Перейти до змісту
  • Оренда транспорту, вантажоперевезення
  • Покупка и доставка товаров с Ebay, Amazon


    Рекомендовані повідомлення

    Помогу купить и привезти в Украину товары с ebay, amazon и прочих интернет площадок (США, Китай).

    В том числе товары с доставкой только по США, крупногабаритные (до 50 кг) и дорогие

    Срок доставки 2-3 недели

    Надежно и без таможенных проблем

     

    Условия таковы:

    1) При цене товара - до 150 евро (около 200 USD с учетом доставки по США):- комиссия 10%

    2)При цене товара - свыше 150 евро:-комиссия 20% (10% - таможенные сборы+10% комиссия)

    минимальная комиссия - 5$ на товары стоимостью до 50$;

    Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам),остальное по получении товара.

    Стоимость доставки авиа (10$ за 1 кг) зависит от веса товара и его цены, и более точно рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно.

    Стоимость доставки морем -3$ за 1 кг (о не менее 20$) срок доставки -1,5-2 месяца

    Товар выбираете Вы, я могу лишь помочь с выбором и выиграть аукцион.

     

    Есть несколько возможных гарантий для Вас:

    - на каждом этапе покупки (выигрыш лота, оплата, его доставка) я предоставляю Вам скрины с аккаунта, подтверждающие оплату и доставку товара .

    - оставшуюся часть суммы (комиссия и стоимость доставки) Вы передаете мне по получении товара.

    -по запросу могу предоставить скрин своей страницы на ebay со всеми совершенными покупками и ссылки на форумы с отзывами моих клиентов

     

    Если это предложение Вас заинтересовало, вопросы и ссылки на товар присылайте пожалуйста только на svenpost6@gmail.com, для быстрого ответа

    Контактный телефон 098 681 76 95

    С уважением, Дмитрий

    Змінено користувачем Stavr58
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sony ST-SE370

    цікавить цей апарат.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Все вопросы и ссылки на интересующий товар присылайте пожалуйста только на svenpost6@gmail.com для своевременного, быстрого ответа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Ты предлагаешь доплачивать за что ? За то что ты доставишь посылку через мист экспресс ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Все вопросы и ссылки присылайте пожалуйста только на svenpost6@gmail.com для быстрого ответа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..