошенко основным кандидатом в Президенты Украины

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такой расклад вполне нормальный. Думаю шансы у Кличко в мэры Киева более высокие, если не самые высокие из всех, чем в президенты.

    «УДАР» одобрил Порошенко в президенты, Кличко – в мэры Киева

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Урсула фон дер
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А от ПР Добкин идёт в президенты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А от ПР Добкин идёт в президенты.

    Сразу вспомнилось старое видео :D

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в тему но послушайте эту песню! я просто плакал :lol:

     

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    46 кандидатов в президенты, как вам ? :)

    Правда не все ещё официальные, может кого-то отсеят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    46 кандидатов в президенты, как вам ? :)

    Правда не все ещё официальные, может кого-то отсеят.

    Голосуем за Darth Vader :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам Богомолец? Такая себе темная лошадка. Да и ничем грязно-политическим себя еще не обделала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво те, що не всі ще 2,5 ляма заплатили. Чи заявку подали, а бобосів немає?))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам Богомолец? Такая себе темная лошадка. Да и ничем грязно-политическим себя еще не обделала.

    Ну да. они все не грязные и не вымазанные B) Вот мне интересно. Все кандидаты (в большей части) бедные, а по два с лишним ляма, просто так выбрасывают. Я понимаю Порошенко и другие миллионеры. Хотя ответ прост..........тех. кандидаты, за которых проплатили основные кандидаты на трон :rolleyes:

    Богомолец не пройдёт, просто не дадут!

    пока что Порошенко ( Кличко его поддерживает)

    Но ещё есть Донбасс с его голосами ( население там не малое ) Так что не извесно, кто будет. Но только не тимошенко!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во дали :lol: Из песни слов не выкинешь.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во дали :lol: Из песни слов не выкинешь.

    Ну молодцы конечно, ну стадион то такое. Но в городе.......привеД дети :angry: мда.........

    ай да, я же забыл, мы же в Европу идём ( или ползём? ) Всё должно быть *культурно*, надо же себя показать, точнее что бы услышали B)

    У Дарта Вейдера шансы поднимаются :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам Богомолец? Такая себе темная лошадка. Да и ничем грязно-политическим себя еще не обделала.

    Врачиха в президенты, это ####ец. То что она была на майдане и вроде бы нигде не испачкалась - не значит что ей надо дать на это шанс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну молодцы конечно, ну стадион то такое. Но в городе.......привеД дети :angry: мда.........

    ай да, я же забыл, мы же в Европу идём ( или ползём? ) Всё должно быть *культурно*, надо же себя показать, точнее что бы услышали B)

    У Дарта Вейдера шансы поднимаются :lol:

    А че, давайте называть вещи своими именами.

    У меня тоже дети, двое.

    И если выбирать между Матом и ВОРОМ, АГРЕССОРОМ и ОБМАНЩИКОМ ПУТИНЫМ, то пусть дети знают правду и слышат мат, чем меня, Вас, моих и Ваших детей будут и дальше обворовывать, унижать и стремится уничтожить.

     

    Не хочу никого обидеть, время само расставит все по своим местам.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что Порошенко будет президентом нашей страны.Та и вообще как по мне чувак толковый.

    Ну это лично мое мнение))

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..