Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Флешмоб в Броварах ?


    Рекомендовані повідомлення

    Учитывая что в Броварах есть множество молодых и зелёных организаций, да и просто интернет сообществ, не замечал такого явления в городе.

    А штука ведь полезная, расслабляет, оттягивает от мрачной реальности.

    Может я просто не попадал и не видел, а может этим никто не занимался в городе ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поїдь на вихідні у Крим, там зараз суцільний флешмоб.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поїдь на вихідні у Крим, там зараз суцільний флешмоб.

    Позавчера там был, не заметил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позавчера там был, не заметил.

    почему люди решили отсоединиться,а то у нас в инете одна студентская пропоганда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему люди решили отсоединиться,а то у нас в инете одна студентская пропоганда

    Это скорее решил Аксёнов с Константиновым.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это скорее решил Аксёнов с Константиновым.

    не ну пусть поделется, а то что ты написал,всю голову задурили стрелочники

    тем более там может сепаратисти всех прессуют,у нас же тоже переворот устроили от имени народа

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему люди решили отсоединиться,а то у нас в инете одна студентская пропоганда

    Люди разделились, как у нас 2 месяца назад. Пропаганда делает своё чёрное дело. В Крыму и так не уважали украинское телевидение, а теперь вместо одного крымского канала уже российский, я уже молчу что и так исторически сложилось что только российские каналы и популярны в Крыму. Крупные города живут и радуются, никакой угрозы не ощущают. В Судаке (пункт моего назначения) у всех одна мысль - хуле мы будем делать летом, при этом непонятно кому задаётся вопрос ? Очень много людей хотят в Россию. Спрашиваю как вы себе это представляете, ответ примерно один - мы об этом не думаем, просто хотим отстраниться от надоевшего мракобесья. Убедить Крым остаться в составе Украины будет тяжело, но не все русскоязычные хотят в Россию, татары вообще игнорируют Аксёнова и будущий референдум.

    Всё очень печально, пациент скорее мёртв, чем жив. Чтобы вернуть веру в страну, нужно приложить невероятные усилия, что далеко ходить - я сам не верю правительству, хотя проживаю в центре Украины.

    Если обобщить и чесно подойти к ситуации, то Крым потерян. А это значит локальные стычки с боевыми действиями.

    Своим сказал, чуть что, сразу забираю к себе. Не хотят, ну а я не хочу ставить могилки в новой мне стране и ездить туда непонятно на каких условиях. А если Ярош будет рулить, то я вообще разочаруюсь в своей Родине. И тогда не будет у меня Родины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ещё есть одна неприятная штука. Люди, которых я знаю с детства, с трудом стали меня понимать, когда я им рассказываю свою точку зрения о происходящем. На меня смотрят как на идиота, как-будто я только с марса прилетел и не в курсе событий. Дезинформация там ощущается гораздо сильнее чем, например, в Киеве. Тут российские новости по умолчанию становяться юмором, там возникает недоразумение, конфликт с самим собой. В голове не укладывается как одна и таже ситуация может так сильно отличаться на разных каналах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ещё есть одна неприятная штука. Люди, которых я знаю с детства, с трудом стали меня понимать, когда я им рассказываю свою точку зрения о происходящем. На меня смотрят как на идиота, как-будто я только с марса прилетел и не в курсе событий. Дезинформация там ощущается гораздо сильнее чем, например, в Киеве. Тут российские новости по умолчанию становяться юмором, там возникает недоразумение, конфликт с самим собой. В голове не укладывается как одна и таже ситуация может так сильно отличаться на разных каналах.

    Что, только узнал. Я с россиянами общался на одном форуме, так тот мне тыкал по поводу беженцев в Белгородской области, пока я ему не выложил ссылку и статью с видео что граница польская была в сюжете. Они считают что это мы промытые и бандеровцами зовут всех подряд на данное время, хотя если вникнуть в историю Бандеры, то ничего особенного и не наблюдается. В своё время коммунисты сделали пропаганду, вот эта пропаганда работает и на сегодняшний день.

     

    Ну даже если брать рейтинг свободы слова и СМИ по странам, то Украина опережает Россию и у нас считается частично свободными СМИ, чего не скажешь о России.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что, только узнал.

    Дело не в том когда я узнал, а от кого. Люди с которыми я играл малышом в войнушки и другую хрень, учились в одном лицее (получили хорошее образование), казалось бы голова на плечах есть. СМИ, ####, всё искаверкали, всех раздерибанили. Кто бы мог подумать что это действует лучше чем огнестрельное оружие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в том когда я узнал, а от кого. Люди с которыми я играл малышом в войнушки и другую хрень, учились в одном лицее (получили хорошее образование), казалось бы голова на плечах есть. СМИ, #### всё искаверкали, всех раздерибанили. Кто бы мог подумать что это действует лучше чем огнестрельное оружие.

    Ну я русские каналы посмотрел пару раз и с меня хватило. Сейчас в Крыму почти все основные каналы украинские отключили. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в том когда я узнал, а от кого. Люди с которыми я играл малышом в войнушки и другую хрень, учились в одном лицее (получили хорошее образование), казалось бы голова на плечах есть. СМИ, #### всё искаверкали, всех раздерибанили. Кто бы мог подумать что это действует лучше чем огнестрельное оружие.

    так я не понял там 50 на 50,и они украину не хотят или новую власть бояться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я не понял там 50 на 50,и они украину не хотят или новую власть бояться

    Речь не идёт о каких-то конкретных цыфрах, я их не знаю, но по тому что видно и слышно можно с большой уверенность говорить, что бОльшая часть населения Крыма с Украиной жить не хочет и основная часть людей (которая с Украиной уже не дружит) видит себя в составе РФ.

    А почему они не хотят жить в Украине прямое следствие беспорядков в Киеве в добавок с националистическими выпадами того же Правого сектора. Это элементарный страх, конкретной информации нет, кто там рвётся к власти фашисты или простые, мирные люди. Пока тут стреляли, там смотрели и не понимали что за хрень происходит. Российские СМИ быстро сориентировались и этот вакуум заполнили своей информацией. И не имеет значения правда это или нет, привычный источник информации всегда ближе и вызывает больше доверия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любая тема превращается в политическую )

    Что насчёт всяких спонтанных и интересных мероприятий, пару лет назад запускали ліхтарики, прикольно было.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любая тема превращается в политическую )

    скорее уж так ( :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая что в Броварах есть множество молодых и зелёных организаций, да и просто интернет сообществ, не замечал такого явления в городе.

    А штука ведь полезная, расслабляет, оттягивает от мрачной реальности.

    Может я просто не попадал и не видел, а может этим никто не занимался в городе ?

    Є пропозиції? чи бажання організувати?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є пропозиції? чи бажання організувати?

    Не, я бы посмотрел/поучавствовал, организовывать - на это нужно свободное время.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Не, я бы посмотрел/поучавствовал, организовывать - на это нужно свободное время.

    Позавчора провели флешмоб http://pravo-znaty.org.ua/brovarska-molod-...-supermarketah/

    Долучайтесь до наступних

    post-22611-1405022357_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Долучайтесь до наступних

    Вряд ли, если они будут в том же стиле.

    От реальности такое никак не отвлекает, да и ничего позитивного.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вряд ли, если они будут в том же стиле.

    От реальности такое никак не отвлекает, да и ничего позитивного.

    Це привертає увагу людей до проблеми. І навіщо позитив? Із психології - люди краще реагують на негатив, вони радше виступатимуть проти чогось поганого, ніж за щось хороше. Кампанія, в рамках якої тривають і ці флешмоби https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5_...0%BA%D0%B5!, показала ефективність - продажі російського зменшились на половину, що бачить путін і в нього відпадає бажання лізти на територію, яка стане для нього ворошою і в разі окупації може виникнути навіть партизанка. Путін рахує гроші та ресурси і розуміє, що йому окупація може видатись невигідною.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І навіщо позитив? Із психології - люди краще реагують на негатив

    Врать не стану - у меня немного отвисла челюсть от такого заявления.

    Ну раз и в этой теме умудрились вставить политику, подыграю.

    По логике вещей надо бы байкотировать всё российское, а не только пиво, водку, чипсы. То есть: МТС, Киевстар, 1С, Касперский, Вконтакте, Одноклассники, Яндекс и т.д., а самое главное энергоносители. Другими словами, чтобы нехорошо стало лично Путину - нужно пересесть на велики или электротранспорт, выбросить газовую плиту и купить электрическую.

     

    Просто сделать что-то, чтобы стало плохо кому-то - пустая трата времени. Куда эффективней заняться своими проблемами. Посмотреть на свою продукцию, если что-то не устраивает - лечь в вестибюле компании по производству колбасы, например. Пусть меняют технологию.

    Нужно делать свою продукцию более качественной и конкурентной, тогда она вполне естественным образом вытеснит всё инородное.

    При этом есть вероятность, что закрыв проход какой-то категории товаров, может оказаться что заменить её нечем. То есть действия в данном случае разворачиваются задом-наперёд, что противоречит логике.

     

    Я не за российские товары и не за украинские, я за качественные товары - это главное. Поддержим отечественного производителя или отвергнем российского - это только слова. Да, кто-то увидит лежащих на полу людей и купит наше, то что он ещё никогда не покупал, поймёт что оно ему не нравится и вернётся к привычным продуктам.

    Но если наш товар окажется лучше и, разумеется он будет не дороже российского - выбор потребителя очевиден и не надо будет лежать на полу... хорошо хоть не зима и не простудились, а то пришлось бы ещё встать перед выбором какие таблетки покупать российские или украинские.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..